Посоветуйте магазин | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Посоветуйте магазин

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Destruktor, 27 мар 2021.

  1. Destruktor

    Destruktor Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста сухарь еще продает фарму? Когда то заказывал у него 2 курса, но это было давненько, а сейчас он написал мне сайт, но интересно, все так же работает, или есть нарекания. Подскажите кто брал у него, что и как. Заранее спасибо и извините если глупый вопрос задал, опыта мало в общении на форуме и в фарме в целом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Ты про какой магазин спрашиваешь? Сухарь давно не работает же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Destruktor

    Destruktor Новичок

    Сегодня нашел его контакт на почте у себя, спросил, работает ли он или нет, он написал что работает его сайт bb-sweet. be...вот и хотел узнать работает ли он, или не стоит у него брать. И если есть нарекания, то может кто посоветует толковый магазин или диллера, а то не охота деньги потерять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Destruktor

    Destruktor Новичок

    Про то, что он не работает не знал, теперь сомнения закрались
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Странный сайт. И ассортимент магазина 'Гертшоп' Алексея Балтики. Если бы Сухарь открылся, он бы появился на каком- либо форуме, но нигде не слышно.
    Я бы выбирал с этого форума:
    Руанабол
    Хомостерон.
    На другом форуме есть ещё:
    Гертшоп
    Данабол.клуб

    Эти магазины давно на рынке. Только не ищи эти магазины в гугле, много фейков. Переходи по прямым ссылкам с форумов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Destruktor

    Destruktor Новичок

    Понял, спасибо большое, за то, что подсказали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Destruktor

    Destruktor Новичок

    Я не знал про магазин Герт шоп, поэтому сравнить нет возможности, возможно, что его взломали, или еще что, но подозрения крепнут, и я наверное лучше прислушаюсь к вашему совету и посмотрю магазины которые вы написали выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    У многих в подписи есть ссылки на проверенные магазины. Просто переверни телефон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    посмотри магазин у меня в подписи
    может понравится
    многие тут на этой фарме
     
    • Нравится! Нравится! x 1