Мост между курсами ААС | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мост между курсами ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем vector, 5 авг 2011.

  1. vector

    vector Новичок

    Кто строит мосты и каков выход на нормальный гормональный уровень после курсов.Какое количество курсов было проделано максимально,с последствиями и без оных.Интересует переход между андрогенными курсами и фазой сушки и выходом с курса.Например курс суста-болда-анавар мост (турик) курс тренболон-болда-винстрол мост(оксана) курс проп-трен-стан выход на пкт.Есть доп.контроль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Очень интересный вопрос))) думаю мало кто сможет ответить.. нужный лютые билдеры которые контролят всё... любители не дадут таких ответов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не совсем понял твой вопрос! Что тебя конкретно интересует? Восстановление в промежутке между
    курсами во время "моста"? Или эффективность подобных схем?

    Выскажу свое личное мнение, основанное на моих наблюдениях за подготовкой к соревнованиям некоторых профессиональных атлетов...Так называемые мосты являются ничем иным как одним из вариантов "вечного" курса,т.е. беспрерывного приема АС. Такие схемы используются профессиональными спортсменами, чтобы круглый год быть в хорошей форме или для постоянного прогресса (в силе и массе) в течение длительного времени. "Мосты" с использованием стероидов не предполагают какого-либо восстановления гормнонального фона до нормальных показателей, они представляют собой только некоторое снижение дозировок (или смену тяжелых препаратов на более мягкую химию) для того, чтоб организм немного отдохнул от постоянной атаки тяжелой артиллерией...иногда мосты используются для преодоления стероидного "плато" во время длительного приема фармы. Но, повторюсь, мосты (даже в сочетании с препаратами для послекурсовой терапии и "безопасной" фармой) не могут рассматриваться как некий стимул для нормализации эндогенного теста!

    Иногда бодибилдеры делают "мосты" между стероидными курсами на инсулине (или на комбинации инсулин+ГР+ИФР), что позволяет удержать набранное на курсе (массу, силу, форму) и даже восстановить собственную гормональную систему, но такие "компоты" и схемы круглогодичной химизации целесообразны только в случае профессионалного бодибилдинга и постоянного наблюдения у врачей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. vector

    vector Новичок

    Да,вы все меня правильно поняли.Упор я хочу сделать на то,что каковы возможности при прохождении курса с мостами организма.Каков результат таких приемов фармы,негативные стороны.Многие начинаюшие,после приема курса продолжают принимать метан,дабы не сдуться,не зная что подавление собственного теста от метана через 21 день полное.А уж после тяжелой артилерии.Может кто и есть на сайте из продвинутых билдеров,да и расскажет о себе.Когда нибудь эта инфа понадобиться.Я ползал по фитспорту(сайт такой),там очень коренатые качи используют мосты по полной.Но они очень дорогие по выходу,денег у них хватает.А я хочу узнать,может кто свои наметки воплотил в жизнь и они сработали.Постоянно заливать себя фармой не охота,чтоб быть в боевой форме.А удержать набраное все тяжелее..........
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    Я раньше так и делал,принимал между курсами что-нибудь легкое,стан в табах или тот же метан. Но организм нихуя не отдыхает в итоге после так называемого моста ниче не цепляет .Поэтому я не строю никаких мостов,а даю отдохнуть организму месяц. И в это время чищу организм. Организм у меня молодой,восстановление идет быстро
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. guadu

    guadu Новичок

    думаешь после моста в пару месяцев на метанчике (10-20 мг) энантат не возьмет?если учесть,что я тесто года 2-3 не юзал. только фенил\дека+ метаха.
     
