Пептиды. Тест курса GHRP 2 + CJC 1295 DAC | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Тест курса GHRP 2 + CJC 1295 DAC

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем energyvortex, 19 июл 2020.

  1. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Добрый день, изначально делал для себя, но потом все таки решил создать тему. Кому то будет просто интересно, а может кто то подскажет что я делал нет так. Тестирования не совсем точное, но общую тенденцию проследить можно.
    Итак уровень СТГ начальный. Тут первый нюанс, сдавал после того как поел, часа через три после укола. Толи мне тогда продали подделку, толи у меня он был еще ниже. Доза 200 мкг
    [​IMG]

    Ну будем считать что это мой нормальный уровень гормона.

    Второй анализ. Сдан после пептида NANOX GHRP 2. Но уже пробитого через сайт. Через час после укола на голодный желудок. Тут мы видим, что значение выше максимального, причем ощутимо. Доза 200 мкг.
    [​IMG]

    Теперь CJC 1295 DAC. Анализ через час после очередного укола на курсе. Первый укол 2000 мкг, этот анализ после второго укола в 1000 мкг сделанного через три дня через час после инъекции. Так же показал уровень выше нормы, но не сильно.
    [​IMG]

    Теперь самое интересное GHRP 2 200 мкг + CJC 1295 DAC 1000 мкг. И тут я опять косякнул анализ сдан через 40 минут. Но даже по этому видно, что это мощная рабочая связка уровень гормона повыше в 2 раза от максимального и в 5 раз от моего нормального уровня.

    [​IMG]


    Выводы, несмотря на то что GHRP 2 + CJC 1295 DAC рабочая связка и поднимает ощутимо гормон роста, на деле оказывается это полная херня или просто мои ожидания были слишком к нему. Пока за 2 недели курса GHRP 2 + CJC 1295 DAC, все что я набрал это 4 см в талии. Второй вариант даже значение в 2 раза выше нормальных не достаточный для анаболического эффекта и сжигания жира. Может мне подскажет, у кого был опыт при каких значениях росли мышцы и сжигался жир?

    По ощущениям меньше стали беспокоить колени, больше ничего не чувствую.
     
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ты че-то явно не то делал, раз у тебя +4 см жира на животе)))
    Диетиться пробовал? Или ты думал ГР простимулируешь и он волшебным образом пожжёт жир, нарастит мясо, а ты будешь жрать говно всякое "от пуза"?
     
  3. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Я не жрал всякое гавно. К сожалению дневник питания я на этот раз не вел. Но в целом без быстрых углеводов и жирного пищи. Возможно это креатин такой эффект еще дал. Пишут, что от него водой заливает. Возможно это феномен памяти, я когда то 118 весил, потом до 75 похудел. Как только начинаю качаться + есть в плюс. Сразу растет живот. Короче, от пептидов в дозах что рекомендуют у меня не выросли мышцы и не сгорел жир.
     
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @energyvortex, точно, это креатин виноват
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Не знаю, сарказм это или нет. Попробую неделю посчитать калории. Что имеем на старте.
    лет 38
    рост 184
    вес 89
    Грудь 103
    Талия 103
    Плечи 113
    Руки 33
    Бедра верх 61
    Бедра низ 48
    Икры 42

    Креатин 5 мг в день
    CJC 1295 DAC: первая инъекция 2000 мкг потом по 1000 мкг каждые 4 дня
    GHRP 2: 200 мкг утром за 2 часа до еды, после тренировки\в обед, перед сном.

    Кстати перемерял сейчас бицепс +1 см, чего то туда набралось.

    Суточная норма калорий 2870
    Углеводы 359 г
    Белки 179 г
    Жиры 80 ш
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2020
  6. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Ну в общем как я и предполагал к 90 кг у меня вес перестал так сильно расти.
    вес 89 + 0.9
    Грудь 103
    Талия 103
    Плечи 113 +2
    Руки 34 +1

    Что можно сказать, о том что гормон роста сжигает жир, по крайней мере в рекомендованных дозировках это полная хуита. Может он конечно поможет если сидеть на диете, но зачем он мне всрался если я бесплатно на диете могу сидеть.
    В целом полное гавно и выкинутые деньги, думаю я бы примерно такие же результаты получил, если бы на сухую качался. Нужно пробовать дозировки в 2 раза больше, возможно будет какой то эффект, но это я уже тестить не буду. Следующий мой ход это уже АС.
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хуя ты резкий! Ты за неделю хотел подрасти?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Вообще он хотел и мяса набрать и жир пожечь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Чувак, ебашь динитрофенол, можно жрать сколько хочешь и будет жир гореть:trollface:
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тест гавно
    Выводы полное гавно
    Засим откланиваюсь
     
  11. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Хотел жиром не заплыть. Если все и пиздят, что он жир сжигает, то по крайней мере думал не так набирать буду.
     
  12. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Гавно этот денитрофенол. Слишком с него хуева и курс не больше двух недель можно делать. Мне не понравилось, короче.
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Жир сжигает дефицит калорий. И далеко не за неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Я конечно же это знаю. Еще раз, на той же спортвики написано, что он уменьшает жировую прослойку и жает рост мышц. На самом деле пофиг даже на жир. Самое главное в тех дозировках, которая написана на спортвики тойже. Они не хера не дает эффекта. Еще я посмотрет анализы тех кто колит гормон роста у них минимум в 2 раза больше чем у меня. Думаю, чтобы получить хоть какой то эффек от пептидов надо ставить себе
    Ghrp 2 по 400 3 раза в день
    Cjc по 2000 каждый 4 день
    Это на вес примерно 85 кг, тогда можно ждать чегото
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты думаешь, что гормон роста творит чудеса? Я тебя огорчу, нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У тебя кукуха поехала?
    Сравнивать гормон и пептиды
    Применять хер знает по какой схеме и ждать манны небесной
    А, ещё спортвики, ага
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Не хер знает по какой схеме. Скажем так по схеме, по которой все пишут.
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Иди читай темы про пептиды и не мешай в одну кучу пептиды и гормон, тебе не анализы надо делать, как пептиды поднимают СТГ, ИФР, а надо сначала понять какие и сколько, есть хороший специалист по пептидам, который подскажет @botan
     
  19. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Я не пойму, у тебя есть личный положительный опыт использования их? Или ты просто так попиздеть зашел? Если есть практика, то напиши в чем я не правильно посчитал.
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я тебе выше написал, умеющий читать, да прочтёт