Fight News - Победитель UFC 265 кыргыз Физиев раскритиковал Махачева и Нурмагомедова | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Победитель UFC 265 кыргыз Физиев раскритиковал Махачева и Нурмагомедова

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 10 авг 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Боец UFC в легком весе Рафаэль Физиев объяснил, почему ему не нравилось смотреть бои Хабиба Нурмагомедова, сказав: «Я никогда не был его фанатом».

    Физиев - один из лучших в легком дивизионе UFC, и он только что устроил зрелище против ветерана Бобби Грина на UFC 265. В бою с тремя раундами Физиев переиграл Грина, чтобы улучшить свой счет до 4-1. За свою победу кыргызстанец получил $98,5 тыс, а Грин около $113 тыс. Талантливый Физиев быстро приближается к топ-15 в легком дивизионе UFC и потенциально может сделать еще больший рывок, если ему удастся сразиться с одним из лучших бойцов в дивизионе.

    В недавнем интервью журналисту ММА Джеймсу Линчу Физиев признал, что никогда не был поклонником Нурмагомедова, объяснив, что ему неинтересно смотреть на его стиль. Он сделал еще один выстрел в элитных бойцов, когда сказал, что ему также не понравилось смотреть бой Ислама Махачева, предполагая, что его бой с Дрю Добером был скучным.

    «Я никогда не был его поклонником, потому что у нас разные стили. У нас есть большая разница в стилях. Я нападающий, а он борец. В борьбе он очень силен, и с его борьбой, которая есть у Хабиба, можно победить любого, но мне этот стиль не нравится. Не люблю бои, как когда Ислам Махачев дрался с Дрю Добером (на UFC 259). Три раунда борьбы и ничего не показать. Он добил его, но это был скучный бой», - сказал Физиев.

    Будет интересно посмотреть, увидят ли эти комментарии Нурмагомедов или Махачев и что они о них подумают. Физиев же, скорее всего, пытается пошуметь и устроить трэшток.