Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Badman

    Badman Бывалый

    понял. подтягивания я б с удовольствие делал, но негде, разве что на дерево залезу что ли :xdnew: сейчас попробую составить программу по другому.
     
  2. Dimm

    Dimm Олимпиец

    вопрос про среду:
    - это ты имеешь в виду тягу штанги к поясу? И если ты там написал (на силу хвата) то где упражнения на силу хвата? Я делаю это удержанием блина за ребро одной рукой, пока не выскользнет. А вообще посмотри арсенал упражнений у армлеслеров, у них очень много упражнений на предплечье.
    Про пятницу: мое мнение что разгибание рук из-за головы и прочие разгибания мало эффективны, получше французский жим и жим узким хватом.
     
  3. Badman

    Badman Бывалый

    разве Армейский жим не то самое?
     
  4. Badman

    Badman Бывалый

    дело говоришь!:jim180:
     
  5. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    В принципе да, я имел в виду чередовать с жимами сидя.
     
  6. Badman

    Badman Бывалый

    понял.
    ну вот что у меня получилось:

    День 1 (Грудь\Бицепс)

    Начинаю с пресса.

    1. Жим штанги на скамье (1 разм. 3*10 макс);
    2. Разводка гантелей на скамье (3*10);
    3. Жим гантелей на 45' (3*10 макс);
    4. Бицепс штангой (3*10);
    5. Бицепс штангой с изогнутым грифом (3*10);
    6. Бицепс гантелями (3*10);

    День 2 (Ноги\Трицепс)

    Начинаю с пресса.

    1. Приседания со штангой (2*15 разм, 3*8);
    2. Разгибания ног сидя на тренажере (3*15);
    3. Жим ногами (3*10);
    4. Сгибания ног лежа (3*12);
    5. Подъем на икроножные мышцы ног (5*25);
    6. Жим штанги узким хватом (2*15 макс);
    7. Французский жим (2*15);
    8. Жим гантели из-за головы (2*10).

    День 3 (Спина\Плечи)

    Начинаю с пресса.

    1. Становая тяга (2 разм. 3*10 макс);
    2. Тяга штанги в наклоне (3*10);
    3. Жим гантелей сидя (3*10);
    4. Армейський жим (2*10);
    5. Махи гантелей в стороны (3*10);
    6. Разведение гантелей в наклоне (3*12);:jim180:
     
  7. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Прям моя программа получилась практически! :parovozdjan:
     
  8. Badman

    Badman Бывалый

    :-_-: будем работать)
     
  9. TpeIIeT

    TpeIIeT Новичок

    Да это упражнение, вообще на силу хвата я делаю с гирей кручу верчу её)), два блина вместе и рукой держать примерно такие упражнения.


    Я тоже больше склоняюсь к французскому жиму:yes:
     
    • Муть Муть x 1
  10. Gremlin

    Gremlin Новичок

    Нужно подрихтовать программу

    .
     
  11. Gremlin

    Gremlin Новичок

  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Gremlin, ты бы хоть минимум инф-ии о себе указал, а то никто на форуме не умеет по кофейной гуще угадывать личные данные подобных тебе анонимов...
     
  13. tlkill

    tlkill Бывалый

    Подъем штанги на бицепс обратным хватом




    как ты после этого осилишь жим узким не известно =) После одной становой сил не должно оставаться!
     
  14. Gremlin

    Gremlin Новичок

  15. Ste

    Ste Новичок

    Норм программа. Только советую сделать - грудь/бицепс. Спина/трицепс.
     
  16. Андрей999

    Андрей999 Новичок

    оцените программу тренировок для лузеров)))

    Исходные данные-рост175,вес 95
    Цель вес 75-80кг+спортивная фигура.
    Программа (понед,среда,пятница)
    1.разминка
    2.подтягивания на турнике 3 по 2
    3.брусья 3 по 10
    3.отжимания 3 по 10(веерх/вниз головой,с розтяжкой)
    4.верхний пресс 3 по 15
    5.нижний пресс 3 по 15
    6.приседания 4 по 10
    7.шея 3 по 15
    8.бицепс с гантелями 3 по 10
    9.дельты с гантелями 3 по 15
    10.трапеции с гантелями 3 по 12
    11.ходьба(5км за 60 мин.)
    Прошу совета -может что-то не так....и тд....
     
  17. tlkill

    tlkill Бывалый

    Как ты пресс не качай- кубиков не будет =)

    Вообще тупо изоляция, от неё ни грамма не сбросишь.

    Сделай 5 подходов на брусьях и не парься.

    Больше =) 5 по 12-15
    Замени или добавь негативы, чтоб 3 по 10 было. Делай 2 подтягивания а потом запрыгивай на перекладину и медленно опускайся и так до 10.
     
  18. Андрей999

    Андрей999 Новичок

    по поводу бицев,дельт и трапеции...я ж хочу их подкачать))))
    на брусьях 5 подходов не осилю,а по поводу запрыгивать и медленно опускаться-можна подробней
    пресс что,вооще не делать....
     
  19. Андрей999

    Андрей999 Новичок

    tlkill, по поводу бицев,дельт и трапеции...я ж хочу их подкачать))))
    на брусьях 5 подходов не осилю,а по поводу запрыгивать и медленно опускаться-можна подробней
    пресс что,вооще не делать....
     
