На чем сидят Фитнес блогеры СНГ? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На чем сидят Фитнес блогеры СНГ?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Gludin, 26 июл 2021.

  1. Gludin

    Gludin Бывалый

    Я сделал коллаж из фитнес блогеров просторов русскоязычного ютуба и пронумеровал их, большинство из них вы скорее всего видели на видео и все они кроме 6 утверждают что они натуралы. Верите ли вы в их натуральность и если нет, то по вашему на чем они сидят, чтобы оставаться в одной и той же топовой форме круглогодично? клава.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты какую то хуйню спросил.
    Я не знаю верю я или нет, я даже не знаю кто это такие и, глядя на фото, не появляется интерес узнавать. 4 и 6 просто обычные мужики, 5-й жирный дрищ, в зал ни разу не ходил. 1-2-3 атлетичные, но ничего выдающегося, турникмены.
    А так вполне могут быть натуралами, но и самый жирный и бестолковый мужик из твоего зала может быть химиком, ставящим по 2гр в неделю. Нет прямой взаимосвязи "фарма=хорошая форма". И "топовой формой" тут и не пахнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ну Шреддер здоровый (в смысле большой), но довольно плоский, нет химической наполненности, так что хз. Раньше может быть химичил. Плюс, помнится, была история с его фантастически завышенным ФСГ
    Лось и Трухоновец слишком маленькие
    Петя ДНБ вообще еблан и не похож на занимающегося
    Брат Шреддера тоже вряд ли - ничего в его форме нет химического
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Трухоновец, говорит, что натурал и принимал только мельдония один раз в жизни в детстве. Чемпион мира, рекордсмен мира, книги рекордов Гиннеса. Тренируется всегда в отказ
    Вес 70кг

    2605ecd1511eabf78ba82113c43c5.jpeg 559cecd1511eaa715ee9b0b8407da.jpeg
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    О да все олимпийские чемпионы легковесы ТА и пауэрлифтеры ахуели, оказывается, если мало весишь, значит не химик ХАХАХАХА
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Gludin

    Gludin Бывалый

    5 номер занимается бодибилдингом 5 лет+ у него жим 100кг и становая 150 при весе 65 и его тренировки есть на его канале но он натурал. 6 номер на гзт в больших дозировках+еще гормон роста ставит. Получается они выглядят как лохи из-за генетики?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Сидят на жопе ровно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Он не жмёт 100кг,он жмёт 86 на 3.5, посмотри его последнее видео жимовое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gludin

    Gludin Бывалый

    он доходил до 100кг до травмы бицепса ща подслил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как соотносятся бодибилдинг и результаты в жиме и становой?
    ББ там и не пахнет, а для ПЛ очень средние результаты.

    Т.е. не натурал.

    При чём тут выглядят как лохи?
    Первые 3 выглядят хорошо для натуралов-турникменов, а химичат они или нет - хз. Избыточного мяса на них нет.
    Вторые 3, да пох чем они занимаются и химичат ли, по ним с уверенностью не скажешь что они в зал ходят. И генетика на таком уровне это далеко не первый фактор, питание и тренинг решают. Генетика решать будет только скорость прогресса, ну или при выборе лучших среди лучших.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Letho

    Letho Бывалый

    У обычного мужика без пуза, рука будет 42см+?
    1-2-3 атлетичные? У Шреддера(1) вес 100 кг при росте 183 см и сухость дай Боже - ничего выдающегося, вообще. Обычные турникмены. Стесняюсь спросить, а что для вас тогда показатель выдающегося атлета?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    5 точно на трене
    6 точно натурал
    1 сидит на члене
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Рука 42 у натурал? Легко.
    А кто такой Шредер? Я просто не в курсе, он там на фото есть?
    Может фото не самые удачные, сужу только по ним
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Мистер "У натуралов не сдуваются мышцы"
    Мистер "Периодизацию придумали для химиков"
    Мистер "Я набираю мышечную массу в дефиците"
    Продолжать можно долго)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Угу всего лишь турникмен с жимом 175, натурал, который тут бо́льшую часть химиков с форума по силовым обойдет i.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Gludin

    Gludin Бывалый

    я пол года долблю бицепс и он вырос на 3 мм до 34.5 всмысле 42см базука легко?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И он там на фото есть?
    А как его натуральность подтвердить можно?

