На вопросы отвечает Сергей Тураев (классический ББ +180см) | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На вопросы отвечает Сергей Тураев (классический ББ +180см)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 19 янв 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сергей Тураев.

    • КМС по бодибилдингу
    • 2 - x кратный Бронзовый призер чемпионата ПФО по бб
    • Вице-чемпион России по классическому бб +180 см
    • Серебрянный призер кубка Яшанькина по классическому бодибилдингу
    • Чемпион Нижегородской области по бб
    • Бронзовый призер Чемпионата Москвы по классическому бодибилдингу +175 см
    Дополнительную информацию и фотографии смотрите здесь: http://sergeyturaev.com
    p.s. Сергея знаю лично как весьма грамотного и адекватного спортсмена. Уверен, многим интересна тема классического бодибилдинга, где ставка делается на гармонию и пропорции.

    -l8uhD19Bus.jpg

    o1-TZmP1kQ0.jpg w_9709feca.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Всем привет!))
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. byaka

    byaka Диссидент

    Сергей, подскажите пож.
    1. Ваше отношение к Кетогенным диетам?
    2. Ваше мнение по потребностям организма а БЖУ.
    3. Сколько грамм углеводов потребляете вы в межсеон и в подготовке...
    Спасибо за ответы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    И можешь ещё добавить как стоит худеть обывателю? Интересно такую инфу от билдеров слушать. И какие по твоему диеты стоит использовать, если цель дойти до 9-10% жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. litvin

    litvin Новичок

    1.Как вы относитесь к употреблении фармы любителям ?
    2.какое оптимальное количество повторений вы считаете должно быть при работе на массу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Катберт

    Катберт Бывалый

    Здравствуйте!) Какое лучшее упражнение, на Ваш взгляд, максимально хорошо будет развивать грудные мышцы?.. Именно с точки зрения максимальной массы, а не силы. Традиционный жим лежа или все-таки жим под положительным углом в 30 градусов?..
    Так же, расскажите пожалуйста как именно Вы тренируете грудь, есть ли любимые упражнения на массу или добивающие.
    Спасибо.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. samsam

    samsam Новичок

    Как вы относитесь к применению стероидов юношами в восросте от 18 до 21, при этом имеющими опыт занятий не менее 3 лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FaTher

    FaTher Отец

    Красавец! :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Tuttik

    Tuttik Бывалый

    Сергей, тренируете ли вы медленные мышечные волокна и вообще считаете ли целесообразным их развивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Сергей! Очень интересует с каким рабочим весом вы тренируете ноги в приседе?
    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Прошу прощения, что влезаю вместо Сергея. Не удержался
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Хочу пропорции как у Тураева!!!!



    :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. По какой схеме и в каких дозировках используете ГР, применяете ли инсулин, ваши люббимые и не любимые АС? Питание на фоне приема озвученных выше препаратов, как боретесь с гино, давлением, задержкой воды, гипертрофией простаты?
    Вы отлично выглядите и извините за столь прямолинейные вопросы
    , если считаете нужным - не отвечайте. Не обижусь.
    Из уст человека добившегося хороших резульатов в этом спорте конечно информация очень важна, чем из каких-либо блогов, учебников и прочей хуеты.
    Спасибо и удачи вам!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Голубочкин одобряет :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Joga

    Joga Бывалый

    Какой ГР предпочитаете ? и очень хотелось бы получить ссылку на проверенную контору где можно качественый гр взять , наверняка у вас есть хорошие поставщики ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    jintropin считается хорошим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    проблема с дельтами, не хотят расти ,особенно средняя.
    какие упражнения вы считаете лучшими для развития средних пучков дельтавидных ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Joga

    Joga Бывалый

    Н
    у явно не у тебя спрашивал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    И тебе привет, старичок!
    Что скажешь по поводу профилактики травматизма и разгрузки ЦНС? Интересно узнать, каким симбиозом всевозможных хондро-/нейро- протекторов блокируешь будапешт организма на экзогенные физические и психические негативные воздействия. Короче, как от перетренов и травм предохраняешься, интересуют комплексы принимаемых мер/препаратов/химии ! gopredlol.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Thor

    Thor Новичок

    Сергей, что вы думаете об L-карнитине и о жиросжигателях представленных на рынке спортпита?, на сколько они эффективны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    1. Не использую такие диеты, по этому не могу сказать. 2. Здесь ничего нового, считаю что большинство могут пользоваться такой схемой: белки - 3гр, углеводы - 4 гр, жиры - 3 гр, в зависимости от целей соотношение меняется. 3. В межсезонье улеводов ем много, до 6-7 гр на кг веса, а на подготовке углеводы урезаю, чередование и вообще безуглеводку тоже практикую. Все по тому что нужно влазить в категорию!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Сергей, по поводу тренировок груди. Как вы относитесь к частичной амплитуде в жиме лежа штангой, дабы по максимуму разгрузить руки? К памповым методикам тренировок? Стоит ли их применять в периодизации нагрузок? И последний вопрос, стоит ли до отказа доводить каждый подход рабочий? тоесть довести до отказа с одним весом, снизить в том же диапазоне повторений следующий сет до отказа только с меньшим весом. Заранее спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. irisska7000

    irisska7000 Новичок

    Здравствуйте! Мне 28 лет. Мой вес не составляет и 40 кг. Никак не получается потолстеть. Узнала про Гейнер. Можно ли им прибавить вес. Не мышцы, а тупо жир, я скелет обтянутый кожей, но здорова как бык. Какой имеенно препарат мне нужен? Можно ли его принимать один месяц? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всем кто будет лезть с советами будет бан. Отвечает только Сергей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Лучший вариант диеты считаю углеводное чередование! Походит всем, и любителям и серьезно занимающимся спортсменам!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    1. В принципе ровно, в большинстве случаев. 2. На массу от 8 до 12 повторов!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Не думаю, что одним упражнением можно обойтись, нужен комплекс, а какие упражнения именно, для каждого индивидуально надо подбирать, кому то лучше работать с гантелями, кому то со штангой, но чисто анатомически, лучше жать под небольшим углом градусов в 30, что бы грудь развивалась максимально! Любимые упражнения...пожалуй жим лежа и кроссовер, а тренирую всегда по разному, схемы меняются достаточно часто, так что не могу что то конкретное в пример привести.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Здесь считаю важным не грубить с препаратами и дозами! А если решение принято, то можно применять, но главное что бы без фанатизма, надо понимать что и для чего вы делаете!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Развивать нужно все мышцы, по этому и тренировочные схемы считаю должны меняться регулярно, для более полного, всестороннего развития!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    ГР по 5 ед каждый день, инсулин не пробовал, проп и суст нравятся, самый херовый препарат - дека! Если гино начинается, то лучше всего тамоксифен поможет! С давлением не борюсь, необходимости нет, а с задержкой воды бороться смысла нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2