Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1076 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На дефиците? Конечно, если ты солнцеед, для остальных работают законы физики.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Твой вариант чтобы гарантированно прилипло тестП 100 нандФ 100 ч/д и 100 оксиметалона к/д.:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Letho

    Letho Бывалый

    @akis, спасибо что разъяснил.

    @Rindzay, такой курс я сделаю очень не скоро)
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Letho, Все, кого знаю, на первом курсе один хрен набирали чуток, вне зависимости от препаратов даже на тесте соло, и даже на дефиците..
    Первый отклик организма на стероиды никто не отменял..
    В дальнейшем уже конечно по описанному @akis, сценарию
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Комрады привет, затарился миксом№ 2 от фармакома, вопрос к юзавшим, думаю ставить пн,ср, пят по утрам в 15 часов на тренировку, через какое время пик у трена?
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, пик у ацетата 7-9 часов, некоторые любят ставить за час-два до тренировки, говорят - прёт.
    Но я бы не заморачивался, просто ставь как тебе удобнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Забей. Ты ничего до них не донесёшь, не докажешь и не переубедишь. То что ты написал не укладывается в рамки заложенной в них программы, а кое что вообще противоречит некоторым основополагающим постулатам их "религии".

    Людей которые в 90-е всерьёз занимались и знают что такое настоящий акрихиновский метан и ретаболил, как на них пахали и набирали, на этом форуме практически нет, единицы быть может.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Эх, не довелось мне акрихиновский метан попробовать,а сам акрихин в десяти минутах езды. Надо заявку на добродел подать, пусть вспоминают формулу и возобновляют производство,неся радость в массы.
    Ожидайте скоро во всех магазинах города))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А что за стероид продают под видом метана? Кто синтезировал это соединение и почему ему не придумали название?
    Может это метилтестостерон? Или есть другие ароматизирующийся соединения?
    Как же утратили формулу волшебного метана?
    Сколько же ещё секретов таит в себе эта тема...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sineddd

    sineddd Бывалый

    рен.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как часто можно принимать оральные стероиды и какой продолжительностью,а то уже слишком много сообщений и поисковик плохо работает. На данный момент, как принято сейчас? Я прям влюбился в туринабол, на нем я прям на фоне остальных препаратов замечаю работу, растут мышцы, становлюсь суше, хоть все и говорят, что это невозможно, у меня на практике прям закономерно это происходит. Дериваты ДГТ наоборот меня вообще не цепляют, мастерон,оксандролон- у меня от них усталость сильная начинается и раздражительность, ни грамма на штанге не прибавляется, ни сантиметра с живота и тд.А вот туринабол это прям мой препарат. Подскажите пожалуйста, поисковик уже не ищет. Всем спасибо,всех благ и здоровья. )
     
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    Это вопрос не к нам а к твоей печени. Если она позволит хоть пол года жри.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Ну нужно строго по анализам смотреть?На какие цифры ориентироваться ,чтобы прекратить приём? И как узнать,что печень восстановилась?Сразу после того,как ферменты придут в норму или нужно в состоянии покоя подождать какое-то количество времени?
     
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    И опять вопросы ни к нам. Эти вопросы к врачам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Я понял тебя, лучше бы не спрашивал, а просто сразу к врачам обратился за всеми вопросами
     
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот сча молодец правильный вывод сделал)) Здесь нет практикующих гепатологов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Да и эндокринологов и андрологов тоже,но тем не менее лично ты даёшь советы по каким-то анализам и действиям
     
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Грешен.....
    Но тебя решил пожалеть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Ты не переигрывай, а то что-то много берёшь на себя.В жизни за такие слова уже бы лещей выхватил за такой базар от меня можешь поверить.И лично твоё мнение я бы вообще не хотел слышать,читая форум, так что не возомни о себе ничего,а то уверовал что-то ты сильно в себя
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Даже если АЛТ в норме - это не значит, что печень не грузится. Оральные стероиды в любом случае дают нагрузку, а грузить печень, которая рулит метаболизмом белков, жиров и углеводов, на массонаборе - долбоебизм. Для большинства здоровых людей, при средних дозировках - Метан и Туринабол - максимум 8 недель, Стан и Оксиметолон - 6 недель - дальше, вреда будет больше, чем пользы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Спасибо за развёрнутый ответ,а по периодичности в среднем сколько делать перерыв оптимально, какие средние общие рекомендации?
     
