Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1077 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. haos

    haos Новичок

    @haos,
    Спасибо, повторно сдам анализы во вторник, добавлю ряд новых анализов.
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Порочный круг ты разрушишь только похудев. А похудеть можно только контролируя питание. Курс сделает только хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Кто ставил фарш от зерокс? Есть отзывы??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ампульный трен а пробовал. Вери гуд. Анализ даже где-то был.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Хуету сказал. Нужен трен и порочный круг вскроется как гнойник на ржавом ебальнике девятиклассника
    @Firepostlee @raz_dva_tri
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Тут пойдёт? По туринаболу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, спрашивай, а то я не очень понял твоего вопроса. Ты про схему приёма?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Да,сколько дозировка туринабола ,продолжительность приёма недель и отдых от курса туринабол сколько недель)
     
  9. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Не существует никакой схемы для приёма туринабола. Начинайте курс и каждый 3-4 недели отслеживайте печёночные ферменты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Ну это я понимаю, а по каким критериям можно ориентироваться,когда нужно прекратить курс?и по каким критериям можно понять,когда его начинать?я просто уже задавал вопрос такой и кроме сарказма ничего не услышал.А от случайно увидел ,что человек говорил за туринабол и решил у него конкретно спросить,что и сколько он принимает и как часто
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да короче, оралки не рекомендуется принимать больше 8 недель, придозировке 30-40 мг. Дальше если нужно, уже как организм поведёт. Конечно есть люди кто принимает. Ориентир, это собственное здоровье.
    Плюс контроль анализов. Я принимаю 30 или 40 мг. А каких от прям схем и правда нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Спасибо, всех благ)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Помимо анализа на печёночные ферменты может ориентироваться на ощущениях. Допустим первый признак это боли и тяжести в правом подреберье. Также думаю что во время приёма оральных препаратов может наблюдаться и проблемы с ЖКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Спасибо большое за помощь. Ну и ещё один вопрос, какие анализы нужны, чтобы проверить печень и нужно ли ещё что-то сдавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Если не ошибаюсь АЛТ, АСТ, и можно и билирубин общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. И ещё раз спасибо. Всего наилучшего Вам)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. YoN

    YoN Новичок

    Добрый день. В сети ходит разномастные мнения по поводу того, как оптимальней держать на курсе уровень эстрогенов - некоторые говорят о контроле в уровне референсных значений, некоторые отстаивают мнение о значениях максимально возможных по эстрогену ("не надо контролировать, если гино не лезит")

    Я наткнулся на некоторую цитату в инете. Переводчик мне выдал следующий перевод.

    "Наличие эстрогенов благоприятно сказывается на атеросклеротическом профиле. Именно по этой причине у женщин ниже смертность от сердечных приступов. Поэтому, чем меньше эстрогенов, тем хуже соотношение ЛПВП/ЛПНП. С другой стороны, слишком большое количество эстрогенов приводит к повышенному тромбообразованию, кроме того, эстрогены являются отрицательной обратной связью для гипоталамо-гипофизарно-тестикулярной оси (HPTA) и ГнРГ. Хорошо известно, что женщины, принимающие противозачаточные таблетки, имеют повышенный риск тромботических эпизодов и должны использовать салициловую кислоту или рыбий жир. Чем более ароматизирован анаболик, тем выше его анаболический характер. Оксиметолон и метандростенолон - два примера 17 алкализованных анаболических таблеток с высокой эстрогенной способностью. Другие ААС, используемые во время межсезонья - болденон (Эквипойз) и нандролон (Декадураболин). Оба они обладают умеренной эстрогенной активностью. Эстрогены играют важную роль в развитии мышц. Эстрогены делают рецепторы андрогенов более восприимчивыми к анаболическим молекулам. Это было показано в исследовании, в котором ученые кастрировали самцов морских свинок, а затем давали им мощный анаболический стероид 17-алкилированную таблетку, метилтриенолон (М3). После кастрации у мышей резко повысился уровень эстрогенов и исчезли андрогены. Было замечено, что связь между М3 и рецепторами была на 500% сильнее, чем до их кастрации. Инсулиноподобный фактор роста (IGF1) - пептид, отвечающий за развитие мышц и регенерацию хряща. Известно, что одним из факторов высвобождения GH является наличие E2. Концентрация соматомедина C снижается по мере уменьшения эстрогенов. Ароматизация - это процесс, который способствует присутствию пептида IGF1. Поэтому, чем меньше эстрогенов, тем меньше будет производство анаболического гормона. Использование тамоксифена цитрата (SERM) негативно влияет на производство IGF1 в печени. Доказательством того, что эстрогены являются анаболическим агентом и способствуют набору веса и мускулатуры за счет задержки воды и гликогена, является тот факт, что один из самых сильных 17-алкализованных ААС, флуоксиместерон, с анаболическим коэффициентом в 18 раз превышающим тестостерон и в 9 раз более анаболическим, чем оксиметолон, все же используется не для самого набора веса, а для увеличения силы, твердости и плотности мышц"