  7. Frank_Mir

    Frank_Mir Новичок

    Нужен совет.
    В данный момент курс на 8 недель :
    1-6 нед - сустанон 500мг/неделя + данабол 30мг/день
    7-8 нед - пропионат 50мг/день + станазалол 50мг/день

    Думаю над 2-мя вариантами, не могу выбрать лучший из них :
    1) Отдых и ПКТ после курса на 4-5 недель
    2) Мост(прима или стан или оксандролон) и ПКТ на 8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Valera Gricun

    Valera Gricun Новичок

    Dlya mostom poluche tolko INSULINKA .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    Конкретно интересно!!!
    Курс на 8 недель суст по 500 метан 40,
    планирую мост на приме и оксане но вот о дозировках не знаю!!! мост где то 2 мес потом сушка проп + стан на 6 нед,
    Так вот САМОЕ ВАЖНОЕ по сколько ставить приму и оксану оба сразу? или по очереди? или на одном препе только? цель моста не слить мясо ну или слить но не все? советуйте)
     
  10. raiden

    raiden -

    Можно оставить оксану по 20мг в первой половине дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    охохохох.
    для оксандролона это не дозировки. и мост лучше делать без оралок. имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. raiden

    raiden -

    :avtorklif:
    А ты собрался делать мост из 60мг? Это уже курс получается целый.
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Просто на таких маленьких дозировках оксаны от моста будет только хуже. Просто слетит все мясо а гормоналку восстановить не получиться.
    Именно для моста я бы посоветовал проп по 50 через день и провирон по 50 в день чтоб понизить гспг и не на 2 месяца а на недели так 2. В другом просто нет смысла, лучше уж тогда сделать полноценное ПКТ. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. raiden

    raiden -

    Ну а например мост на таком легком препарате как прима? Что скажешь?
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    мост на пропе, мост на сусте - в общем на тесте, самое то. на небольших дозировках. имхо. и без оралок. дабы печень хоть чуть отдохнула. во время моста пропить желчегонку. и вполне себе
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    согласен
    суст 250 раз в 10 дней идеальный мост, сам буду пробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :yes:
    у меня такой же, только 250 в неделю, будет через 5 недель ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. lance

    lance Бывалый

    Скажу что не вижу в этом смысла. Как уже написали выше я считаю что лучше всего мосты делать из небольших дозировок теста. А смысла приема "мягких" препаратов не вижу потому что гормоналку все равно не восстановить (в то что на 5-10мг метана с утра ну или на чем либо другом можно восстановиться я не верю). Единственный плюс разве что в смене препарата и избежании толерантности к тесту. Опять же ИМХО.
     
  19. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    Толерантности к тесту не существует)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    ГСПГ?
    Не, не слышал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    я как раз слышал а ты бы почитал внимательней о гспг)
    короче суть не в этом на чем мост мне сделать знакомый приму ставит по 300 в нед вроде месяц держит массу кило ток слил
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Просвети тогда. Тесто разве не половой гормон?)
     
  23. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    В норме 1-2 % тестостерона находится в свободной форме и около 58-60% в слабой связи с альбумином - эти фракции считаются максимально биологически активными, около 40% связано с ГСПГ и активностью не обладают, эстрогены стимулируют, а тестостерон подавляет его синтез.
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Все бы хорошо, да вот только растет ГСПГ и на тесте. Организму нах слишком большое его количество+ ароматизация тоже говорит привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    Кто нибудь еще на чем то мост делал?
     
  26. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    тесто 250 раз в 5-7 дней + короткий инсулин 10 ед 3 раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Exclusive

    Exclusive В бане

    Ребят, в общем не нашел такой темы здесь(по поиску прошелся и так тут пролистал), что очень странно, тема вроде довольна интересная, но если есть заранее извиняюсь не увидел :nate:

    В общем тут предлагаю обсудить мосты между курсами, плюсы и минусы такого подхода к делу. Кто какие препараты использует и тд и тп... тоесть:
    1 Когда предпочтительнее полностью отказываться от использования стероидов между курсами, а когда лучше подержать мост?
    2 Какие препараты и в каких дозировках используются для моста?
    3 Какова плата за мост, качеством прогресса, восстановлением здоровья и другие вытекающие вопросы.
    Например был курс тесто+метан а следующий через 2 месяца к примеру дека+тесто, и какой же мост можно забацать в этот промежуток времени.

    Думаю идея темы понятна :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. MATRIX

    MATRIX Новичок

    болденон например
     
  29. Exclusive

    Exclusive В бане

    а что с ПКТ после курсов которые нужно по идее делать, как тут быть ? так же все делать только еще пускать к примеру болд или что ?
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Это по сути будет вечный курс, пкт тут нету. Обычно на мост используют короткие эфиры, и/или оралку, так же возможно использовать пептиды/гр/инсулин, вариантов великое множество