Пептиды как способ подвестись к допинг контролю | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды как способ подвестись к допинг контролю

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем P_a_N_i_C, 5 дек 2012.

  1. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Добрый вечер. Все начинается с того, что в марте( 25 числа) будущего года я планирую выступить на чемпионате России (с отбором на чемпионат Европы и Мира). А так как соревнования серьезного уровня, то там 100% будет допинг контроль. Вот я и решил создать тему и пообщаться с умными и знающими людьми на каких фарм препах и пептидах подвестись к допинг контролю. Подготовка начнется с 1 января.

    Планируется такой курс:
    1. 200 мг пропионат 3 раза в неделю на протяжении 2.5 месяцев
    2. Напосим 20 дней ( с 1 января по 20)потом отдых 10 дней а потом ещё винстрол на 20 дней( с 1 по 20 февраля)
    3. связка ghrp2 + cjc1295 по 150мкг 3 раза в день( начну с 15 декабря на 45 дней) тоесть до 1 февраля. Потом отдохну недельки 2 и До конца подготовки опять проколю
    4. Гормон роста по 4 ед на 3 месяца
    5. Возможно ещё mgf или PegMGF( но сомневаюсь говорят что их подделывают на 95% от всей продукции)
    6. Хотелось бы ещё последние две недели в которые уже пропик отключается поколоть гонадорелин по 200 мкг 3-4 раза в день.
    7. Возможно ещё tb500 на последние 2 недели
    8. Капельницы инфезола 3 раза в неделю
    9. Китайская трава)))

    Напишите пожалуйста, если кто то, что то знает или подскажите свои идеи курса на подготовку.
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Автор, ну ты бы хоть какую-нибудь инф-ю о себе указал (какая федерация, весовая категория - нужно ли будет удерживаться или подгоняться под определенную в.к, короче как можно больше твоих данных), а то мы тут не телепаты!

    Ну а так схема подводки стандартная...проп отменяется за 2 мес до ДК, станаза примерно за 2,5 мес, подводка к ДК осуществляется на комбинации халотест+оксана+ГР+инсулин+различная вспомогаловка. Халотест и оксана отменяются за 3 недели до ДК, гр и инс можно ставить почти до самой "проверки"...

    Ну а пэптиды рискованно ставить ваще, т.к не понятно что там во флаконах налито в реале. И следовательно не ясно, что покажет ДК вместе с их "обнаружением".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. expectation1

    expectation1 Новичок

    Все толково, только в чем он выступает?
     
  4. negative

    negative Active Member

    балет епт.
     
  5. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Главная»«НИ» за 4 Декабря 2012 г.»Спорт
    РУСАДА внесло уточнение в «дело Пищальниковой»

    Валерий РУБЦОВ
    Вчера Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) опубликовало пресс-релиз, в котором сообщило, что не подтверждает сведений о результате повторного теста серебряного призера Олимпиады-2012 в метании диска Дарьи Пищальниковой, а также о наименовании запрещенной субстанции, обнаруженной в организме спортсменки. Напомним, на прошлой неделе многие СМИ, в том числе «НИ», обнародовали информацию со ссылкой на РУСАДА о том, что анализ допинг-пробы «Б» Пищальниковой оказался положительным и что у нее обнаружили препарат оксандролон.// Ситуация с *оксаной* видно,изменилась и Пищальникова в результате стала жертвой этих изменений и не она одна.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ну, как я понял, сайт посвящен же игре в "шашки поддавки", значит автор выступает на каком-то шашечном турнире, вестимо.

    Автор, силовые - огонь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Соревнования по пауэрлифтингу. Федерация ФПР тоесть IPF. Весовая 120 кг , собственный вес на настоящее время 110 кг. И на счет пропа то всегда его отменяли за 2 недели а суст и ему подобные за 2.5 месяца.
     
  8. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    я думая ничего такого в ghrp 2 и cjc 1295 особо подсыпано не может быть. А если взять и сдать анализ на стг, и если оно будет повышенным то скорее всего это и будут настоящие пептиды. Потому что я не знаю ни одного вещества которое поднимает стг так как пептиды кроме инса.
     