    Собственно какое у вас мнение по поводу данной цитаты ? Судя по всему контрпродуктивно держать эстрадиол в референтах при наборе массы. Хотелось бы услышать мнение @sashan и @Rednarok по этому поводу.

    P.S. прошу прощения, но источник данной цитаты мной утерян, так бы приложил ссылку.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2022
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    Перейди в тему курс онлайн. Там страниц этак несколько назад этот вопрос бурно обсуждался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    так точно товарищ полковник
    под треном только школьниц вскрывать как банкоматы в саратове
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я не вижу никакой информации в этом тексте, которая бы указывала на Ваш вывод.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. YoN

    YoN Новичок

    Хех. @sashan, возможно я подумал, но не написал. Имел ввиду следующее. Из написанного можно сделать вывод, что держать эстрадиол в референсах контрпродуктивно на массонаборном курсе, и в принципе когда имеет место быть курс ААС, соотношение эстрогенов должно быть так же повышено к повышенным андрогенам относительно "нормальных" референсов, далее можно развить мысль в ту сторону, что люди приверженные к тому, что эстрадиол не стоить давить в референсные значения являются более близкими к истине? Ну естественно, так как я сам начинающий пользователь веществ изменяющих гормональный баланс в теле, хотелось бы обладать какой-то базовой и правдивой информацией :) Если, где-то в формулировках я не корректен, прошу не гнобить, я не эксперт.
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И такого вывода я не могу сделать.
    Люди, которые не склонны "давить" Эстрадиол в референтные значения просто раньше сдохнут, от инфаркта/инсульта/рака/диабета.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Годнота Годнота x 1
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зато с сиськами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Саша, здравствуй!
    А как ты считаешь, для нас химиков, соотношение эстрадиол/тестостерон не актуально как для обычных людей?Ведь нарушенное соотношения так же приводит к множеству болячек и прочего…
    Допустим ставим мы столько то тестостерона, за ним растёт допустим е2х2 рефа, при этом нет никах побочек с залитым лицом, головной болью и прочими ништяками, нужно ли все равно прибегать к ИА, чтобы е2 опустить в рефы?
    Спасибо за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Эту мысль можно развивать как хочешь, только к истине это тебя не приблизит, а то что это написано на английском языке никак не увеличивает достоверность выводов.
    Нет никаких достоверных данных показывающих необходимость поддерживать эстрадиол выше референтов, а то что некоторые люди не чувствуют побочек от повышенного эстро вовсе не означает что их нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да нет такой информации в исследованиях, под нарушенным соотношением подразумевается отклонение значений одного из гормонов от нормы, что как мы знаем положительно на здоровье не сказывается, ни о каких соотношениях в прямом смысле этого слова, нигде речи не идёт.
    Да просто выробатка ароматазы не подвержена сильным колебаниям, поэтому увеличение эстрадиола в след за повышением концентрации теста это не какая-то компенсаторная реакция организма, а элементарное следствие увеличения субстрата для ароматазы.
    Но конечно же это мое видение этого процесса.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Я промолчу...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Окей)
    Я это и имел ввиду.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    @YoN, ты прежде чем очередной мусор выкладывать, матчасть поизучай, хотя-бы по верхам.
    С каких это пор неароматизирующийся дериват ДГТ - Оксиметолон, обрёл высокую эстрагенную способность?)
    Болденон с умеренно эстрогенной активностью - это тоже что-то новое)
     
    • Нравится! Нравится! x 2