Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. StatisT14

    StatisT14 Новичок

    Суть в следующем, когда я занимаюсь, я теряю вес, и приобретаю мыщц массу. Мне кажется это немного не адекватным:)
    Когда я занимался вешал 81кг, потом бросил, и набрал вес с 81 до 93 кг, причём заметного увеличения жирка на моём пухловатом теле я не заметил, куда этот вес ушёл? вроде не занимался, не толстел, мышцы тоже не росли, а вес увеличился возраст 20 лет, врятли я за полгода (+-2 месяца) смогу набрать около 10кг только потому что "росту" сейчас опять начал заниматься, и опять худею...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Mike

    Mike Бывалый

    Скажи кстати свой рост) Мне тоже 20, когда занимаюсь набираю быстро, когда бросаю - помалу уябывает масса. Не хватает упорства и средств для того что бы заниматься без перерывов:sad: И твой случай немного странный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. StatisT14

    StatisT14 Новичок

    рост 184 +-1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mike

    Mike Бывалый

    При таком росте если жирок равномерно распределится, можно и не заметить особо. :xdnew: Судя по всему ты плотного телосложения с толстыми костями (мне так кажется), вполне может играть за счет жира. И ты на одних весах взвешиваешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. StatisT14

    StatisT14 Новичок

    нет на разных, штуки наверное 3, фотки со своим жирком приложу позже, недавно узнал про дочу, может посоветуют добрые пацаны ваще ребятки что по больше дрочить и что и наоборот:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mike

    Mike Бывалый

    Зря ты на разных весах) У в зале куда ходил было трое весов и все показывали разное, пока не настроили. Думаю может там не 10кг, а 7-8? Плюс ещё одежда без одежды, посрал поссал, все на самом деле может проще) И я уверен тебе тут помогут ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. proba0842

    proba0842 Новичок

    Взвешивайся каждую неделю в один и тот же день и записывай то что получилось, а ещё лучше записывай что ты ешь и что пьёшь. Вот тогда ты и сможешь понять что откуда берётся.

    рост 192, вес сейчас 134 (был 166) :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. StatisT14

    StatisT14 Новичок

    Да что могу сказать, сон не регулярен, изза работу, жру тоже что под руку попадётся, из спортпита только гейнер с креатином, фармы не употреблял...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Качек

    Качек Новичок

    А мне вот интересно, кто нибудь кроме меня работает неделю утром, неделю вечером?
    То есть режима, можно сказать нет. Это ок или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. StatisT14

    StatisT14 Новичок

    я думаю организм подстраивается под любой режим, но суть я думаю не в нём, а в том что бы высыпаться, так как на сколько мои скудные познания в анатомии могут судить о том что восстановление мышц происходит именно во сне, так же как и человек ростёт во сне, как то это ещё связано с метаболизмом и катаболизмом, но в эти дебри я пожалуй не полезу, жду оспорений моей теории :) но суть в одном высыпаться просто необходимо! это не только полезно для мышечного роста, но и для здоровья в целом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Качек

    Качек Новичок

    А вот как заставить себя ложится во время, что бы проспать 8 часов, я не знаю.:veblo_1:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. StatisT14

    StatisT14 Новичок

    Незнаю даже, для меня с того момента как начал работать, сон стал важнейшим приоритетом, раньше "ой круто приду домой, сяду по играю в любимый вов" и в итоге просыпаешься ели продрав глаза, и овощем прёшься на работу, а сейчас захотел спать, лёг и по спал, восстановление и рост идёт вроде как в стадии глубокого сна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. maza

    maza Бывалый

    В прямом эфире Чемпионат мира по классическому бб в Эстонии http://www.fitness.ee/ 20.11. в 17:00 по Москве -финал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Forser

    Forser Новичок

    Где то видел ссылку на электронный дневник, потерял. Кто знает ее, скиньте пожалуйста в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. crauser

    crauser Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Forser

    Forser Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. renegat

    renegat Новичок

    Пасаны вобщем немного странный вопрос беспокоит, делал перерыв в тренеровках на полгода. Этим летом возобновил тренировки, и меня беспокоит то что с лета (т.е. за полгода примерно) практически не набрав массы, визуально я заметно увеличился (и по футболкам которые носил летом тоже заметно, стали маленькими), веса тоже идут нормально... И вот собственно вопрос, как такое возможно?

