Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 172 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. AnabolicBlood

    AnabolicBlood Новичок

    Про тренировки после ковида темки на форуме нигде нет? статейку никто не накидал? а то неделю отболел, думаю педали хотяб крутить начать потихоньку. А то тромбы и прочие страшилки же. А то в интернете как всегда, проще сдохнуть, чем дальше жить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    ОАК сдай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AnabolicBlood

    AnabolicBlood Новичок

    Я неделю как переболел короной, лечился как никак, конечно ОАК еще месяц будет не ахти) в планах через две недели сдать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AnabolicBlood

    AnabolicBlood Новичок

    Крч, вчера сделал кардио в пульсовой зоне 120-130 (мне 25) 30 минут, с самого утра, после весь день голова болела, повышенное давление было. Сегодня повторил но уже 20 минут, весь день норм, к вечеру опять чуть начало в голову давать, а ну и из носа сгусток крови высморкал, впринципе норм, думаю продолжать пока 20-30 минут в таком диапазоне пока головные боли не пройдут. Чет я немного в шоке с этой короны, не думал что она настолько организм ушатывает. Качку не начну, пока головные боли совсем не уйдут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gyper

    Gyper Бывалый

    Всем привет! В общем у всех наверное была подобная ситуация когда решил с другом побороться в Армрестлинге, не имея никакого опыта, как результат болит рука уже более 3 недель, заниматься не могу нормально. При том, без каких либо нагрузок рука не болит, стоит как нибудь сделать нагрузку в определенном положении руки как боль резко возвращается, заниматься из-за этого не получается. Дайте советов как сделать чтоб быстрей зажило?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Купи напульсник какой-нибудь и держи это место в тепле.

    Закачивай это место микро-микровесами, чтоб увеличить кровоток. Это место не нагружай, пока не пройдёт боль и ещё столько же времени. Прогрессия необходима, но не должна провоцировать обострение. Эта хуйня в хронику на раз-два превращается, советую отнестись серьёзно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vdo1234

    Vdo1234 Новичок

    Друзья всем привет! Вопрос такой. С самого детства был жестким дрищем, от этого сильно комплексую и дичайшая неуверенность в себе до маразма!
    Так вот вопрос, если займусь вплотную качалкой наберу вес и начну самому себе нравиться появится ли уверенность в себе? Может у кого то есть опыт, поделитесь интересно узнать ваше мнение. А то если честно За***ла такая жизнь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Обретение уверенности это процесс. Если ты щас по щелчку пальца мог бы стать качком, ты бы не стал уверенным, ничего бы не изменилось, но постепенно качаясь и меняясь отдавая этому силы и ресурсы эти комплексные изменения не только в мышечной массе, но и в разных сферах жизни способны сделать увереннее.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Был знакомый мелкий и худой, и тоже парился из за этого. Накачался, вес набрал - не помогло. Пошел опером работать, ствол дали и ксиву - сразу изменился :D Как человек в худшую сторону...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Сила воли от дисциплины даст уверенность, ну ещё можно гормональный фон повысить конечно же, но там сразу качественный скачок будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Тренболон делает из мальчика животное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Или истеричку:fffuuu::newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Letho

    Letho Бывалый

    @Vdo1234, мне частично помогло, когда сделал средненькую форму. Также помог приём Кломифена.
    Сейчас опять набираю, потом на лето просушусь. Самооценка растёт потихоньку)
    По себе скажу что чем ты больше себе нравишься, тем больше нравишься и окружающим.
    Но если речь идёт о качалке и внешности которую она может дать, то это минимум это 2 года хороших занятий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Следующий шаг должен быть тренболон у тебя)
    Там сразу полу-человек полу-бог и вообще похую на форму будет:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кентавр, исходя из того, что препарат для скота разрабатывался.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Letho

    Letho Бывалый

    Он лучше нандролона в плане набора?
    И по поводу нандролона: лучше фенил или дека?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Кому тот набор нужен)) на кону суперспособности))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Letho

    Letho Бывалый

    @Rindzay, да я и так уже редбулом запиваю гречку)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Vdo1234

    Vdo1234 Новичок

    Дело в том что я настолько дрыщ что люди просто пугаются при виде меня, с детства комплексовал по этому поводу, да и как можно быть уверенным если на тебя косо смотрят. Сейчас уже 30 лет и уже надоело все это, и набрать никак не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Letho

    Letho Бывалый

    А почему раньше этим не заняться? Я ещё в 8-м классе понял что жиробас, и за год похудел, не имея практически никаких знаний кроме: "меньше жрать и больше двигаться".
    Если у тебя нет проблем с желудком, щитовидкой или каких-то генетических отклонений, то единственная твоя проблема это то, что ты мало ешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. gracie luke

    gracie luke Новичок

  22. Шарик0035

    Шарик0035 Новичок

    Добрый день легкоатлет, хотелось бы узнать, за сколько дней до старта можно убирать гормон роста,дк ожидается,скорее всего только моча?
     
  23. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    ГР только по крови можно определить.
     
  24. Buakav

    Buakav Новичок

    Всем привет. Народ кто с Холмска, есть ли тут тренировки по самбо или боксу для взрослых.
     
  25. saylau

    saylau Бывалый

    Реально ли накачать квадры на велотренажере?
     
  26. 19хаил07

    19хаил07 Новичок

    Здравствуйте , заказывал посылку и в ней был тест Энантат Е500. После инъекции тестостерона Энантат происходит сильное воспаление . Я сделал 3 инъекции и в этих трёх разных местах очень сильное воспаление , настолько что не возможно сгибать ногу(укол был в бедро) либо так отекает и болит ягодица, что не возможно 3 дня садиться. Я предположил, что это не качественное масло (брак) , у других фирм когда заказывал такой сильной реакции нет. Скажите пожалуйста что делать? Такое именно от энантата с фармаком, раньше с таким не сталкивался.

    PHARMA TEST E500. Mfg.date2021-02 Exp.date 2025-02 Batch Nr. PHT500004EV Штрих-код 4 849307 010512
     
  27. 19хаил07

    19хаил07 Новичок

    Сделать атлетичными да, накачать нет
     
  28. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Высококонцентрированные препараты разбавляют, тем более если делаешь первый раз. Добавляй тетравит или как я, мешаю с пропиком 50 1:1. Или поищи на форумах фармакома, уже объясняли как использовать такие концентрации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    Ты додумался высококонцентратник да еще и в бедро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. parabellum_342

    parabellum_342 Новичок

    Всем привет!
    На 4й неделе курса начало колоть в левой части грудной клетки, в области сердца. В основном при глубоком вдохе. Тренировок пока не проводил, данный симптом наблюдается второй день подряд.
    Всего это второй курс соло энки, 250мг. Первый был годом ранее, никаких побочек абсолютно не было.
    Знатоки, подскажите плз, имеется ли связь между этими "событиями". И что стоит предпринять.
    Спасибо!