Блог - Моя форма за 2 недели до старта. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Моя форма за 2 недели до старта.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 8 авг 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    Моя актуальная форма и планы на ближайшие старты.

    Вес на данный момент 7.08.2021 год 101 кг. По форме могу сказать, что она плавно подходит к кондициям, которые я для себя представляю на соревнованиях. В этот раз я не буду делать углеводную яму, а плавно три дня до старта подниму углеводы, а воду немного сокращу. Очень интересно, что получится в итоге.

    Ближайший старт будет в городе Краснодар, а это Самсон 50. Там мне вообще пофиг на вес, потому что еду только за абсолютной победой, поэтому нужно просто сделать форму. Взвешивание получается 20 августа, а выход на сцену 22 августа. После соревнований будет банкет, вот я до сих пор не могу решить, оторваться ли там по еде (адекватно) или держать себя в рамках. Все почему?!

    Дело в том, что 11 сентября выход будет на турнире в Питере. Всего 20 дней до следующего турнира. А там я хочу показать форму еще лучше. Буду советоваться с наставником, чтобы решить, как лучше поступить. Не хочется из-за одного вечера убить столько трудов и стараний.

    В Санкт – Петербурге будет Yana Smith Cup 2021. Это шикарная возможность выступить на турнире в Питере с отличной организацией. Я не сомневаюсь, что именно так и будет. Скрывать не буду, что туда еду тоже только за Абсолюткой. Как говорится, плох тот солдат, кто не хочет стать генералом.

    Что касается моего питания, то исходя из веса варьирую 3000-3400 ккал в сутки. Последнее время заметил, что голод заедаю нереальным количеством овощей, а это тоже не есть прекрасно, ведь область талии должна быть поменьше. Скорректирую в ближайшие дни этот момент. Простым языком контролирую, чтобы вес резко не падал. Если говорить про тренировки, то приведу пример по дням недели :

    Понедельник Силовая
    Вторник Кардио (НИЗКОЙ интенсивности) + позирование.
    Среда Силовая + кардио
    Четверг Отдых
    Пятница Силовая
    Суббота Кардио + позирование
    Воскресенье Силовая + кардио
    Понедельник Отдых.

    Если я не имею желания тренироваться или что то меня не устраивает, то я не тренируюсь. Я не вижу смысла насильно заставлять себя идти на тренировку. Лучше поучиться и что ни будь почитать. Будет куда продуктивнее.

    Последнее время заметил, что меня тревожат микротравмы. Не могу сказать, что серьезно, но это неприятно. Решил, что следующий цикл снижу веса и поработаю в памповом режиме. Ведь после этого всего мне нужно будет донести форму до Чемпионата Мира, который будет проходить в Испании 3-8 ноября. С 11 сентября я недельки две буду приводить свой организм в порядок и делать мини ТО. Иначе я просто недотяну до конца года.

    Актуальную форму на 8.08.2021 вы можете посмотреть на видео. Вес 102 кг. Что скажите?!

     
    • Нравится! Нравится! x 2