Натуральный тренинг. Нюансы питания,тренировок,восстанновления,бадов. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный тренинг. Нюансы питания,тренировок,восстанновления,бадов.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Гребнев Васька, 26 ноя 2014.

  1. Привет,всем.Не могли бы вы поделиться знаниями в области натурального тренинга ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну надо короче тренироваться , есть и не использовать фарму.
     
    • Нравится! Нравится! x 44
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Стал сильнее-стал больше. Вот и все нюансы.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  4. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Тренинг он, как кофе: есть натуральный, а есть гомосексуальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. Lansker

    Lansker Бублик

    Чередую 12-15 повторений на одной и 6-8 на другой неделе. Рост вполне сносный для натурала. Вот и всё
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. RusX

    RusX Новичок

    Следи за рационом, высыпайся и гноби свой организм так, чтобы он успевал восстанавливаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. maxyt

    maxyt Persona Grata

    натуральный тренинг несёт немало положительного....хоть мышцы и не вырастут,зато тело приобретает атлетический вид(в общем),позитивное общение с коллективом в качалке(шутки,юмор),отказ от вредных привычек(курение и алкоголь) и хорошее,позитивное настроение
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  8. Невский

    Невский Невский!

    Физкультура-с..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Невский

    Невский Невский!

    А у многих и не приобретает вид))) Как были жирдяями и дрищами так спустя год натурального кача ими же и остаются.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 16
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Знаю не меньше людей кто курсист, но выглядит один хер дерьмово и тягает бабские веса. Фарма не спасение от хуевого натур прогресса. Если ты в душе не ебешь как тренироваться и восстанавливаться, фарма ничего хорошего для тебя не сделает.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  11. Невский

    Невский Невский!

    Факт! Прав.Добавить нечего)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    нахуя тебе спорт? забей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Периодизация и комплексные упражнения, меньше изоляции, правильное питание - и можно очень долго расти
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    ага....а неНатуральный тренинг - это хмурые стероидные кочки, занимающиеся в одиночку, и которым поговорить" за жизнь" с посонами западло? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну долго нельзя, но дорасти до собственного веса в жиме и полутора собственного в приседе - вполне реально.
    а так, всё верно, но одно надо добавить - внатураху очень важно не допускать даже приближения перетрена, реально, группу мышц не чаще раза в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Дорасти до собственного веса в жиме - это уж точно можно. Если не ошибаюсь, Фалеев писал, что среднестатистически одарённый мужчина может дорасти до 2 собственных масс в жиме и 3 - в приседе и тяге. В такие цифры слабо верится, тут скорее уже одарённость, но 1,5 и 2 - вполне по силам с грамотным подходом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. f0xettka

    f0xettka В бане

    КАК МЫШЦЫ НЕ ВЫРАСТУТ ?[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Невский

    Невский Невский!

    Вот хуйзнает, ты все весами меряешь...а объемы как?
    Можно быть пиздец сильным жирдяем либо аналогично 75/кг. атлетом...- а вконтексте билдинга?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    объемов никто не обещал :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Фалеев конечно молодец, правильную книгу сварганил, но тут слишком много нюансов и слишком категорично сказано (насчет двух собственных масс в жиме) к примеру Сарычев весит 170кг и он на АС и т.д., так он не жмет своих два веса и он нифига ни разу не среднестатистически одаренный мужчина :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Невский

    Невский Невский!

    Ну тут тока билдеру -билдерово а лифтеру соотвественно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Че Бля? Это че за бабские цифры? То есть если я при весе 70 пожал 70кг пора на метан? Полтора собственного веса в приседе? Я через 2 месяца при весе 70 приседал 110 на 5 это при том что у меня рост 195. Хуету пожалуйста не несите.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Блять очередной категоричный уникум.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Вот честно покажите мне пацана который приседает 160-180 на разы, жмет 120-140 на разы и подтягивается с блинами 30-40 кг на разы и у него будут недоразвитые мышцы. Да хер вы такого найдете, ибо с потолка ты такую дурь не возьмешь. Как сказал Ронни: " все хотят быть бодибилдерами, только никто не хочет поднимать ебанутейшие веса".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    То есть жим собственного веса является показателем того что человек хоть что то понимает в тренинге и готов употреблять фармакологию? И да, я не питаю уважения к людям кто с жимом в 70 кг начинает курсить, ибо я не люблю лентяев, а кроме как ленью и не желанием приложить хоть толику усилий, я назвать это не могу.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Невский

    Невский Невский!

    А вот цитатКу хуйну в ответку от старикашки Ли Хейни)))))
    Дайте мне коробок спичек- и я накачаю бицепс 60 см.)))) Ты контекст уловил? Отвечу второй поговоркой-сила это всегда мышцы а мышцы не всегда сила ...
    Уот так уот
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    на 15 раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тут речь о ББ , а вы со своими силовыми и жимами собственного веса носитесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Да ладно тебе пусть парни письками померяются и знанием цитат
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. ChiginAV

    ChiginAV Новичок

    Ронни, Хейни... А что там Стетхем и Раневская говорят по этому поводу?
     
    • Нравится! Нравится! x 21