Оптовые продажи спортивного питания. | Отдел оптовых продаж спортивного питания | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптовые продажи спортивного питания.

Тема в разделе "Отдел оптовых продаж спортивного питания", создана пользователем botan, 13 янв 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Дорогие друзья, как многие, возможно, знают, наш проект занимается реализацией спортивного питания оптом. Данная ветка создана для ответа на вопросы и консультаций по этому направлению.

    Летом 2015 года был запущен наш оптовый отдел. В течение полугода мы путем проб и ошибок наконец-то отработали всю схему. Был подобран коллектив, было сменено несколько помещений под склад, было решено множество вопросов, был получен бесценный опыт.

    На данный момент в наличии огромный двухэтажный проветриваемый склад с необходимым температурным режимом, грамотным персоналом, отточенной системой отгрузок.

    Постараюсь сразу ответить на самые частые вопросы.

    К кому обращаться по поводу заказа, где взять прайс?

    Пишите сюда нашему менеджеру по приему заказов: http://vk.com/id302656620

    Есть ли градации в прайсе?

    Да, конечно. Минимальный заказ составляет 30 000рублей. Так же есть прайсы для заказов от 60, 100 и 300 тысяч рублей для российских марок спортивного питания. И 500$, 1000$, 2500$, 5000$ для зарубежных марок спортивного питания.

    По какой схеме идет работа?

    Работаем по легальной белой и прозрачной схеме. Составляется заказ, выставляется счет. При необходимости заключается договор. Товар сопровождается всеми необходимыми документами. Сертификаты в электронном виде предоставляются по запросу.

    Каким образом происходит доставка заказов?

    Отправка происходит через транспортные компании. Выбираете любую удобную для вас ТК, главное чтобы ее филиал присутствовал в Санкт-Петербурге.

    Какие сроки отправки и доставки?

    Отправка вашего заказа происходит в течении 3-х дней рабочих дней после того, как деньги поступают на счет. После отправки клиенту выдается его трек номер и фото транспортной накладной. Сам срок доставки зависит от транспортной компании и расстояния, конечно же. Логично, что из Санкт-Петербурга в Москву груз идет 2 суток, а в Хабаровск полторы-две недели.

    Что происходит в случае, если срок отправки заказа превышает заявленные три дня?

    На начальном этапе у нас были такие проблемы, по субъективным причинам. Но персонал был заменен, склад выбран более удобный, схема работы отточена. Все, кто пострадали по срокам получили свои бонусы, например заказ без минималки по максимально дешевым ценам из прайса. На данный момент это правило в силе. В случае передержки, всегда стараемся что-нибудь придумать, чтобы клиент остался доволен. К счастью, сейчас все работает как часы.

    Может ли физическое лицо сделать заказ?

    Конечно может. Многие ребята объединяются по трое четверо и заказывают таким образом спортпит по оптовым ценам для себя. С учетом акций получается весьма вкусные цены. Выставляется счет на физлицо, вы с ним просто идете в банк, молча суете в окошко кассы и оплачиваете. Ничего сложного.

    Есть ли у вас самовывоз заказов?

    Да, без проблем, склад находится в Петербурге на улице Генерала Хрулева, приезжайте, забирайте свой груз. Даже если вы хрупкая девушка, то наши сотрудники вам все загрузят сами.

    Пока сам не увижу, не поверю!! Может вы обманываете!!

    Приходите в гости, всех пускаем в наш дружный офис и на склад, если так хочется «посмотреть лично»

    Есть ли отправки в другие страны?

    В Казахстан шлем без проблем и регулярно, как правило через ТК КиТ. С Республикой Беларусь необходимо решать в частном порядке, там свои заморочки с налогами и доставкой, не всем клиентам это рентабельно. В Украину, к огромнейшему нашему сожалению, отправить на данный момент не получается. Политики все попортили, границу грузу не пройти. Особо умелые ребята делают самовывоз и по своим каналам возят в Украину. В другие страны, как правило, высылать очень накладно для самого клиента.

