Мост между курсами ААС | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мост между курсами ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем vector, 5 авг 2011.

  1. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Просто он есть, а энку ждать надо
     
  2. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Ну ставь по 50 мг ч/д
     
  3. Miha_93

    Miha_93 Новичок

    Здравствуйте! Был 10 недельный курс суст+дека. Дозировка суста 500 в неделю, деки 250. Хочу сохранить набранное. Один знакомый посоветовал отдохнуть 3 недели и дальше сделать пропик+стан недель 4-6. А потом уже ПКТ. Другой же советовал гонаду+пропик на 4 недели. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу.
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    1. На ПКТ через 7 недель после НанД может не получится https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-8485#post-3932813 (выше/ниже читай)
    2. Гонада - это яйца https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гонады?wprov=sfla1
    ХГЧ нужно было уже с 5-6 недели ставить по 1000-1500 МЕ еженедельно (3 ставим, 1 пропускаем и так до пкт)
    3. Курс в 4 недели (ТестП+стан) как-то очень мало.
    ЗЫ: анализы сдавались? ИА и ИП принимались?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Miha_93

    Miha_93 Новичок

    Я в курсе что гонада восстанавливает Яйца. Анализы не сдавал. Просто первый советовал гонаду+проп для сохранения результата. Второй отдых 3 недель и потом проп+стан, после кломид и потом уже гонаду. На курсе суст+дека пил через день Анастразол по пол Таб. Я не понял первый вариант. Зачем я буду бахать гонаду (т.е. Восстанавливать Яйца) и тут же гасить пропиком. Да и второй вариант мне кажется тоже странным.
     
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ты в вопросах фармы на уровне нуба.
    Изучи вопрос сам, не слушай глупые советы друзей. Иначе "тобi пiзда" (с)
    ЗЫ: начни с моего спойлера
    @Shum34 , почитай паренька)) Мне нравится, когда ты пишешь: "Всё, я умываю руки")))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Miha_93

    Miha_93 Новичок

    Так вот как тут что изучишь, если везде все все пишут по разному и говорят тоже. Я думал может вы какой дельный совет дадите.
     
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    ты лентяй. И тебе похрену на свое здоровье, так как желания разобраться в вопросах фармокалогии у тебя не имеется.
    Поэтому и мне, и всем другим на этом форуме также глубоко похрену на тебя.
    Советы, причем довольно дельные, я тебе дал.
    Твое право и желание им следовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Падаван

    Падаван Бывалый

    День добрый.
    1. ХГЧ не восстанавливает яйца, а стимулирует сперматогенез и продукцию половых гормонов.
    2. Курс без сдачи анализов, как прыжок без парашюта.
    3. "гонаду+проп для сохранения результата" - дичь. И мышечные и силовые после курса откатятся.
    4. "проп+стан, после кломид и потом уже гонаду" - дичь х 2. Кломифена цитрат используют на ПКТ. Использовать ХГЧ после ПКТ все равно, что сначала посрать а потом снять штаны.

    504399.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Miha_93

    Miha_93 Новичок

    А нахер тогда этот форум нужен? Я думал тут люди друг другу подсказывают и дают советы. Какой ты мне дал совет? Перечитать спойлер какого-то типа? Дельный совет. Спасибо.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Miha_93

    Miha_93 Новичок

    Вот и я думаю, что все эти советы дичь. Затем сюда и написал. Что в итоге подскажете?
     
  12. Падаван

    Падаван Бывалый

    Поскольку дека будет "фонить" еще месяца два-три, я бы сел на мост - энка 250/нед. на 2 месяца. Сдал анализы: пролактин, эстрадиол, прогестерон, печень, щитовидка, ОАК. На мосту подлечил то , что необходимо и провел бы второй курс на коротких эфирах в зависимости от целей. Начиная с сегодняшнего дня и до выхода на ПКТ применял бы ХГЧ по схеме 1/3. А вообще, курсы планируются заранее и анализы сдаются заранее и потом повторяются... Как мониторить свое состояние и регулировать прием препаратов не зная результатов анализов?
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    как ты можешь так думать, если ты вообще не вдупляешь по фарме. ??
    Ска, ты читать-понимать умеешь?
    А в спойлере как раз литература и книги нужные.
    Вот ты, ппц.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Падаван

    Падаван Бывалый

    24 года...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ясно теперь.
    Всё встало на свои места)))
    "Набирай больше, коли чаще. Побочки? Подумаем о них потом!" :metal:
     
  16. Падаван

    Падаван Бывалый

    Какие побочки?
     
  17. Miha_93

    Miha_93 Новичок

    Насчёт анализов согласен. Я тогда так же послушал знакомого. Типа забей на них. По ощущениям смотри. Понимаю, что не прав. То есть я правильно понял энку сразу без всяких перерывов на 2 месяца+хгч 1/3?
     
  18. Miha_93

    Miha_93 Новичок

    Вот именно, что пока их нет я и обратился сюда за советом.
     
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    Уверяю тебя, они есть.
    И анализы это покажут.
    Как ты можешь уверять в их отсутствии, если ты воспользовался дебильным советом дружка своего?
    Повторюсь: здоровье твоё и оно нужно исключительно тебе, поэтому остановись и разберись в вопросе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Падаван

    Падаван Бывалый

    Да, через неделю после последнего инжекта сусто-декой. Хгч - до конца второго курса или до начала ПКТ.
     
  21. Miha_93

    Miha_93 Новичок

    Так вот пытаюсь. Ты можешь кинуть ссылки на эти книги, я почитаю. Просто там куча сообщений и я их найти могу
     
  22. Miha_93

    Miha_93 Новичок

    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Смотри ссылки в моем спойлере (если с телефона на форуме ,то поверни его, внизу каждого моего сообщения увидишь). Удачи.
     
  24. Miha_93

    Miha_93 Новичок

    Ок, спасибо )
     
  25. dmrnorilsk

    dmrnorilsk Бывалый

    Здравствуйте, подскажите мост на ципионате можно сделать раз в 7 дней по 250-300 мг?
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, да, можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ничего не читай!
    анализы для лохов.
    делай как тебе велит сердце викинга и советы мудрых друзей.
    здесь только школьники осторожные, не слушай их
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. mxcold

    mxcold Бывалый

    Привет ребята. Даже не знаю, уместно ли будет здесь такое писать, но всё же.. Сижу я на вечке уже с весны прошлого года и тут вдруг вынужден отправиться в командировку, минимум на месяц. Лечу из страны ЕС в Москву))) В другой теме предложили обфигачиться энантатом перед вылетом, чтобы он ещё целый месяц там в крови фонил, но это как-то экстремально)) Нужен бы мост, хотя бы 250 энки в неделю. В самолёт фарму брать не рискую, тем более сейчас в период ЧМ по футболу контроли наверняка ужесточат. Есть ли какой-либо способ "туристу" в Москве достать хотя бы 1 виалу теста на мост ? Если у кого есть варианты, черканите в личку плз ? Буду благодарен))
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в магазине, который отправляет из РФ в РФ просто закажи на себя теста на удобную почту до востребования. приедешь, сходишь на почту, заберешь посылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Привет, а суст (250) раз в 7 дней?