Правила, Жеребьёвка, Судейская коллегия. | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правила, Жеребьёвка, Судейская коллегия.

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Pharmacomlabs, 28 окт 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Шёл один из жарких июльских дней, когда палящее солнце выбивало из наших атлетов последнее желание гнуть грифы и рвать гантели, и лишь бассейны, усыпанные фитоняшками, манили своей чарующей атмосферой. На некоторых «олимпийских» уже даже начала просматриваться ржавчина, которая в последний раз появлялась на них ещё когда они лежали в залах по тяжелой атлетике, да и было это во времена СССР. Тренироваться не мотивировало ничего, а всему виной то, что больше не приходилось нашим ребятам отстаивать правду свою в битве с врагом лютым, не нужно было больше доказывать и своими твёрдыми фактами втаптывать в пол все низменные уловки, враки и грязные ходы иноземного налётчика. Война была выиграна, и на бесконечном ПКТ и мосту наши ребята начинали по чуть-чуть превращаться в пляжников…

    Но сегодня был совершенно другой день, ибо день предыдущий нёс в себе длительные и горячие споры между двумя богатырями, за каждым из которых стоят полчища неисчислимые, бесстрашные и верные! И спорили они до ночи кто сильнее, проворнее и ловчее. И не было бы конца спору, если бы пиво не кончилось. А раз уж кончилось, то пришлось приходить к какому то логическому решению. И порешали они :


    - Между командами княжеств GoldenDragon и Pharmacom.Labsпройдёт состязание Чести и Достоинства!

    - От каждой команды будут представлены 10 человек, разделённые на три уровня подготовки : начинающий, продвинутый, почтикайгрин.

    - Будут каждой группе выданы в равной степени орудия фирменные да доспехи, дабы могли богатыри на равных соперничать друг с другом.

    - Целью мероприятия является командная победа, но у каждого из бойцов будет личный оппонент, сравнение с которым в определённых участках времени и будет определять превосходство одного над другим, давая бесценные очки команде.

    - Сроки проведения битвы ратной – 90 дней календарных.

    - Судить результаты неимоверные да раздавать почести разные будут 15 старейшин, особо уважаемых в краях наших, да в честности и порядочности которых сомнения только у холопа возникнуть могут.

    - Дружина каждая в праве подобрать себе Знахарей трёх, отвечающих за питание, тренировки изнурительные, да отвары из трав анаболических.


    Приблизительный старт нашего действа – 1 августа. К этому времени дружины должны быть укомплектованы, вся амуниция да отвары розданы. В течении суток детальные правила, требования да пиздёжь всякий не по теме будет приложен к основному тексту.




    Детальные правила проведения состязаний :

    1. От каждой команды участвуют 10 человек : 4 начинающих, 3 продвинутых, 2 выступающих спортсменов и одна девушка.

    2. Жеребьёвкой каждому из участников будет подобран оппонент, сравнение с которым раз в месяц и будет давать очки команде.

    3. Сроки проведения – 3 месяца. Начало – 20 октября.

    4. Каждому участнику будут выданы бесплатно витамины на сумму : начинающий – 15000р, продвинутый – 20000р, выступающий – 25000, девушка – 15000р исходя из средней рыночной стоимости препаратов. Так что каждый участник должен подобрать компот с умом.

    5. Подачу заявки можно совершить в ветке ФК или ГД, выложив со свежей газетой фото, а так же расписав свой стаж, вес, возраст, категорию участия, причину желания участия. Лицо можно скрыть. Обязательная сдача базовых анализов перед началом курса. Здоровье надо беречь.

    6. Каждый участник будет обязан :

    а. Завести микроблог на доче. Сразу же сделать все замеры : рост, вес, объём груди , под грудью, талия , бёдра , бедро , голень , рука ( бицепс- трицепс ) , окружность запястья.
    б. раз в неделю делать мини отчет о своей состоянии, тренировках и результатах. Чем обширнее подаётся информация – тем больше шансов вам завоевать любовь болельщиков.

    В. Раз в две недели обязательно выложить несколько фото своего прогресса.

    Г. Раз в месяц при конкурсном сравнении вы должны будете выложить фотографии позирования, соответствующего позированию на турнирах. Только так мы сможем в полной мере оценить ваш прогресс.

    7. Каждая команда имеет право выбрать трёх учителей, которые будут всё это время вести ребят к победе. Каждый из учителей будет отвечать за : тренировки, питание и витаминизацию. Эти люди должны четко понимать какая задача перед ними поставлена и должны иметь большой опыт в решении такого рода вопросах.

    8. Судейская коллегия будет состоять из 5 судей, которые будут раз в месяц путём голосования определять кто из конкурсантов сделал за этот месяц больше, чем его противник. Оцениваться будут именно месячные результаты, и результаты прошлого месяца не будут учитываться.

    ==================================================

    Распределение!!

    Pharmacom.labs vs GoldenDragon

    Damned - Budlighter
    Tosser - Marat
    Artemka - Lastik
    Helmut - Apply

    Bajamut - Koleman
    Mambaru - Shade
    Деметрио - АХАП

    Yates - Beaver
    Oneman - Ket4

    Eva - Izum
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У нас есть 3 недели чтобы найти судей!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Кумарина в МАССЫ:metal::metal::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Огласите список из 20-ти участников. Нет столько тем на доче, массовое дезертирство с поля брани?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Что нужно делать? :hmm: Судить кто лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. я уже знаю победителя :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    https://do4a.com/forums/pharmacom-vs-golden-dragon.73/
     
  8. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    приговоры оглашать):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Откуда ты знаешь где я работая су..?:spy: У меня при себе всегда нош так что ты будь осторожен!:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Прогресс оценивать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Бог мне судья. Готов быть в судейской коллегии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    НУ а что делать? 11 потому что остальные не вложили свои блоги!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    куда скан удостоверению судьи слать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Мои предложения по поводу судей:
    Сашан(Он, как мне кажется, изначально должен был быть)
    Хушпар(только он сможет оценить, кто пил апельсиновый сок, а кто бражку)
    Фатус(но теперь его нет, может вернем?)
    Вова "Любитель мальчишеских попок" Кумарин
    Ботан(самый зрячий)
    БудибильдирМаксАдмин
    Hannybal
    Прохор(тк он тут личность очень известная)
    ноунейм см2к
    Сеньор
    Anyon
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Apply

    Apply дека-метан

    Хушпар скажет,что все обсоски и неправильно едят и тренируются. И вообще нужно дропать :trollface:

    Кумарин всех рассудит. Прохору похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А я? СамыйСамый сексуальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. А че меня забыли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Не забыл, баб вообще нельзя в судейство, выберут одну-другие обидятся
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Оторву яйца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Сашан - однозначно!
    Ботан - хотелось бы!
    Билдермакс - буду рад!
    Прохор - можно!
    Вова - ну, вы понимаете все мои 100 причин, почему нет )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Поэтому мы и за него):- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Я за Кумарина! :avtoradolf: Даже если всем пох.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    Вова подыграет твоему конкуренту?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Френк, я заскринил. :)
    Повешу на рабочий стол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    Кумарин рулит))):metal:За него!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Уважаемые, сорри за оффтоп, а почему Фатус выпилился с форума кто знает?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. budlighter

    budlighter Пионер химег

    У нас в переписке групповой началось обсуждение полит. темы Украины, вот он и выпилился
     
  29. я не когда не понимал нахця обычным людям политика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я никогда не понимал зачем мужчинам искать спонсоров.
     
    • Нравится! Нравится! x 11