Оцените программу для натуралов | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оцените программу для натуралов

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Героё меча и магии, 5 окт 2019.

    1. Приседания со штангой на плечах (ноги) 3х8-12
    2. Подтягивания широким (средним) хватом к груди или тяга вертикального блока к груди (спина) 3х8-12
    3. Жим гантелей на наклонной скамье (наклон скамьи 30 градусов не больше) или ещё лучше: упражнение гильотина (грудь) 3х8-12
    4. Тяга штанги к подбородку широким (средним) хватом (плечи) 3х8-12
    5. Подтягивания обратным хватом на бицепс или тяга вертикального блока узким обратным хватом на бицепс (бицепсы) 3х8-12
    6. Жим штанги лежа узким хватом (трицепсы) 3х8-12
    Цель: наращиваем мускулатуру (мышцы) на теле.

    · Используем 3 рабочих подхода в каждом упражнении (в каждом рабочем подходе должен быть мышечный отказ)

    · 8-12 повторений в каждом упражнении

    · Отдых между подходами: 1-2 минуты (не более).

    · Длительность силовой тренировки: не более 45 минут.

    · Используем прогрессию нагрузки

    · Используем периодизацию (тяжелые / легкие тренировки, когда какую проводить - определяется по самочувствию)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это не программа, это набор упражнений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. K@in

    K@in Бывалый

    До отказа доводить точно не стоит!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да херня это. Особенно гильотина и тяга штанги к подбородку. Заработаешь импиджмент-синдром и закончится твой натуральный путь.
    А сама "прога" в таком виде годится для дрыщей-новичков, разве что. Для опытных атлетов работать не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Привет.

    1.
    и
    создают противоречие.

    2.
    и
    вообще не совместимо в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. чем отличается программа от набора упражнений?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. А что убрать добавить в программу надо по твоему?Есть альтернативные версии?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    3.

    Это фулбади? Раз в неделю? Или 3-4 раза в неделю? Т.е. 3-4 раза в неделю будете приседать в отказ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тем, что программа описывает то, как будет выглядеть тренировочный процесс. Здесь же, я даже не знаю сколько раз в неделю ты будешь тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ну как попрёт незнаю)я нашёл эту схему в книге Как накачать мышцы без стероидов (2019)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    ХЗ, что за книга, но мой скромный опыт говорит, что про эту "программу" лучше забыть. Поверьте, это какая-то профанация. Тут даже обсуждать не чего: один сплошной косяк.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. можете скинуть посмотреть хорошую прогу для натуралов по вашему мнению?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Свою (конечно я считаю её хорошей :JC_doubleup:) не могу скинуть, т.к. у меня она индивидуальная и заточена исключительно под мою текущую задачу - восстановление.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Плюс, понимаете, вы не написали свой уровень. Если новичок, то это один подход, один набор упражнений. Если уже имеете какой-то опыт, то это уже другой подход, другой набор упражнений. Но и во втором случае есть упражнения, которые тяжело советовать в силу ряда причин (например, становая тяга).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а долбаные шраги помогут ему быстро нарастить или спазмировать трапы и стать похожим на окурок и пережать сосуды головного мозга.чтобы постоянно болела башка и кружилась
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Что в твоём понимании "мышечный отказ"?
    Где разминочные подходы? Почему именно 8-12 повторений?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Да и набор упражнений тоже какой-то хуевастый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. В книги https://drive.google.com/open?id=1oSsypOxd7fPR8dknPuV9mDcSxqvKSQ_M насчёт повторений сказано что это будет оптимальный вариант учёные выяснили так,разминочных нет подразумевается общая разминка перед началом работы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Подотрись этим журналом.
    Не существует оптимального диапазона повторений - есть оптимальное время нахождения мышцы под нагрузкой. Следовательно - для разных упражнений, в зависимости от амплитуды движения, количество повторений разное. Засики время и посмотри - сколько, за 40 секунд, ты сделаешь приседаний и сколько подъёмов на носки, например.
    Готовься к травмам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да это я даже не стал уже обсуждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ой ну вот чо ты начинаешь) когда твой жим - 40 кг, какие нахуй там травмы могут быть?
    Помахал руками влево вправо и фпирёд!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    И от "махов руками влево вправо и фперёд" можно травмироваться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Klover

    Klover Бывалый

    По поводу отказа. Недавно читал исследование которое делалось на тренированных атлетах. Те кто жал не до отказа, лучше прибавили в массе и силовых. ЦНС тоже страдает с суставами и связками при отказах. Так иногда можно сделать раз в месяц.
    Вот исследование: https://www.mdpi.com/2075-4663/7/7/169/htm
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. tverdimiradden

    tverdimiradden Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1