Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1074 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну ты уж совсем крайность взял.
    Да, генетика очень многое решает. И все рождаются разными. Но характером и дисциплиной можно кое-что подправить)

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Причём тут слепой или глухой. Ты дерзкий какой то. Ной дальше тогда, про свою жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я вообще немного другое имел ввиду, но ты прав, у человека вся жизнь крайность, видимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Letho

    Letho Бывалый

    Я ответил в контексте того, о чём мы говорили - о здоровье. Его не особо можно исправить. Его можно контролировать, не давая стать хуже. Но сделать лучше от начального уровня - очень сложно, часто даже невозможно.

    Я разве жаловался? Я спросил совет, а потом уже и объяснил ситуацию, когда вы начали строить свои предположения.
    Не надо плутать "выход из любой ситуации" с неравными условиями. Это разные вещи.

    Если вы ничего не делаете, пока не наступит крайность в каком-то аспекте жизни, то это ваш принцип.
    Я же предпочитаю рубить проблемы на корню.
     
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    О цэ по нашему.. руби всё нах.. сразу - айда на вечку:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты даже читать не умеешь, куда там с тобой говорить по человечески. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Letho

    Letho Бывалый

    Ну, если бы ты мог полноценно выражаться и аргументировать свои слова, да ещё и не выдёргивал мои предложения из контекста трактуя их по своему... А так, мне остаётся пожелать вам того же самого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Смотри как бы он тебя на вечку приёма кломифена не затащил,а он могёт,он на этом не одну пачку съел.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Твоя проблема в тебе, ты очень дерзкий, повторяюсь. Нет желания с тобой вообще о чем то говорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я может быть и с радостью, но как поёт София Ротару: "Только, только, только, только.. этого мало":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Столкнулись натурал @Letho,
    с вечником @АлександрФ:xdnew:
    Парни, у нас метОды разные..
    Это как торчкам с алкоголиками спорить:xdnew:
    Мир, дружба, кломифена цитрат:xdnew:
    Он великий уравнитель натуралов и химиков
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У тебя очень большая проблема с жирами, продолжай жрать говно типо омеги 3 и травиться, общий холестерин 3 это вообще смех, ты как будто веганишь
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Letho

    Letho Бывалый

    Мы же вроде бы как уже пожелали друг другу всего хорошего и разошлись, а ты всё никак не угомонишься.

    Ясно, спасибо. Возможно ты прав. Буду пересматривать рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    То что сейчас продаётся как метан к метану имеет отношение как гоаяжий стейк к свиным ушам в 95%. Знаю кучу людей которые в 1990-2000 с первого курса метан соло набрали качественное мясо без теста контроля за питанием с не отлаженным тренингом без пкт анализов и не откатили потом. При этом бабы под ними вижжали и на курсе и после. И спиногрызов они струганули. Так же как и на ритаболиле.

    Сейчас льют всякое гавно в виалы с недоливом и придумывают правила его использования.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :lol: ты это.. завязывай.. у пиздежа есть всё таки установленные рамки
    :prayy:Шайтан-метан
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. coca-cola

    coca-cola Новичок

    метан - all inclusive.

    Я вот когда читаю такие посты, думаю..это люди троллят так или по серьезке вещают...и даже не знаю, что страшнее))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Муть Муть x 1
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Притчи Северного Казахстана))
    Но он в это верит..
    У меня в 90-е тоже в окружении много метанщиков в стиле "соло" было.. всё, как и сейчас.. также заливались, также сливались, член через одного не стоял, но рано или поздно восстанавливались все без ПКТ.. но они и курсили 3-4 раза за свою спортивную жизнь от силы))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    или в Саратове
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Таблетки разноцветные у них.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Letho

    Letho Бывалый

    Спрашивали у меня что подарить на НГ... Придётся заказывать пачку метана под елку.:JC_thinking:
     
  21. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Я пиздеть не буду, свой путь начинал в 2006+- (во времена стероидру) , очень хотел перестать быть дрищем и накачаться... (думал, что качков не бьют))). так вот качался я в зале с тяжелоатлетами.. ох ...там чудо метан шёл в лучшем случае с декой вместо пкт))

    но жёстких курсов я не помню и мегадоз тоже....а вот по поводу побочек...да все тоже самое...провирон всех спасал ...или не спасал ))

    Короче опыт был тот ещё...)) и думаю вывозил я все это за счёт молодости и тупости))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    От метана соло меня тогда спасало то, что весил я 75, а выступал до 70.. качаться и набирать в мои планы никак не входило.. а в свои 42, на первом курсе, я турик без теста уже никак не мог себе позволить:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Muvka

    Muvka Бывалый

    Заявляю, я в Молдове жрал Балканский данабол, с завода, и все выссал после курса почти.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Без ИА жрал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Петропавловский метан вне конкуренции, он вздобрен реагентами из Семипалатинска, для закрепления эффекта)))
    Там уфь-уфь.. мутанты, мля))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А с чего у тебя должно что то остаться то? Твой организм вернулся на круги своя, вот ты и выссал все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Юра, люди от меташки магии ждут, рельефа и пропорций.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Понял.. выхожу из чата, не буду их разочаровывать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕДРЕНИЮ НОВЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ

    «УТВЕРЖДАЮ» Начальник Управления по внедрению новых лекарственных средств и медицинской техники МЗ СССР Э. БАБАЯН 27 июня 1976 года

    ИНСТРУКЦИЯ по применению

    МЕТАНДРОСТЕНОЛОНА (METHANDROSTENOLONUM)
    Одобрена Фармакологическим комитетом МЗ СССР 22 июня 1976 г. вместо инструкции, утвержденной 13 сентября 1963 года.

