Основы программ дизайна в силовом тренинге. Часть 2. Разбор программ по бодибилдингу. | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SwissBrie

Основы программ дизайна в силовом тренинге. Часть 2. Разбор программ по бодибилдингу.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем SwissBrie, 1 сен 2014.

?

На какую тему должна быть следующая статья?

  1. Оптимизация питания

    77 голосов
    40,5%
  2. Авторегулированная программа для новичков в пауэрлифтинге

    29 голосов
    15,3%
  3. Разбор более комплексных программ по пауэрлифтингу и бодибилдингу

    84 голосов
    44,2%
  1. Drena
    Drena
    Народ, нужна помощь. Стаж у меня чуть более года. Рост 194, вес 98 кг. С виду немного спортивный дрищ. Хочу набрать массу. Думал сначала взять GBR, но силовые у меня не очень: становая тяга 100 кг 5х6,жим лежа 70 5х6, присед не делаю (спина болит, а ног не чувствую) делаю жим ногами 140 кг 4х10.
    Что лучше взять сразу, GBR или чтото другое?
  2. mensh
    mensh
    Тренируйся по 5х5, через непродолжительное время будешь приседать 140х5
  3. tdd_br
    tdd_br
    кто занимался по Generic Bulking Routine? считаются только тяжелые подходы(после разминки) или только максимальные?
    1. VadimStr
      VadimStr
      Что есть "максимальные"? 3-4х6-8 - имеются в виду рабочие подходы с одним весом.
      1. tdd_br
        tdd_br
        ну, жим, например, делаю 20-40-60-80-90-90-90
        максимальные - это 90-90-90
        тяжелые - 80-90-90-90
        сразу говорю, нигде не видел, чисто моя выдумка для моего же удобства.
        1. VadimStr
          VadimStr
          Так если это твоя выдумка, откуда про неё может знать Лайл МакДональд?) Не вижу смысла в таком подходе. Если только эти 80 кг разминочные, но тогда в них не больше 1-2 повторений.
          1. tdd_br
            tdd_br
            немного не поняли друг друга.
            я и спрашиваю, что считать мне? то, что я называю "тяжелыми"? т.е. мои рабочие подходы?
            1. VadimStr
              VadimStr
              Советую не изобретать велосипед, а работать так, как рекомендует автор программы. Если тебе не хватает трёх рабочих, делай четыре, но с одним весом. В чём проблема?
              1. tdd_br
                tdd_br
                то есть делать 20-40-60(разминочные) и сразу 3-4 по 90?(например) не слишком резко?
                1. VadimStr
                  VadimStr
                  Разве я так советовал делать?
                  Рекомендуемая Лайлом разминка:
                  Проценты - от рабочего веса этого дня.
                  1. tdd_br
                    tdd_br
                    это разминка с начала или к каждому упражнению?)))
                    тут подходов на целую дополнительную треню хватит)))))
                    1. VadimStr
                      VadimStr
                      В твоем варианте 4, здесь 5, причем 5й опционально. При этом мало повторений, чтобы не заебаться раньше времени. Максимум для первых двух упражнений, к остальным ты уже и так достаточно разогретый будешь.
                      1. tdd_br
                        tdd_br
                        мда... каждый раз что-то новое)
                        спасибо!
  4. Antanta
    Antanta
    а с какого веса начинать новичку по программе 5х5?
    1. g3rds3
      g3rds3
      жим 327 присед 550 тяга 501
  5. koscha1976
    koscha1976
    спасибо автору статьи, очень познавательно
  6. Zeroshen
    Zeroshen
    полезная статья, лойс
  7. smdka
    smdka
    Добрый день.
    Занимаюсь по 5х5. Вопрос простой: заниматься по этой-же программе пока есть прогресс или все-же менять через какое-то время?
    1. less
      less
      есть прогресс занимайся,смысл менять,коли растеш
  8. sanyametan14
    sanyametan14
    Всем привет, вопрос по поводу ГБР
    рационально ли первые две недели делать две тренировки друг за другом, пример верх + низ, отдых два / три дня, верх + низ, и начиная с 3 недели , где выход на 100 % переходить на тренировка в день?За неимением времени решил попробовать, тренировка выщла в полтора часа, между верхом и низом закинул углей, вроде терпимо, интересует мнение знатоков, не уйду ли в перетрен имеет ли место быть такой вариант