Пацанские терки | Страница 3 | Пацанские терки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пацанские терки

Тема в разделе "Пацанские терки", создана пользователем Gazer, 16 июн 2018.

  1. XsaerJ

    XsaerJ Новичок

    Но все равно, тг используется для оперативной связи, а тут получается как я писал выше мошенник сидит на офф акке магазина и разводит людей решивших написать сначала в тг, а не на почту на деньги, так как ответ на почту приходит существенно медленнее, чем в тг.
    "Все таки надо все заказы оформлять через сайт магазина". Это никак не отменяет, того факта, что вся исчерпывающая информация должна быть в главном посте магазина, а не искать ответы на интересующие вопросы в сообщениях к теме. И если указана ссылка тг или другого мессенджера для связи, ТО она точно должна вести на аккаунт магазина и никак иначе.
    И в ситуации где я попадаю по указанному в главном посте адресу тг на нормальный акк магазина, а не на акк мошенника, и админ магазина говорит мне, что идешь на сайт и там оформляешь - это один разговор и я не проебываю деньги, а в моем случае воспользовались моим доверием и обули на 15к.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. XsaerJ

    XsaerJ Новичок

    @Ekim Можешь как-то прокомментировать мое последние сообщение ? С нетерпением жду ответа.
     
  3. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    А что ты хочешь от меня услышать ? Дилер смотрю отредактировал топик темы (магазина). Ты оформил заказ через ТГ и ты только в этом виноват.
     
  4. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @XsaerJ, Тема закрыта, больше ничем не могу помочь.
     
  5. Paulkow

    Paulkow Новичок

    Друзья, может ли рекламиться на форуме недобросовестный магазин, причём в первой полосе?
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2021
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ничего не покупай у мускулфармы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Paulkow

    Paulkow Новичок

    Фак фак фак. Потому что так и подумал что кустарная возня, подвальная упаковка, неровные таблетки, и ни одной фабричной упаковки. А как я могу проверить, расскажешь методу?
     
  8. Paulkow

    Paulkow Новичок

    Отлично! С новым годом меня!
     
  9. Эдуард.Н.

    Эдуард.Н. Новичок

    Заказал на ХИЛМЕ ИНФРАДЖЕТ, отдал 34 к, препарат по ощущениям не работает, обратился к ним в ответ мне сказали сдать анализ ИФР-1, Я СДАЛ показалось 106, отправил им после долгой переписки они признали что преп неработает, я попросил вернуть деньги, думали они 6 дней, в итоге сказали что вернуть деньги не смогут, а предложили пожизненную скидку 20%, и разовую 50%, я сказал мне это не нужно. Потом добавился в телеге в чат ИНФРАДЖЕТ, мне в лику написал человек, я объяснил ему проблему , сначала он был вежлив, предложил заменить препарат, но я настаивал на возврате денег...в итоге с группы меня удалили.....Получаеться ХИЛМА вину признала, а деньги не хочет возвращать....у меня есть все скррины переписок
     

    Вложения:

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @Hilma PRO прокомментируйте пожалуйста!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    @Ekim, я тестил этот препарат на успехах спорта
    https://bh.do4a.me/threads/Успехи-с...дотропин-в-Наличии.29334/page-29#post-4830391
    препарат пустой
    Странно что никто ничего не сказал по моему тесту.
    Продавец промолчал.
    Админы не отреагировали.
    Хорошо хоть это был бесплатный препарат на тестирование.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  12. Эдуард.Н.

    Эдуард.Н. Новичок

    А я отдал 34к
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Неправда, что никто. Я оставил комментарий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  14. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Вот и подождём ответа.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. momo005

    momo005 Бывалый

    Приветствую Всех! Не мог разобрать где задать этот вопрос. Какие фирмы фармакологии считаются качественными на данный момент?
     
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Здесь все адепты Фармакома и Балкана))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. momo005

    momo005 Бывалый

    Фармаком считается топ качество?
     
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну естественно)) здесь секта Фармакома
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. momo005

    momo005 Бывалый

    Можешь объяснить почему у фармакома цена за пропианат 1028р,а вот например у них Jera Labs он стоит 2630?
    Почему такая большая разница
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можешь объяснить чем отличается овсянка за 23руб от овсянки за 150руб?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. momo005

    momo005 Бывалый

    За 23 она даже лучше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    не знаю такую фирму Jera Labs
    У нас в казахстане сегодня смотрел пропик от 900 рублей фармаком так же 1200 СвисМед что мне нравится тож 1200 есть Альфа Фарма - 2266 но не вижу смысла на пропике столько переплачивать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тут также, проведи аналогию))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. momo005

    momo005 Бывалый

    У меня был опыт с фармакомом, были не плохие результаты! В плане ценовой политики тоже все приемлемо! Но почему что слышу часто есть бренды намного лучше. У что а фармакома не бывает заявленных цыфр дозировок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если был положительный опыт, то какая разница что говорят?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. momo005

    momo005 Бывалый

    Все правильно говоришь!