Попытка рекорда мира Ipf в кат.до 93кг юниоры! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кирилл Полиенко

Попытка рекорда мира Ipf в кат.до 93кг юниоры!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Кирилл Полиенко, 24 дек 2013.

  1.  
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Kiborg
    Kiborg
    Где буковы?:po weke:
    1. Артёмка Вязников
      Артёмка Вязников
      без экипы? если да, то там же бинты запрещены. только наколенники до 5 мм толщиной
      1. Кирилл Полиенко
        Кирилл Полиенко
        да запрещены,но пока колени больные только так(
        1. Артёмка Вязников
          Артёмка Вязников
          Просто нам на соревнованиях баз экипы разрешают только бинты на запястья, наколенники и пояс, хотя соревнования всего-то краевого масштаба. Сам 210 на 5 в медиках сажусь (в 83 категории выступаю), нога сломана была. А так молоток, что сказать! Так держать! :metalhead:
          1. Артёмка Вязников
            Артёмка Вязников
            Если не секрет, какие силовые показатели в жиме лёжа и становой тяге?
            1. Кирилл Полиенко
              Кирилл Полиенко
              А я бодибилдер тягу не делаю)А жим не могу надрыв грудных((А наклоне только жму 115х6 лучший был)
  3. Falconer
    Falconer
    не вижу ты в кроссовках или штангетках? если кроссы то лол конечно.
    1. Кирилл Полиенко
      Кирилл Полиенко
      Штангетки они уже порванные)
  4. Alfacentavra
    Alfacentavra
    Шо там за лоси на страховке, с тростинками вместо рук.. ебать. Да они свой хуй не смогут удержать.
    1. Кирилл Полиенко
      Кирилл Полиенко
      а у нас вечно дрыщи на страховке на области:D
      1. Slaanesh
        Slaanesh
        Опасно, ёпт...
  5. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    А почему всегда так распиздяйски соревнования проводят по пауэрлифтингу!? Я даже не об этих конкретно, а вообще как о явлении. Неужели страхующих и судей нельзя нормально приодеть. Например, страхующим выдать футболки с логотипом спонсоров, судей попросить одеть костюмы или брюки с рубашками на крайний случай. Это ведь не вопрос денег даже, а банального уважения к собравшимся.

    В общем непонятен мне этот вид спорта. Желание быть сильным понятно, красивым тоже понятно, но в чём кайф готовиться на свои кровно заработанные, выступая за банку протеина в таких условиях, хз.
    1. crusher1
      crusher1
      Особенно страхующим вообще доверия нету, они же даже ничем не занимаются и не знают, что это такое. Вот случай был, когда спортсмен жал на соревнованиях и штанга соскочила, а страхующий распиздяй просто стоял в носу ковырялся, как итог умер парень. Нужно же штангу сопровождать и руки должны быть очень близко со снарядом.
      1. Кирилл Полиенко
        Кирилл Полиенко
        да причем этот смертельный случил бы в нашей области
    2. Кирилл Полиенко
      Кирилл Полиенко
      Денег нету просто на все или кто-то их себе просто гребет
      1. Физкульт-Привет!
        Физкульт-Привет!
        Ну я думаю, более-менее классические брюки с рубашкой есть у всех.
  6. andreich8411
    andreich8411
    встраивание запрещено пользователем, просмотр на ютьюб. даже смотреть не стал нахер.
    1. Кирилл Полиенко
      Кирилл Полиенко
      видео встраиваемое же)смотри)
  7. Master R
    Master R
    А что такого, если видео посмотреть на ютубе? Пиздец настанет?
    Кстати, что я заметил - такая убогая организация соревнований (даже областного масштаба) встречается только у IPF. Сколько помню соревнований под этой эгидой - там постоянно все не слава богу, призов нихуя нет, нет никакого интереса готовится туда. Намного лучше дела обстоят в WPC, несколько раз был там как зритель, сама организация и условия для выступающих намного лучше.
    ИМХО. В IPF можно взять МС например, а потом валить в WPC, хоть какой-то смысл будет в выступлениях. А не грамота и медаль)))
    1. Кирилл Полиенко
      Кирилл Полиенко
      Верно,верно и судейство было гавно мне не защитали 2 подход не досел)
    2. Физкульт-Привет!
      Физкульт-Привет!
      А в WPC какой смысл? Там же вроде история с призовыми не сильно лучше?
      1. YOretz
        YOretz
        Сдается мне, тут еще от региона немало зависит.
        У нас, к примеру (WPC) организация областных соревнований говно полное. Мало того, что выступление растягивается на весь день (в прямом смысле), так еще и призы - грамота да медаль.
  8. RedStal
    RedStal
    Ребята какие нафиг призы*? вы о чем?) в России ни на каких соревнованиях по спорту ну кроме лошадиного спорта можно сказать вообще что нет призов.(футбол,хокей и т.д. не беру в расчет)

    тут совсем другое. тут только корочка,медалька и официальный зачет веса.
    1. Физкульт-Привет!
      Физкульт-Привет!
      Что значит какие!? Денежные призы. Дело как говориться хозяйское и раз люди участвуют в "бесплатных" соревнования, значит для них это имеет смысл.
      Просто лично я вот из чего исхожу, говоря, об отсутствии призовых в ББ и ПЛ, как о нонсенсе. Не секрет, вся индутстрия фитнес-клубов, спортивных магазинов питания и пр. и т.д., существует на коммерческой основе. Помимо того, что спортсмены сами по себе являются потребителями профильных товаров и услуг, они ещё и формируют этот рынок. В связи с этим, я считаю, имеют право на определённый процент от этого бизнеса, в виде внятных призовых для победителей.
      Двигать чужой бизнес, ценой собственного здоровья, времени, денег, я считаю, как то не совсем уважительно по отношению к самому себе.
      По поводу остальных видов спорта. В очень многих видах спорта, призовые существенные. Кроме того, не все виды, изначально коммерческие. Так же, если рассматривать ситуацию, когда специфика спорта предполагает занятия с детства, то это немного другая специфика.
  9. Horuken
    Horuken
    Тезника чёт странная. Штанга лежит как сумо, а ноги как в классике
    1. Кирилл Полиенко
      Кирилл Полиенко
      Колени
      Только спортивные наколенники и медицинские (хирургические) повязки в виде «рукава», выполненные из неопрена (все прочие виды резины или тому подобного растягивающегося материала являются запрещенными), и, возможно, имеющие покрытие из хлопка, полиэстера или медицинского крепа, являются разрешенными.
      Это про классический,а это обычный экипировочный
  10. Денис (большой бицепс)
    Денис (большой бицепс)
    Что за херня, в первом подходе очень большой недосед. Да еще и в айпиеф