Блог - Отчет по Самсону 50. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по Самсону 50.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 5 сен 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    Отчет по Самсону 50.

    После турнира я уехал в отпуск, поэтому немного отошел от постов и отчетов, простите, но отдыхать тоже нужно. Жрал, как конь и приехал с весом 110 кг, а на взвешивании был 101,8 кг. Не скажу, что я превратился в говно, но залило хорошо. С 3 сентября я снова в режиме тренировок и питания, так как подготовка продолжается. Что касается Самсона, то все вышло как я планировал, но в Абсолютке немного было волнение. В итоге по баллам 12 и 18 - я выиграл.

    Что хочу сказать про турнир. К организаторам самого мероприятия есть два вопроса.
    1. Почему сложно сделать нормальный свет на сцене?!
    2. Почему не нашлось денег на призовые спортсменам?!

    Турнир по БОДИБИЛДИНГУ. Я сейчас начну бл*** кричать. Свет это с*к* все. Когда вы начнете это уже понимать?! Мне больше, нечего сказать. А теперь поговорим про отсутствие призовых на ЮБИЛЕЙНОМ 50-ом САМСОНЕ. Это вообще треш. Участников по бодибилдингу было меньше 15 человек, что это?! Сделайте призовые и люди начнут приезжать, а это взносы. Победителей больше не станет, а если сделать только Абсолютному, то он вообще один. Мне очень странно, когда делают нереально офигенный банкет и денег не жалко, а спортсменам денег дать нет. Ну и смех и грех. Вы сами делаете все, чтобы бодибилдинг загибался, вот честно.

    Сейчас питание держу в районе 3000 ккал, а силовые тренировки через день. Такой режим меня полностью устраивает и думаю, что недели через 2 вернусь в адекватную форму.

    Ближайший старт будет в Москве 9 октября, а потом главный старт этого года, 3-8 ноября Чемпионат мира в Испании. Буду делать отчеты каждую неделю, так что следите и оценивайте мой прогресс (если он будет).

    HQE1XfMkNaQ.jpg Apc0LGb9bWI.jpg IvZ7iVRdIvA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2