  20. tlkill

    tlkill Бывалый

    Тебе надо общую нагрузку, а не на пресс. Качая пресс ничего не добьешься. Больше бегай или в зале базу делай.
    Подтягивания:
    Подставляешь стул под перекладину и когда не можешь осилить следующее повторение становишься на стул и подпрыгиваешь так, чтоб подбородок был выше перекладины, затем плавно опускаешься. И так до 10 повторений(чтоб всего в подходе 10 было;например 3 обычных и 7 негативов).
    Негативы делать как можно медленнее, причем в середине медленней всего, а не вверху, где висеть легче. Так на 10 повторении ты должен опускаться очень быстро, т.к. сил не должно остаться. Если не будешь себя жалеть, то за месяца сможешь 3 по 10 подтянуться без негативов.

    Их хотят подкачать все и подкачивают их годами, а не во время сушки, когда ты вес скидываешь. Сосредоточься на чем-то одном, а не все и сразу. Скинь вес, затем расти мышцы или наоборот. Все и сразу- не бывает. Если ты считаешь себя супер-дупер одаренным, то конечно можешь качать и бицепсы и дельты и т.п. Но люди годами их фигачат безрезультатно, а ты решил за пару месяцев их "подкачать" =) Воздухом что ли? =)
     
  21. Tise

    Tise Бывалый

    Ну как обычно у новичков...
    Сначала похудей,потом качай, и не только бицепсы трицепсы,а еще и ноги,грудь,Спина... а то будешь как хз кто ходить,банки есть а сам дрыщь
     
  22. Андрей999

    Андрей999 Новичок

    Их хотят подкачать все и подкачивают их годами, а не во время сушки, когда ты вес скидываешь. Сосредоточься на чем-то одном, а не все и сразу. Скинь вес, затем расти мышцы или наоборот. Все и сразу- не бывает. Если ты считаешь себя супер-дупер одаренным, то конечно можешь качать и бицепсы и дельты и т.п. Но люди годами их фигачат безрезультатно, а ты решил за пару месяцев их "подкачать" =) Воздухом что ли? =)[/QUOTE]

    Так что ж мне делать.......
    Что убрать из проги а что добавить....
     
  23. Андрей999

    Андрей999 Новичок

    что получается,вообще ничего не делать из программы.....
     
  24. Tise

    Tise Бывалый

    ты где заниматься будешь? в зале или дома?
     
  25. Андрей999

    Андрей999 Новичок

    только дома,на турнике,брусьях(есть гантели наборные по 15кг)
     
  26. tlkill

    tlkill Бывалый

    Делай на брусьях с весом(цепляй к себе гантель на пояс). Как ты будешь её привязывать к себе- это уже твои дела- прояви фантазию. Постепенно набавляй блинчики на гантель пока не сможешь осилить 8 повторений с двумя гантелями на поясе сразу(30 кг). На это у тебя не меньше полу года уйдет. Делать так не чаще чем раз в 4 дня(короче каждая тренька через три дня).
    Тоже касательно подтягиваний. Дойди до 10 раз со своим весом и потом накидывай веса.
    Бегай каждый день по 5 км.
    На остальное забей. Единственное, что можешь делать для пресса- это подъем ног к перекладине(когда висишь на турнике и ноги к перекладине тянешь), но я не думаю, что ты осилишь это до тех пор пока не скинешь килограмм 10. Успехов =)
    На брусьях 4 подхода по 10, на турника дойди 3 по 10 и дальше с весом 3 по 8.
     
  27. Андрей999

    Андрей999 Новичок

    Свесом я не смогу делать брусья,я делаю 3 по 10 на пределе возможности,да и чесно говоря не совсем понимаю цель такого большого увеличения веса для брусьев,разве я так похудею и наберу форму(грудь,биц,триц,дельта,трапеция)
    да и бегать по 5км это слишком с весом 95(я же не КМС)))))
     
  28. Tvincher

    Tvincher Новичок

    Ты пробеги сколько можешь,а остальное пройди,хотя бы 5км в день ты должен преодолевать
     
  29. lexis

    lexis Новичок

    Твоя программа обречена на провал! эти турники и даже веса не дадут тебе ничего!
    если ты хочешь выглядеть нормально(а у тебя лишний вес 20 кг-это писдец!),садись постепенно на безуглеводку урезай каллории сжигай больше чем сьедаешь, бегать если тяжко иди в зал вставай на эллипс, пока не скинешь 10 кило к бегу можешь не приступать,иначе убьешь все суставы,ну а дальше бега 3-4 раза в неделю по полтора часа,можно интервально и само собой постепенно

    Говорю из личного опыта,занимаюсь сейчас с двумя парнями в парке,чисто бег(а именно интервальным кардио) получается по 7-8 км кардио и остальное уже по возможности брусья перекладина ну и свои упражнения
    результат 1 -с начала мая минус 8 кг
    результат 2 парень ходит вторую неделю,пока нет замеров

    у обоих жесткая диета+карнитин +кофе

    через месяцок пропишу клен если встанет результат переиграю с диетой и все будет в норме, но главное это желание!
    Пацаны бегают на износе, я вижу как им хуево ,но позадрачивать лишний раз самое оно! и будет результат
     
  30. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    соглашусь с lexis, первым делом диета......правильный рацион-больше половины успеха!! я б тебе в принципе вообще посоветовал на какие нибудь единоборства затесатся......там мигом вес слетит и силовые подтянутся!!!