    Если ОЧЕНЬ хочется заказать, но на минималку не дотягиваю буквально 2-4 тысячи, но очень хочется сделать пробный заказ. Что делать?

    Пишите, что-нибудь придумаем для нового клиента, уверен.

    А что со сроками годности?

    Товар у нас долго не задерживается, по запросу фоткаем срок годности и присылаем в личку.

    Как обстоят дела с наличием товара на складе?

    Зачастую (особенно после акций) некоторые позиции отсутствуют. Но перед заказом мы вышлем вам актуальное состояние склада, чтобы вы могли подобрать под себя заказ. На данный момент наши программисты трудятся над сайтом, который в разы упростит процедуру заказа. Так же делается все, для того, чтобы выстроить полный склад с шикарным ассортиментом.

    Как часто у вас акции?

    Как правило всегда, просто меняется акционный товар. При грамотном мониторинге, можно делать весьма удачные по цене покупки.

    Почему на фото у вас груз на полу?

    Весь товар распределяется по стеллажам, на полу фоткаются только новые поставки до момента их сортировки по полкам.

    Есть ли у вас дропшиппинг? Есть ли система предзаказов и резервов на новые поставки?

    На данный момент эти алгоритмы только планируются. Уверен, мы их реализуем в будущем.

    Актуальный прайс на данный момент:

    http://vk.com/doc302656620_437061582

    Есть еще вопросы? Задавай.

    Просьба не флудить. Флуд будет чиститься.

    42zere6KNSE.jpg AEzY-tjPMys.jpg aUGSEZdP06g.jpg c1jfA6kVYHs.jpg fPL3K5OqxBE.jpg PdZ_-NI26BI.jpg tCpWpPb0edk.jpg zFqtcCM-Q7I.jpg ZVY2uTA2sgw.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я бы взял...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Акция (завтра оформим в нужный раздел сверху)

    Абсолютно на весь прайс устанавливается скидка:
    Если покупаете на прайс «от 30 000р», то платите по цене прайса «от 60 000р»
    Если покупаете на прайс «от 60 000р», то платите по цене прайса «от 100 000р»
    Если покупаете на прайс «от 100 000р», то платите по цене прайса «от 300 000р»
    На прайс 300 скидок нет, ужимать там, к сожалению, уже некуда.

    Длительность акции: две недели точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Буду первым, - друзья,мож как нибудь присуседите прайс прям сюда,на дочу, - лично я не состою в сектах,типа ВК или ОК...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в тему добавил. сюда дублирую
    http://vk.com/doc302656620_437061582
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. kst88

    kst88 Persona Grata

    Зсб, оферта.
    В текущий и прогнозируемых будущих экономических реалиях, воздержусь от затарки.
    Вангую, что рынок спортпита рухнет, так чо освобождай склад под другой "антикризисный" товар.
    ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    1363773194_1173515272.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Прошу прощения, если сочтёте за флуд. Но вам бы хорошего логиста/производственника взять с опытом в международной, т.к. склад выглядит довольно не призентабельно: 5S не, не слышал; lay out для слабаков; FiFo конечно хз, не понять, хотя если поток быстрый, то наверное всё гуд ну и прочие радости жизни.

    Я конечно не знаю всех прелестей вашей работы, но систематизация судя по фото хромает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    фотки просто делают на разгрузках\отгрузках, но спасибо за совет. мы регулярно работаем, корректируем систему.
    опыт приобретали на своих ошибках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хочу поделиться опытом.

    Советы для будущего барыги

    1. Хорошо изучи рынок и ассортимент -
    т.е. купить оптом и реализовать такие товары, которые будут пользоваться максимальным спросом и маржинальностью.

    2. Рассчитай прибыль=доход-расход - если будешь конкурировать ценой, то прикинь сколько составит наценка на каждую единицу реализуемой продукции.

    3. Изучи наличие и величину спроса - к примеру, ты купил 30 пачек прота по 1000 руб/шт.
    С каждой пачки получаешь чистую прибыль в размере 150 руб..
    Итого с 30-ти пачек наваришься на 4500 руб.
    Но, как быстро сможешь это реализовать/продать - за неделю, месяц, два!?

