Мастурбация и спорт | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастурбация и спорт

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем DanSvotskyRF, 30 ноя 2013.

  1. b2rat

    b2rat Бывалый

    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот ты балбес..найди себе друга и перед соревами долбите друг дружку...все так делают..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Так то пред соревами, а пред тренировками?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну там можно просто соски рассосать друг дружке...правда это сейчас к допингу приравнивается..[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. b2rat

    b2rat Бывалый

    А вообще, вопрос лучше на форуме плавцов задавать, ибо кОчки протеином своим обкалываются так, что у них не стоит, поэтому и по делу нет ни одного ответа !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кочки больше выебываются, а на деле:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. панк

    панк Гость

    Как не стыдно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Влад ББ

    Влад ББ Бывалый

    После трени к соседке забегаю! И мне разрядка, и ей крем на лицо...:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serj_MSQ

    Serj_MSQ Новичок

    Дрочил, дрочу и буду дрочить. А про влияние не знаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. quietbuilder

    quietbuilder Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. quietbuilder

    quietbuilder Новичок

    Добрый вечер. Прихуел от количества неадекватов на этом форуме... Но сейчас не об этом. Проблема действительно интересная, сам по малолетству, не знанию и не опытности сталкивался с ней, и могу сказать тебе следующие: вообще, для поддержания, условно говоря, пика "натурального" тестостерона - необходима частота занятия сексом или мастурбацие 1 к 3, то есть один день занимаешься сексом( необязательно один раз, и желательно делать это непосредственно после тренировки), а после 3 воздерживаешься. Но, говоря откровенно, ощутимой разницы ты не почувствуешь, поэтому не запаривайся поэтому поводу, ненужные загоны и самобичивание куда негативные сказываются на твоем прогрессе. И да, частота которую я привел является индивидуальной взависимости от уровня твоей сексуальной активности, для кого-то достаточно воздерживаться два дня, а для кого-то и один день. То есть, если твой болт невыносимо часто прорывает ширинку штанов, то можно и один.
    А в целом, настоятельно рекомендую не адаптировать свою только под тренировки и не взирая не режим и прочие установки искать новые ветви саморазвития, и, конечно, позволяй себе отдохнуть, удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    А можно дрочить на тренировке, между подходами?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Вливайся!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Evangel43

    Evangel43 Новичок

    А если вообще не дрочить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    А зачем тебе тогда писюн?
     
    • Нравится! Нравится! x 1