Блог - Отчет и дальнейшие планы. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет и дальнейшие планы.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 31 окт 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Соревновательные планы и отчёт.

    На данный момент (30.10.2021) мой вес составляет 101,7 кг. Походу я все таки пришёл в форму после Чемпионата России. Актуальную форму вы можете посмотреть внизу моего поста.

    Что касается моих соревновательных планов. Ближайший старт 7 ноября в г.Туле, где пока планируется провести соревнования. Буду надеяться, что его не отменят. А вот дальше все как в тумане. Форму я буду держать, а вот выступать или нет не могу ответить. Время покажет.

    На подготовке я нахожусь с мая месяца, а это достаточно давно. Организм не железный, поэтому ему нужен отдых и он уже не покажет пик своей формы. Посмотрим как будет реагировать мое тело на манипуляции.

    Что касается питания, то сейчас придерживаюсь рамок 3100-3400 ккал. Не скажу, что это сытно, но форма достаточно быстро приобрела свой прежний вид.

    Что касается объемов, то можно посмотреть сравнения в таблице под моим постом.

    Скажу в общем, что я доволен, но после перелёта есть лёгкое простудное ощущение. Как будто вот вот заболею, но организм держится. Буду верить, что не разболеюсь, иначе зальёт 100% и кушать придётся больше.

    По витаминам оставил П и М, а Тр убрал. Все по той же причине. Слишком долго использую. Стоит на неделе сходить и сдать анализы. А то давно не смотрел, как там мои дела. А ощущения - это очень субъективный фактор.

    Спасибо, что читаете мои отчеты. Хорошего вам дня!!!

    Задавайте свои вопросы в комментарии.

    BEOdid8ONbQ.jpg 6H1bhBBXP5A.jpg LzTLK9wNLhQ.jpg Ofh8-weoH-w.jpg pvX0YJ6D8lQ.jpg Screenshot_1.jpg SHhuasKKnIE.jpg v5cYzjaf1tg.jpg waxzC89onr0.jpg Xo5o30yP0ME.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4