    З.Ы. проблем с весом не имею
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Да жирка набрал просто, а мышцы чуть скинул. Жир не обладает такой плотностью как мышцы, поэтому 5кг жира куда как заметнее, чем 5кг мышц. Соотношение изменилось и тебе кажется что ты стал больше. Просто так мышцы вырасти не могли, даже не мечтай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. renegat

    renegat Новичок

    а жаль)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Forser

    Forser Новичок

    С тренировкой на ноги, это упражнение с приоритетом на бицепс бедра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Подскажите какую пкт проходить после такого курса Станаза 50мг\д (6 недель)+турик 40мг\день(4недели)+мастерон 300мг/нед(последние 3 недели) курс на 6 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. hellrider

    hellrider В бане

    тут наверное бустера хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Спасиб),а ещё хотел спросить может ли общий анализ крови показать метаболиты станзолола и других АС?Спросил одного врача что показывает этот анализ,она ответила что мол все покажет вплоть до того какие гормональные препараты пил.Сам думаю что это как то бредово звучит,но все же она посеяла во мне сомнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Не, врёт собака. Общий анализ может показать просто уровень гормонов, а что ты там пил нужны реагенты.
    Да и вообще какие переживания на этот счёт? Если выступать, соревноваться, то всегда есть полно федераций у которых допинг-контроль только на бумаге.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Успокоил)).Да поповоду доп.контроля на соревнованиях не парюсь,парюсь о том что надо будет пройти спорт. диспансер, как раз повремени совпадает с запланированым курсом,а там всего тебя обследует даже стомотолога надо проходить (тренер говорит мол за кариес даже спрашивают,бред какой-то).Раньше ездил на соревнования без проходки диспансера,а тут на какой-то чёрт надо стало.Не хочу чтобы что-то нашли,счас к химикам относяться как к наркошам каким-то.Знакомый который давно юзает фарму посмеялся и сказал мол анализы дорогие и тебе их ни кто небудет делать за счет государства.А я чего то парюсь.Беспокойная Я))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Да выбери другую федерацию, ты ж о пауэрлифтинге? Если да, то их как собак нерезаных. Если так нервничаешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Неа пл раньше занимался,сейчас уже как год гиревик.Ну да ладно думаю все обойдётся))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. washington

    washington Новичок

    Ребят, обьясните подробно и развернуто, что нужно для того чтобы получить такое четкое и ярко-выраженное очертание. Быть может это генетическая особенность или же как накачать так мышцы? Заранее благодарен. x_71930d9a.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Гимнаст

    Гимнаст Новичок

    Подскажите)

    Здравствуйте ,у меня к вам вопрос:
    Я принимаю следующие добавки
    No Xplode
    BCAA
    Аминки
    креатин+бцаа
    Витамины Opti-men
    Ну и так еще несколько бадов
    Пью это практически постоянно в течении года с перерывами максимум в месяц,зачастую 1-2 недели
    Иногда t-bomb или подобные бустеры теста
    Будет ли это все значительно влиять на анализ крови
    Профессионально занимаюсь спортом и вероятен доп.тест, может ли это сказаться на его результатах?
    Заранее спасибо!(И не надо угарать надо мной , мол я турникмэн и всё такое)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Митя

    Митя Бывалый

    Знатоки подскажите после некоторых упражнений чувствую жжение в мышцах , но после выполнение Н-ных это жжение пропадает, что это такое? (чувствую что хуйню написал).Расскажу в общем.Перешол на "Дочин" 3 дневный сплит.После подьема на бицепс чувствую жжение в мышце начиная где то с 8 повторения и так на продолжении последующих еще 2 упражнений.Но когда делаю Концентрированный ПНБ то жжение не вероятный образом пропадает .Что это такое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1