Опущение внутренних органов и тренировки. Помогите, кто сталкивался | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Опущение внутренних органов и тренировки. Помогите, кто сталкивался

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Afterrain, 20 янв 2022.

  1. Afterrain

    Afterrain Новичок

    Всем привет! Занималась силовыми 4 года, сейчас мне 36.
    Рост 175, вес изначально 50, всю жизнь дрищ, в процессе тренировок 55, появился рельеф.
    осенью переболела ковидом, 1,5 постельного режима. Далее постепенно начала возвращаться к тренировкам. Все это время удручал обвисший живот, думала посижу на пп, все пройдет.
    Не прошло, живот не втянулся.
    Стали беспокоить боли, особенно по ночам. Как будто органы давят друг на друга. Читаю ,что опущение органов не совместимо с силовыми.
    Но без них вообще все тело обвиснет.
    И вообще тренировки прочно вошли в мою жизнь, не могу без них.
    У кого то был опыт тренировок при опущении? Очень переживаю(
    До ковида жим 35
    Присед 50
    Тяга сумо 70
    Тяга с пр ног 60
    Сейчас ( прошло 2,5 месяца)
    Жим 35
    Присед 40
    Тяга сумо 50
    Тяга с пр.ног 50 вес такой же, рельефа нет(
     
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Сходите к терапевту, или попробуйте сделать УЗИ брюшной полости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Afterrain

    Afterrain Новичок

    Мне все таки нужны примеры реального опыта, а не советы терапевтов у которых больше 5 кг- зло(
     
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Так у вас есть конкретный диагноз что у вас опущение органов?
     
  5. Afterrain

    Afterrain Новичок

    Есть конкретный от гинеколога, опущение почки по узи год назад ещё было, но судя по тому, что боли ниже пупка, каких никогда не было думаю кишечник тоже опущен. Плюс, говорю же живот реально как шар ,чего не было никогда раньше, при том, что я дрыщ.
    И если лечь на бок он сползает в бок(
    Кстати, когда делаю ваккуум, этот шар ниже пупка не втягивается
     
  6. Muvka

    Muvka Бывалый

    Этот шар называется жир, скорее всего описаные симптомы, не связаны с опущением всех органов. Сходите на УЗИ и к терапевту, не по поводу тренировок, а чтобы поставили диагноз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    У каждой девушки должно быть маленькое пузико
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Masari1

    Masari1 Бывалый

    Сходите к хирургу, возможно симптомы грыжи.
    Пробуйте укреплять мышцы живота, торса и поясницы. Отлично подойдут гиперэкстензия, скручивания, подъем ног. Может станет немного лучше.