Блог - Отчет по форме. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 17 авг 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар



    Всем Привет.


    Отчёт по форме.

    Сегодня 16 августа и вес 101,4 кг. До выхода осталось всего ничего (22 августа). Сейчас делаю три дня небольшую углеводную яму (но если серьезно, то тяжко что - то), а потом три дня загрузку. По воде тоже повышение и потом на спад.

    Форма мне нравится и по отношению к прошлому турниру я умудрился заметно добавить. Вашему вниманию залью видео с махами в стороны от 12 августа.

    Настрой боевой, но лёгкий мандраж присутствует. Улетаю 19 августа, а домой вечером 23 августа. С погодой в этот раз мне везёт от 32 до 27 градусов. Уже на следующий день по прилету домой, мы всей семьей едем в Адлер на отдых. Постараюсь хорошо поработать на компенсацию недельки 3, а потом снова перехожу на сушку и уже к Чемпионату Мира, который пройдёт в Испании 3-8 ноября. Пока положения не видел, поэтому сложно строить какие то планы. Но благо с готовкой проблем не будет, так как Шведский стол. Но стоит поспрашивать как и что там, ведь я ещё не ездил на соревнования международного уровня.

    Категорию планирую - бодибилдинг до 100 кг, а там посмотрим, что будет с весом.

    Осталось потерпеть до четверга и утром я улетаю, а там уже будет легче. Ведь пойдут в бой углеводы. Постараюсь выкладывать максимум информации в Инстаграм. Всем хорошего дня!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Sleipnir
    Sleipnir
    Чот реально прям здоровый какой то, памп что ли такой. И это еще на низких углях. Кто то видимо подсказал неплохую связку камет )
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Углей тут 240 грамм. Большое количество воды делают своё дело!!!
  3. хачетян
    хачетян
    это все от употребления запрещенных на территории рф сильнодействующих веществ
  4. infiniti78
    infiniti78
    Почему в Адлер а не в загранку?
      1. infiniti78
        infiniti78
        Я сказал " К теще!" - значит к теще)
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          К счастью она так не скажет))
  5. Гдыщц
    Гдыщц
    Я тоже после курса такой практически, потом начинаю ссатть как сторож на арбузной бахче. И всё
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Бывает может приспичить очень не вовремя)))