Блог - Отчет после отпуска. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет после отпуска.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 12 сен 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Очередной отчет о прошедшей неделе.

    Буквально в начале недели я простыл и не тренировался до воскресенья. Питание держал в районе 3300 ккал и вес снизился с 108,6 до 104,5 кг, что считаю очень хорошо. Цель довести до 101-102 кг и держать такой вес, стараясь прогрессировать в мышечных объемах. Откатил не слабо, но недели за две я верну что потерял, а дальше есть время улучшиться.

    Ближайший старт будет на Москве 9 октября в категории свыше 100 кг ББ. Сливаться или как-то готовиться к этому турниру не собираюсь. Напью воду, потом за сутки уберу и почищу кишечник, а там посмотрим, что из этого выйдет.

    Силовые тренировки идут через день, а кардио делаю в отдельный день от них по 60 минут. Есть только позирование 15 минут после ног и 30 минут после нагрузки на верх тела. Пока план такой. Если я чувствую, что нет желания тренироваться, то отдыхаю со спокойной душой и не парюсь. Я не представляю, как бодибилдеру можно тренироваться 6-7 раз в неделю и сохранять мышечную массу в дефиците калорий. Тут я сразу вспоминаю рекламу: “Сынок – это фантастика”.

    Так же сейчас я нахожусь в проекте ФИЗИКЛ, где огромную аудиторию учат правильным привычкам и помогают добиться своих целей. Отличный проект, будет время, заходите посмотреть, там есть чему поучиться. ( https://vk.com/fiztransform )

    Питание плавно буду подводить к 3000-3100 ккал, но все зависит от веса и вида в зеркале. Пока время позволяет, я никуда не собираюсь спешить. Следите за моими отчетами, думаю, будет интересно.

    Мои замеры на 12.09.2021.
    Вес 104,5 кг.

    Шея 45
    Дельты 140,5
    Грудь 126
    Бицепс пр 48
    Талия 92,5
    Ягодицы 104,5
    Бедро пр 67,5
    Икра л 42

    Так же вы можете посмотреть мою актуальную форму внизу. Пишите свои комментарии.

    6edNfXlWUZk.jpg 7ClMTNyrr20.jpg 9FaEL3jFIfs.jpg EuNM8AbM_9Q.jpg gOET8Cl6-ls.jpg -qhs4D4PdiY.jpg QPUK6_Tho2U.jpg Tdu_dh6jwP4.jpg U1S9pCf70GI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Agathocles
    Agathocles
    Привет. Думаю есть смысл добавлять одно фото в расслабленном состоянии,без позирования. Ну или из повседневной жизни.
    Удачи.
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    О, тебе второй подбородок налило:- -:


    А так, очень хорошо Вальдемар) :JC_doubleup:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      И не говори. Чуть начинаю кушать и лицо округляется сразу!!!
  4. SanТехник
    SanТехник
    Фотки после пробуждения? Спина помятая)))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Да. Утром на тощак!!!