Пауэрлифтинг | Страница 6 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пауэрлифтинг

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем technique, 11 мар 2011.

  1. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Я со старта тянул 30-35 и для меня это было нереально много. Как люди без спорта себе спину нагружают чтобы тянуть 90 кг со старта это для меня остаётся большой загадкой. какие могут быть знания, если ты только пришёл в зал.
    Тренера:hmm:
    Хотя... может ещё и питание ахрененное...:hmm:
    Ибо Я жру очень мало и почти каждый день)))))))
    Да и мотивация у меня никакая)))))
    Ещё Я не понимаю как можно за 6 месяцев набрать 15 кг.
    Хуячу-хуячу в зале, но как был 62, так и стал 64-65кг(И это при моём то росте)... Хотя показатели выросли заметно.
     
  2. Razor

    Razor Бывалый

    Игорёшка,
    я как пришёл в зал жал 30 на 15 раз помоему, становая 40кг на 15, потом месяца 4 вообще хуйнёй страдал ( без программы и ходил не часто и тд)
    а вот последние 3 месяца попёрло, в жиме +25, в становой +40, присяд +40, как я считаю, благодаря программе, питанию, и доче.ком =)

    а вот ты сам и ответил на свой вопрос
     
  3. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Вот поэтому и прирост 3кг.
     
  4. femm

    femm Бывалый

    Без мотивации в зале делать нехуй ибо если есть мотивация то и спать будешь много и жрать тоже ну и само собой заниматься.
    Я за 9 месяцев с неебической мотивацией с 80 до 105 рабочий жим поднял,не много мб,но тоже результат
     
  5. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Хорош! Та же ситуация целый год 70кг толкал потом увидел как мужичек стольник жмет,позавидовав,начал тоже увеличивать веса,за месяц дошел до 80кг , а дальше не прет, тогда я взял программу шейко на 6 недель и довел до сотки.
    Кстати этот форум хорошая мотивация для бб!!!!
     
  6. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    А какая может быть мотивация? зависть не мой грех. Злость - Я не умею злиться. комуто доказывать - кому? Себе доказывать бессмысленно, ибо Я знаю что от нагрузок увеличивается и сила.
    Занимаюсь чисто по приколу)))) зато теперь позвоночника не видно. Сейчас востанавливаюсь после мануалки опять начинаю поднимать рабочие веса.
    А когда тебе говорят - "ты не ростёшь!!! ты не выростешь!!! у тебя генов нет!!! и т.д. и т.п. ", то невольно мотивация от ББ уводит в сторону ... да хрен его знает в какую сторону))))) Я ведь не пью и не курю))))
    Одно меня мотивирует - аватарка весёлого викинга))))))
    Как форум может быть мотивацией? мотивация это кнут или пряник)))))
    P.S. Кстати, друг сидел на всякой хрени(травы, алкоголь, амфы и т.д.)дрыщь был 180см/50-55кг. родители забрали в другой город на реабилитацию и за 9 месяцев ребы с регулярными тренировками+ бассейн он поправился до 80кг. тренировки в зале со всем подряд.
    P.P.S. Ещё знаю люди вообще после наркотиков раздуваются...
    (Аля мотивация как в церкви - не согрешишь - не покаешься. Грешите, а потом кайтесь и все вас будут уважать:prayy:, ибо вы стали на путь истинный)
     
  7. Alexander

    Alexander Новичок

    Для меня, самая большая мотивация это я сам.
    Мне хочется качаться жестче когда друзья мне говорят что я стал шире, хотя не виделись пару месяцев, мне хочется выкладываться в зале больше когда я смотрю прошлогодние фотки с летнего отдыха и не узнаю себя, я хочу увеличивать веса когда после тренировки стою перед зеркалом и ахуеваю от того как меня раздуло от вчерашней работы в зале, я хочу...это все показывает что то, что я делаю не проходит даром и я иду к своей целе, к успеху, через ахуенчик :)
     
  8. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Я не фотографируюсь. Вижу раздутости только сразу после тренировки, но утром они спадают и остаётся только крепотура, которая меня очень прёт и по сути(тихо и честно говоря) является моей мотивацией.
     
  9. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Это еще сильней мотивирует.
    Соревноваться с форумчанами, ну и стремление быть лучшим наверно.
     