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ой какой ты грозный, раздаватель лещей))) Все все все боюс боюс.....
    А за какие слова ты мне предъявить решил, конкретизируй что тебя обидело?
    Не нравится мое мнение - не читай - а тем более не отвечай. Это форум - а не твоя песочница где ты будешь диктовать условия кому говорить а кому нет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Слушай, если ты не видишь очевидных вещей,то смысла тебя учить и заниматься нравлучением я не буду. Ты сам всё прекрасно понимаешь. Давай закончим этот бессмысленный разговор. Кто тебя поддерживает и такой стиль разговора, тому стоит задуматься тоже
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    30 мг - для Метана, Туринабола и Станозолола, 100 мг - для Оксиметолона.
    Зависит от того как твоя печень восстанавливается и от того как ты будешь способствовать её восстановлению (бухло, питание...)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Спасибо большое, всех благ)
     
  26. haos

    haos Новичок

    Мужики, всем привет!
    вопрос такой:
    28 лет, 180 рост, вес 134-137
    В юношестве был спортивный опыт единоборств + зал, после университета / работа - заплыл жирком конкретно,
    2017 год - 105кг
    2018 - 115
    2019 - 125
    2020-2021 - 130кг

    Уже пол-года (с сентября) хожу в зал: рост силовых, вес не двигается ни туда ни сюда, так как не слежу за кбжу.

    Вопрос: я еще не решился на курс, но хочу избавиться от 20кг,
    какая связка будет лучшей для первого раза на сушку? чем выходить на пкт из нее? какой продолжительностью?

    альма-матер по аас прочитана https://vk.com/sashan_from_do4a_com?w=wall227907125_8189

    буду благодарен за дельные советы

    про рациональность соблюдения кбжу вкурсе, но не могу я себя заставить, все перепробовал, с 2016 года - результаты только жесткие откаты на +10кг как видно выше..
     
  27. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Тебе не нужна фарма, от слова совсем. Дефицит калорий здесь только работает, на фарме тоже самое если не знал.
    Если не можешь себя заставить соблюдать диету, я вынужден тебя разочаровать.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    И пусть щитовидку проверит, отожраться до 135кг при нормальной работе организма очень сложно всё равно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. haos

    haos Новичок

    Мои анализы, сдавал месяц назад, мои размышления по этому поводу:

    при любой попытке урезать ккал - организм меня посылает, неделю - две держу, и дальше откат больше всего эмоциональный
    Из-за большого веса эстрадиол на верхних границах, мой тестостерон активно ароматизируется.
    Пришел к выводу, что можно задействовать следующие механизмы:

    Остарин
    Кламифен
    Ингибитор ароматазы (чтобы эстрадиол не рос / понизить с текущим весом)

    Хочу тем самым нарушить поручный круг из-за которого мой личный тестестерон и так на низком уровне, эстрадиола много из-за веса, чем больше эстрадиола, том мозгу (гипотоламус-гипофезарному тракту) кажется что на перфирии много стероидных гармонов (эстрадиола) - значит я не буду стимулировать "яички" и соответсвенно стимуляция снижена, уровень ФСГ / ЛГ низкий, это приводит к еще большему понижению тестестерона, набору веса, а остатки тестестерона еще больше конвертируются в эстрадиол, мозг это еще видит и думает, что точно вот стимулировать яички не нужно и замыкает этот порочный круг

    +подключить витамин д и цинк, как подкрепляющий эффект на тестестерон

    upload_2022-1-23_11-43-7.png upload_2022-1-23_11-42-51.png upload_2022-1-23_11-42-36.png
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    С эстрадиолом проблем нет, половые гормоны Пока не надо трогать, сдай ТТГ ещё, у тебя т4 свободный пиздец низкий, у меня, например, он выше нормы вообще, разберись сначала с щж, потом можно будет попробовать кломид по 25мг к/д.

    Инсулин чё то высокий, но я вообще не понимаю в этом ничего, поэтому не буду комментировать