  9. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    И кстати парень из зала хавал анапу и ставил проп хохлятский прям до самих сорев, думал что не возьмут на контроль. но всётаки взяли и нашли только анапу . Проп не фейк был, рабочий
     
  10. expectation1

    expectation1 Новичок

    Станазол не боишься за месяц? Я не лифтер конечно, но в б.б. на станазе приходится веса понижать в т.ч. из-за сушки суставов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну если фпр, значит надо готовиться к худшему - настоящему ДК, а не к псевдоантидопинговому фарсу, поэтому проп лучше за 7-8 недель отменять, хотя он и "выветривается" за 4 недели примерно, если состряпан на олеате, но в любом случае остается вариант образования шишек в месте укола, которые могут долго рассасываться и довольно длительное время высвобождать масло...

    Ты ошибаешься существует целый ряд веществ, которые вызывают пиковое/мгновенное высвобождение ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Chibe

    Chibe Новичок

    По поводу пропа - ерунду говорите, максимум 2 недели!!! сдавал контроли и не раз, 11 проб и все отрицательные. Оксана 25-35 дней, все индивидуально....зависит от дозировок и веса атлета.

    Метан и станаза сейчас за 3 месяца примерно, турик кстати еще больше теперь ловится - новая аппаратура у них, у некоторых и за 100 дней светится. По сусту все верно - 2 - 2,5 месяца...

    Короче контроль сейчас жесткий, готовимся в основном на оксане и пропе. Китайские не плохо вес держат.....Кстати о пептидах - факт конечно скрытый но многим сборным перед олимпиадой их выдавали спортсменам :xdnew: причем выдавали каждому тыс на 200....незнали куда девать :xdnew:

    Да к тому же контроль всегда можно купить :xdnew: не для всех правда это доступно....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    У суспензии тестостерона период полужизни 60-100 мин. Никто на нем не готовился?
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можно немного подробнее? В какой дисциплине выступаешь? Если ПЛ, то какая федерация? Какой был доп внутренний или международный? Использовались ли какие-нибудь схемы "очистки" типа капельниц перед стартами?
     
  15. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Под гормон роста я думая связки не будут беспокоить, да и суставы тоже
     
  16. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    А ещё забыл, думаю подключить капельницы инфезола 3 раза в неделю.
     
  17. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    А можно поподробнее об этих веществах
     
  18. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

  19. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    Автор, если ты собираешься в IPF выступать на уровне России и выше, то пег мгф палится на контроле около года.
     
  20. Chibe

    Chibe Новичок

    Выступаю в ТА - вид олимпийский так что проверяют будь здоров, а теперь еще и АДАМС начали по домам ездить.....никогда не приезжали, а тут олимпиаду просрали и начали всех дергать! Лаборатория у нас в России не хуже международной, есть даже аппараты лучше забугорных, но их пока не сертефицировали.
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Некоторые нейролептики...Эглонил, например, - применялся в онкодиспансерах при диагностике в начале 90-х.
     
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я в ФПР соревнуюсь и та схема обхода допа у нас, которую я описал выше, можно сказать, традиционная...проп, естественно, является базовым препаратом для подготовки, т.к фонит всего 4 недели. Неоднократно слышал о различных способах очистки организма под капельницей, которые позволяют отодвинуть и сократить сроки и возможность обнаружения метаболитов, но не знаю никого кто бы этими чистками пользовался на практике...
     
  23. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    да я уже просек на счет peg MFG, а что на счет обычного mgf?
     
  24. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Вот и подскажите какие пептиды можно поставить, и Кто знает сколько ловится гонадотропин?
     
  25. КМНаук

    КМНаук Гость

    Z
    я знаю человека очень высого уровня по легкой атлетике, действующего спортсмена на всех последних крупных соревнований. Употребляли оксана, гр и мгф плюс пег мгф. Доп контроль на ура. Пег бросили употреблять за неделю. Риск только в том что можно взять вовсе не мгф а какой нибудь ас, чтобы хоть как то показать что находится во флаконе рабочее, а какой ценой производителям в поднебесной по барабану.
     
  26. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Тоесть если там действительно пептиды, то можно отключить за неделю и будут все ок? ( Гонадорелин, гхрп, cjc)
     
  27. Copper

    Copper Бывалый

    Апну темку. Сколько в среднем фонят пептиды?
     
  28. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    ты на мир ипф готовишься? Или на олимпийские игры? Нет? Тогда они для тебя не фонят.
     
  29. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    IPF ?
     
  30. Copper

    Copper Бывалый

    Нет, другой вид спорта.