  10. Zima

    Zima Новичок

    ооо даа!!! я уже вся яйца об пол отбил пока учусь без ног отжиматся))))
     
  11. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Ещё когда начинал тренироваться, то мне сразу человек сказал - за пол года Я тебе выстрою тело, что можно будет ехать и выигрывать на соревнованиях по ББ. Я ему ответил что оно мне не надо.
    Так и получилось)))) Что соревнования масса у меня не получилась, а только результаты, да и то детские. Тут девушки больше меня делают в упражнениях:1:
    Заканчиваю это излияние тролльских бесед и удаляюсь.:hunter:
    Всем спасибо.
     
  12. tlkill

    tlkill Бывалый

    Вот только о знаниях немного по менее... По началу- меньше знаешь- крепче спишь. Дело в том, что новичкам надо делать базу, а они силы на какой-то херне акцентируют типа: разводки лежа, жимы арнольды, бицепс на скамье скотта и т.д. и т.п. а сами жмут меньше 80. Так что база и еще раз база.
     
  13. tlkill

    tlkill Бывалый

    Берешь вес на 20% меньше рабочего в не тренировочный день и херячишь 5-7 подходов на 5 повторений. Это так называемая легкая тренировка. Посмотри на любую лифтерскую прогу(Тяжелая/Средняя/Легкая тренировки чередуются). Заметишь, что лифтеры херячат базу по 3 раза в неделю и тем не менее застоев нет и веса прут. Техника нарабатывается в легкую и среднюю тренировку. Когда работаешь с большими весами постоянно вгоняешь себя в застой и + теряешь технику. С большими в смысле на 2-4 повторения.
     
  14. Anatolich

    Anatolich Новичок

    Занимаюсь чуть больше года. Рост 184, вес 95. Жим лежа 125, присед 185, тяга 170. Знаю, что тяга маловата, работаю над этим...
     
  15. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    слушай,круто,скинь плиз ссыль на прогу
     
  16. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    MixerLP90, вроде запретили сылки давать .
    Зайди на сайт качков.нет там тема Жим дежа для любителей "пахать". Я ее под 6 недель построил.
     
  17. Gannik963

    Gannik963 Новичок

    Бля пасаны как вы так сильно жим лежа то хуярете. Я в рост 183, вес 90-92.
    Прис 210 с бинтами и поясом без комбеза
    Жим 120)))) ебануться это ваще мое больное место
    Стан 220 с тягами, без тяг наверно 200, не пробовал. Но без тяг 165 на 5 раз делаю.

    Бля подскажите че с грудаком то у меня, мож пожрать че?? Занимаюсь чуть более 1.5 лет
     
  18. Tor4

    Tor4 Новичок

    У меня проблема. сложнее всего сделать ПЕРВЫЙ отрыв. например, сейчас рабочий 160 кг. отрываю очень тяжело, зато потом легко делаю на 4-6 повторений, как будто кг на 10 полегчала штанга. опускаю полностью-до касания пола, но не полностью раслабляюсь, так что мышцы все еще сокращены и легче поднимать 2,3,4... раз. уже даже присед стал рабочий 160 кг, а в становой, как стена...( в чем дело?
     
  19. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Подозреваю, что в разминке халявишь ты, джедай.
     
  20. keroman

    keroman Гость

    Николай Виткевич - этот человек просто рекламирует то, за что ему заплатили!
    не ведитесь на рекламу леветона, этот препарат - пустышка!!!


    [​IMG]
     
  21. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    дело в том что нужно не надрачивать её, а расслаблятся и снова обтягиваться, вот тогда срыв и появится
     
  22. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    Пацаны как охуеннно настроится на соревнования?:perec:
     
  23. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    яги хряпни
    говорят заебись
     
  24. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    умный ты пиздец
     
  25. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    а хуйле
    у нас пацан на области за соревы выпивае т4 банки
    тянет 272.5
     
  26. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    :po weke:
     
  27. tlkill

    tlkill Бывалый

    Стандарт- предтреник+нашатырь, чтоб перед выходом из-за волнения не засыпать.
     
  28. Flashka_

    Flashka_ Новичок

    Знакомые ебашут перед соревами, черпачка 4 джека, говорят торкает отлично.
     
  29. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    не знаю, ниче не черпаю
    меня и с метана норм торкает xDD
    единственное на последний подход тяги сил не остаётся
     
  30. denis6611

    denis6611 Новичок

    У меня вес 95 !! Жим 140, присед 200, тяга 200 , итого 540 до кмс 35 кг нехватает, ну если майку натянуть можно сделать.