На чем сидят Фитнес блогеры СНГ? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На чем сидят Фитнес блогеры СНГ?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Gludin, 26 июл 2021.

  1. Letho

    Letho Бывалый

    @Mazafaka, ебани олейны в руки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Думаю вазелина вогнать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    По закону сохранения энергии,если не растёт в одном месте, значит вырастет в другом,не переживай))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    на работе товарищ попросил ему помочь с формой, за 4 месяца со 107 кг до 82 просушился, 6 кубов. здоровый как чёрт, рост наверное 180+, хз я карлик, мне тяжело судить)

    всё в натурашку на кбжу 150 80 300 . тут люди на фарме кубы не видят, а у этого весь жир в ногах. в зал раньше можно сказать не ходил, за 4 месяца дошёл в жиме до 80 4 на 8 в линейку и на дефиците.

    я верею в банку 42см в натурашку, те у кого такие результаты, им форум нахуй не нужен, у них и так всё растет)
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Никто никому не скажет что колет, что жрет, в этом нет смысла.

    Ребята зарабатывают деньги. Говорят и делают они только то, что принесет им деньги, а не пользу для общества. Иногда, конечно, эти два фактора даже пересекаются.

    Я все эту тему от первого лица знаю :xdnew:

    Лично знаю людей, кто внатураху сделал форму лучше чем у этих блогеров. Но там генетика и стаж за десятку, плюс вдумчивые калории и грамотные тренировочные объемы.

    Не надо оглядоваться по сторонам, следи за своими результатами и анализируй их.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. kreozot

    kreozot Новичок

    Это все пздц как индивидуально. У мя рука 42-43 лет десять уже (рост 175, вес +- 95, сложение как на аве))), хотя из химии только витамины иногда зимой пил. Последние пять лет руки отдельно не треню вообще. Зато грудь раскачать не могу, как будто все в руки идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    на бутылке все сидят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    На счёт больших банок.
    По моему важен не объём, а качество.
    При объёме в 42 см можно выглядеть охуенно, но это больше относится к химикам, так как у натурала не будет такого качества.
    Только не нужно приводить в пример монстров, где руки 50+
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну как вам натуралы, которые не уступают химикам?
    На этой фотке Шредер лучше выглядит? @akis
    alexeishredder_1628145956374.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кто из них Шредер? Если в светлых штанах, то да, хорошо выглядит.
    А натурал там только один, в зелёном платье. Выглядит лучше всех))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Минимум два химика, один 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 1