    Возможно что то не так дрочишь))
    Легко, не в смысле для тебя или для меня, а в принципе легко. Встречаются такие люди. У меня в зале мужик есть натуральный, 50+ возраст, рука здоровая, не измерял, но на вид 42-44. Всю жизнь в зале чел, лет в 30 натуральным жал 170. Но сказать что он суперпиздато выглядит я не могу, но лучше 95% ровесников однозначно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Т.е. чемпион имени себя? :lol:

    Правда не знаю кто это, имя слышал, но никогда не интересовался. В принципе не смотрю фитнес-ютуб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну вообще всегдв на фото позирующие люди выглядят лучше, чем в видео при невыгодном свете.
    Шредер весит 100кг при 180 где-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Letho

    Letho Бывалый

    Нет, не легко. У всех абсолютно по разному.
    Приведу свой пример: у меня при весе около 90 кг, рука 42см была, я сделал подъём на бицепс у стены, бес отрыва со всеми правилами - 72 кг, с запасом в пару кг. При должной тренировке, думаю потянул бы и больше - не захотел. Прошу заметить, что это без 3 кг МСМК для натурального тренинга. Мой друг, рука 44 см - 62 кг не сделал даже. Суше чем я, по весу такой же, рука как пушка, тоже натурал.
    Каким только образом я за 5 лет не бомбил бицепс - и сила и масса - больше 43 не было никогда. Я просушился, как тот челик на фото, турникмен по вашему, то от моей руки осталось 40.5 см. Зато силовые почти не упали - сделал 67 кг при своём весе 82 кг. Рука теперь даже на турникменскую не тянет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Забыл про мистера" анаболические сырники "
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Блять, я ж написал это не про меня или тебя, а про то что встречается это не так редко.
    Если я тебе напишу что у меня рука 44-45 и при весе 95 и при весе 103, но я совсем не делаю бицепс. Вот совсем. Последний раз делал около года назад и то по 3-4 подхода в неделю, когда был конкурс и я занимался по программе Фила.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    1 на фото
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Атлетичный турникмен, подзалитый.
    С тем фото что выложил @HumpingRabbit разница огромная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Letho

    Letho Бывалый

    @akis, может в вашем окружении так. В моём, (люди возраста 20-25 лет) в большинстве имеют руку 34-36 см с бонусом в виде мамона. Или спички по 30 см, зато с прессом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gludin

    Gludin Бывалый

    у мя 34.5 и он за пол года на 3 мм вырос тока. Хотя я делаю франц жим, сгибания обр хватом, и гантелями долблю бицуху на скамье акцентированно 2 раза в неделю, я хотел бы 36см ты как выращиваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Letho

    Letho Бывалый

    Я просто серьезно отношусь к качу. Соблюдаю КБЖУ, куча спортпита, куча аптеки, адекватный тренинг, сон и тд.
    Ну и стаж у меня, 5+ лет только в зале.
    Я не считаю свой результат значимым, с генетикой не шибко повезло, нет смысла брать с меня пример.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Таких у меня в зале тоже много, но я с ними почти не пересекаюсь, они возле гантелей обычно трутся и дрочат бицепсы))

    И, это, можно со мной на ты?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Letho

    Letho Бывалый

    @akis, давай на ты, я не против) Просто привык к старшим говорить на вы, в знак уважения наверное.
    А может из-за случая, когда я, будучи студентом, перекинулся парочкой слов с директором заведения, в котором учился, и он ко мне обращался на вы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У меня банка 32 и не растёт вообще, шо делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1