Первый курс | Страница 2549 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    На 100кг нормально, если что, всегда добавить успеешь
     
  2. Andcord

    Andcord Новичок

    @HumpingRabbit,
    Спасибо! а тестостерон энантат 250мл раз в неделю по ампуле достаточно ?
     
  3. Все колю.

    Все колю. Новичок

    250 раз в 5 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. denon354

    denon354 Новичок

    Доброго времени всем. Новичок я вообщем. Могли бы вы рассказать про энку. Какая входная величина, с какой дозировки начинать, как часто ставить, анастразол как пить, как часто ставить хгч. и наслышан про давление, что лучше от него пить. (Гзт) Извиняюсь за тираду вопросов.
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, тебе для именно для гзт?
     
  6. denon354

    denon354 Новичок

    да да Гзтеха
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Для гзт лучше ундеканлат или ципионат. Энку можно, ну просто не целесообразно. Ундеканоат можно ставить раз 1-3 месяца и не дырявится попусту. С энкой так не получится.
    Дозировка ципионата 125 мг в неделю подойдет
    Ундеканоат 750 мг за раз хватит месяца на 3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. denon354

    denon354 Новичок

    а по силовым, или показателям теста, что из них лучше?
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мы щас говорим о гзт, это не курс, не будет никаких силовых. Показатель теста зависит от дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. denon354

    denon354 Новичок

    Ну уколы мне частые приходилось испытать. это не большая проблема, как по мне. Ну допустим, если энка, как анастразол пить? хгч? Понимаю , что твой совет удобен.
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Речь о курсе или гзт? Мне понимается, что это курс, а это разные вещи тогда.
    Принимать анастразол по анализам, их нужно замерять
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет Саш!
    А вот я бы не делал ставки на ундик. Сейчас объясню почему.
    По мне это вообще переоценённый эфир для гзт, единственное его приемущество редкие инъекции, удобно когда например летишь на отдых или туда где нет возможности взять с собой тест. Но если под рукой есть длинные эфиры,раскидать ту же энку на месяц,не так много и жалиться придётся. Вот смотри,один грамм ундика работает в рамках гзт ровно месяц ( плюс минус, зависит от лояльности производителя) но ни как не три месяца. Колем одним уколом четыре куба или двумя по два. Месяц. А теперь на тот же месяц раскидываем энку 125 мг раз в 10-12-14 дней (опять же зависит от производителя на сколько он решил съэкономить и соответствует ли заявленное дв) ,в общем при хорошем раскладе 125 мг,а это пол куба,держат тест в рефах до 14 дней, даже хуй с ним,пусть десять и это получается три укола в месяц,общее количество масла 1,5 куба. А теперь сравниваем. 4 куба против 1,5 , количество дырок в булках не уходят в отрыв от друг друга,ну и цена! Об этом кто-то подумал?! Тут по-моему очевидно,что обычная энка или ципа выигрывает у мажорного ундика и становится обсалютно похую на его ровный фон, который видит только хроматограф,а для большинства ну ни как не сказывается на качестве жизни.

    Вот как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андрюх привет! Я спорить не буду.
    Я написал, что знаю. Каждому свое, можно и на пропионат гзт делать, е ть такие. Ундеканоат стоит 250 мг 1800 рублей, то есть столько же. Заявлено что держит грамм 2-3 месяца. Если он месяц держет, то и энка столько же, я как когда то на пкт выходил, после 500 энантата в неделю 20 дней ждал рефов, после последнего укола.
    Если ундеканоат не работает, как нужно, это уже другой разговор. Я и написал про ципионат как вариант, доступнее просто будет, но не дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да я тоже не спорить собирался,поделился своими мыслями. У меня товарищ на гзт. Именно на гзт, без претензии на анаболизм. Начинал с андрогеля, перешёл на экзо тест в/м. Сдаёт анализы после каждой новой партии, после каждого нового производителя - первый день, третий, шестой день и тд пока результат в ноль не провалится. Отмороженный одним словом)) говорит мне так спокойнее. Я ему ундик советовал,ну он мне и сказал,мол коли его сам))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Думаю, что в мире фармакологии, нюансов хоть много) тут все зависит и правда от производителя, что он кладёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. denon354

    denon354 Новичок

    Ну вы и ученые)) запутали. Короче все по анализам.
     
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да нахуй тебе это туринабол, им делать нехуй, лучше уж метан с анастрозолом.
    Начни с 350 теста в неделю и 30 метана в день, недель на 6-8, контолируй эстрадиол и ферменты печени.
    Анализы перед курсом сдай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    По поводу ГЗТ, ундеканоат удобнее, но вот у меня косяк с этим, необъяснимо растёт эстрадиол выше рефов даже от 90 мГ ундеканоат в неделю, Сашан говорил что сталкивался с этим у своих подопечных именно при использовании ундеканоата, это конечно поломало мои представления об идентичности воздействия разных эфиров теста.
    А ещё у меня с метаболизмом ундеканоата херотень полная, очень высокий пик теста после инъекции 1 грамма, есть мой отчёт о тестировании фармакомовского ундеканоата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Всё таки правда пропионат на сушку энка на массу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я стараюсь только ундеканоат выводить в отдельный ряд, так как метаболизм энки и ципы у меня нормальный, от 125 мг./нед. чуть больше верхнего рефа на седьмой день после инжекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Туринабол это по сути тот же метан который не ароматизируется.
    Выучи уже мат.часть наконец прежде чем советы раздавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    К тати он гораздо круче метана, как по мне)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Нет, это не тот же метан, это отдельный анаболический стероид, к тому же в отличии от метана вызывающий у многих неприятную побочку в виде сильнейшей забитости мышц , которую устранить ни чем невозможно. На форуме об этом упоминалось множество раз.
    По массонабору метан с ИА так же у большинства людей эффективней, турик лучше подходит силовикам, чтобы не набирать вес.
    Вообще с твоей стороны странно писать что турик это не ароматизирующийся метан, обычно это тема фанов спортвики...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тебе просто нормальный метан не попадался))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Женя, дай мне пожалуйста нормальный метан)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Swiss Med бери не пожалеешь)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Он прям как в 90х?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я в 90х не пробовал)) Ток был знаком с теми кто его пользовал))
    Но водой с него не льет, сила растет, изжоги нет, печень не болит в отличии от (олимпа и е_п_ф). ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    это где такой продается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У нас в Казахстане у многих диллеров есть вот их сайтик https://swiss-medicine.com/
     
    • Нравится! Нравится! x 1