    Метандростенолон (синонимы- дианабол, неробол (В), анаборал и др. ) - 17а -метил - 17(3 - оксиандроста - 1,4-диен-З-он или Л1 - дигидро - 17а - метил- тестостерон в медицинской практике используется в виде белых таблеток и мази светло-желтого цвета.

    ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

    Метандростенолон - синтетический стероид, обладающий выраженными анаболическими и слабыми андрогенными свойствами. Он стимулирует синтез белка в организме. Эффект этот связан с положительным влиянием препарата на азотистый обмен (задержка азота и уменьшение выделения почками мочевины).

    Метандростенолон способствует фиксации кальция в костях, задержке фосфора, серы, калия, натрия в организме, а также улучшает трофику тканей.

    ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

    Основными показаниями к применению метандростенолона являются нарушения белкового анаболизма при астении, кахексии различного происхождения, у реконвалесцентов после тяжелых травм, операций, ожогов, в предоперационном и послеоперационном периодах, а также после облучения и инфекционных заболеваний, при недостаточности почек и надпочечников, при токсическом зобе, при мышечной дистрофии, при остеопорозе и замедленном образовании костной мозоли после переломов.
    В педиатрической практике препарат показан при задержке роста и карликовости, анорексии и упадке питания и т.п.

    Кроме того, Метандростенолон назначают при лечении кортикоидными препаратами с целью предотвратить катаболическое действие последних на белковый обмен.

    Метандростенолон в виде мази применяют при сухой себореи с выпадением волос у мужчин в возрасте от 20 до 45 лет.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ

    Метандростенолон применяют внутрь (перед едой) или местно. Начальная доза для взрослых при приеме внутрь составляет 10-15 мг в день, в отдельных случаях при острых состояниях первоначальная доза может быть увеличена до 30-50 мг. При длительном лечении дозу уменьшают до 5-10 мг в день. Высшие дозы для взрослых внутрь разовая - 0,01 г (10 мг), суточная - 0,05 г (50 мг). Курс лечения продолжают обычно 4-8 недель, перерывы между курсами 1-2 месяца.

    Детям препарат назначают внутрь в следующих суточных дозах в возрасте до 2-х лет из расчета 0,05-0,1 мг на 1 кг веса; от 2-х до 5 чет - в общей суточной дозе 0001-0,002 г (1-2 мг); от 6 до 14 лет - 0,003-0,005 г (3-5 мг), суточную дозу дают в 1-2 приема. Курс лечения у детей не должен превышать 4 недель перерывы между курсами 6-8 недель.

    Метандростенолоновую мазь втирают в места выпадения волос 1 раз в сутки через день. Курс лечения состоит из 20-25 процедур.

    Следует отметить, что для достижения эффекта одновременно с применением метандростенолона больной должен получать с пищей адекватное количество белков, жиров углеводов, витаминов и минеральных веществ.

    ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ

    При передозировке, длительном непрерывном лечении или повышенной индивидуальной чувствительности Метандростенолон может вызвать у женщин нарушение менструального цикла, явления медикаментозной андрогенизации, у детей и подростков передозировка может привести после стимуляции роста к раннему закрытию зон роста.

    При применении препарата возможны диспептические расстройства, увеличение печени, преходящая желтуха, отеки, которые обычно исчезают после отмены метандростенолона.

    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

    Метандростенолон противопоказан при раке предстательной железы, у мужчин пожилого возраста с гипертрофией простаты, а также при острой печеночной недостаточности, беременности и лактации.

    ФОРМА ВЫПУСКА

    Метандростенолон выпускают в таблетках по 0,005 г (5 мг) и в виде 0,5% мази в банках из оранжевого стекла.

    УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

    Хранить препарат следует в защищенном от света месте. Список Б.

    НАЗВАНИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС ПРЕДПРИЯТИЯ-ИЗГОТОВИТЕЛЯ ОАО «Химфармкомбинат «Акрихин», Россия, 142450, Московская область, п. Старая Купавна, ул. Кирова, 29, Тел/факс (095) 702-95-03.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хорошо что ты это понимаешь)
    А есть очень много юзеров, которые подобный свой опыт несут в массы как рабочую схему. Хуле, я же смог, и ты сможешь
     
    • Нравится! Нравится! x 7