    3.1 Протестируй нишу - представь, что уже получил спортпит и предприми шаги по его реализации (реклама, объявления, группа вк, предложения купить друзьям и т.д) . Это нужно для понимания востребованности на рынке твоего предложения/продукции/услуги.
    Если будут желающие купить, скажешь - "спортпит пока на таможне - решаю вопросы[​IMG] надо чуток подождать", а сам тем временем удостоверившись, что есть спрос - закажешь спортпит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Ну погрузку-отгрузку тоже делать можно красиво :) Как и само хранение, сам работаю в международной с косвенным отношением к логистике, могу, так скажем, поделиться опытом, если интересно, с реальными примерами и процедурами, может чего и почерпнете, т.к. опыт взятый на своих ошибках безусловно очень ценный, но многие инструменты работы уже давным давно разработаны
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Барримор

    Барримор Бывалый

    Извини, но я с тобой не соглашусь. Это такой специфический рынок, что на нем некоторые экономические теории и практики не работают, и там где все в "рушется" он стоит живее всех живых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. kst88

    kst88 Persona Grata

    Вот прям представляю картину, как народ, при дефолте, покупает предтрены с лкарнетином вместо товаров первой необходимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Если ты олеша без еврейской жилки, то и воду в пустыни не продашь, не то что снег зимой...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я чот нифига не понял.
    Поможите болезному гумунитарию.
    1) Цены у рублях ? В долларах ? В евро ?
    2) Что за Р-лайн, Кинг и РПС ? Чот я таких ниразу не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    1. на русский спортпит(первая часть прайса) цены в рублях, на зарубежку(вторая часть прайса) в баксах. курс
    пересчитывается по формуле: цб РФ +4%
    2. это марки отечественного спортивного питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Сразу говорю, что я без претензий, но толи не понимаю, толи лыжи не едут.
    У меня опт получается дороже, чем розница в палатке у дома за углом, и такое по всем позициям. Что я считаю не так?

    1.jpg 2.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Павлов

    Павлов Бывалый

    Да-да.Сейчас выгоднее по шаражкам пройтись,скупить товар по старым ценам ,чем на опте по новому курсу втариваться.Я так в 98 ларьки с дисками опустошал,пока они прочухали
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Azov

    Azov В бане

    А фарму можно закупить оптом?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Это сущая правда, счета, сертификаты, вся бабуйня.
    Реально первый заказ (да и второй тоже, из-за отсутствия товара) ждали долго, пообещали максимальный прайс и цены. Так что выгодно подждать))
    А если я хрупкий мужчина?))
    С Тимуром реально можно договориться. Да и просто приятно поговорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Барыжиь!? Что пользуется наибольшим спросом и приносит макс прибыли?? :spy:
     
  22. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Тише ты, не так громко)) Не поверишь голд. Но, я тебе этого не говорил. Да и у меня так шарашка не большая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Плюсуюсь к этому мужчине. Я думал что-то неправильно считаю. В ноунеймовых палаточках спортпита по городу - Оптимум Нутришн везде дешевле, остальное не смотрел.
    Отчего так ? Странный "опт" o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Знают что подделывать :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Как специалист, подскажи как отличить ? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    В живую хоть раз видели подделку?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    Анализ мочи на азот!? :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да никак. Пока не попробуешь, не узнаешь. В кризис всегда активизируется производство подделок, причём подделывают именно именитые дорогие бренды. Лучше не вестись на явную дешевизну, продающуюся в палатках. Всегда нужно сверять с ценами крупных магазинов.
    Видел отсутствие результата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вот и я о том же. Прям делать всем нехуй, сидят и подделывают протеин от ON)))))))))))
    Просто у кого-то "оптовая цена по акции" чуть дороже чем розница без акции в магазе за домом.
    Ничего личного, честно хотел закупиться, уже братушек подбил скинуца.
    А оно вон оно как...
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    потому что многие закупились еще по баксу 50-60 )))) и до сих пор продают, просто чуть задрав цены
     
    • Нравится! Нравится! x 2