Блог - Массаж черенком от лопаты от старого Дайвера.. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Массаж черенком от лопаты от старого Дайвера..

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 4 янв 2019.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас!!!Тех кто уже успел сорвать свою спину становой или только готовится к этому знаменательному и закономерному событию...
    Поскольку я убедился после длительного общения на форумах.что основной контингент массажистов это погладушники и возят по спине руками как клитор теребят я решил сделать пару роликов как размять мощные спины спортивные.Этот ролик я снял пару месяцев назад еще но как то все не выкладывал-руки не доходили.
    Кстати я провел пару уроков онлайн по массажу первый раз в жизни и даже заработал на этом денег))) мне уж давно говорили.чтобы я этим занялся но я как то не заточен под учителя.
    Хе ..один урок был с Камчаткой.9 часов разницы с Саратовом.Ща оттуда посылка едет три кило красной икры кроме денег заплаченных от благодарных ребят оттуда))..Видит Бог я бескорыстно хотел но так получилось..
    В советское время врачи неврологи и невропатологи еще те старой закваски.которые ставили правильные диагнозы(вы не поверите-такие были))) прописывали черенок от лопаты..без шуток.
    На ролике как им работать.Очень удобная весч.Он ухватист,им удобно работать даже даме(своим весом давит и все) и в то же время не так больно пациенту.
    Покупаете в любом хозяйственном магазине черенок и обрезаете.см 80 где то.Зашкуриваете если заусенцы и на газу обжигаете.он и тверже делается и красивше.По маслу делаете.Моется легко.

    gAKrgCHUX6w.jpg



    Всем здоровья и тот кто не выступает лифтером подумайте 20 раз-а нужна ли вам эта жуткая и опасная мастурбация организма классической становой.Есть море альтернатив как раскачать спины и жопы без уродования позвоночника..
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. RockBeat
    RockBeat
    Нормальный такой приём. Самое хорошее, что у самого руки не будут уставать.
  3. milkboy86
    milkboy86
    Лифтер кайфует.
    1. Цой_Жив
      Цой_Жив
      И девушки которых он до этого массажировал
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Сам бы хрен догадался,спасибо за подсказку!
  5. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Кач без становой - это для геев и трансов! :barbell:
    1. milkboy86
      milkboy86
      Чтоб делать становую, в курсе должен быть стан. А чтоб сохранить суставы- суст.
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        А чтобы провести тренировку, нужен трен?
        1. milkboy86
          milkboy86
          Воистину же, а если беспокоит дик- то нужна дека!
        2. milkboy86
          milkboy86
          В каждой шутке есть доля правды, вроде у фармакома как раз есть предтреник трен+тест+стан безэфирные.
          1. Ballist
            Ballist
            Толку только нет от него)
  6. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Норм кликбейт получился! Ждём лайфхак по использованию бутылки из-под шампанского в хозяйстве. После праздников особенно актуально!
    1. dorian1111
      dorian1111
      Как использовать бутылку все кОчки знают
      1. daiverkot
        daiverkot
        Не все!! Говорят только выступающие спортсмены владеют этим элитным знанием.
        1. less
          less
          Прикинь бывшая знакомая которая в фитнесаналеблябикини ушла,доступ к сранице ограницела,походу тольео за шекели теперь только. Вот так фитнес меняет людей
  7. Saigon.
    Saigon.
    Автор спасибо за статью, я ее вечером прочитаю. Подскажи плз, когда черенок вставил, как долго массаж делать?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Если в анальное отверстие то до полного релакса))..а если спину разминаешь но 20-30 минут..
      1. seferot
        seferot
        хахахах ой пздц угараю)))) :lol::lol::lol::lol:
  8. Иван Александрович
    Иван Александрович
    Чтоб не было привыкания нужно менять толщину и длину палки
    1. daiverkot
      daiverkot
      Меньшим диаметром не так забористо..нет ожидаемого ачучения..
  9. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Иван, а в чем прикол в шароварах щеголять?
    1. less
      less
      У тибя прост яца не титановые
    2. daiverkot
      daiverkot
      А чем лни хуже лосин или трусиков полипропиленовых? Свободные,удобные,тело дыщит
  10. MAMONT1
    MAMONT1
    Всем привет мужики. Побывал я сегодня на сеансе массажа у старого, татуированного @daiverkot . Татухи натуральные- я проверил))). Два года назад я столкнулся с проблемой грыжи мпд. Пытался лечиться 7 месяцев и в итоге удалил ее нахер. Так к чему я! За время лечения я прошел херову тучу массажистов в Саратове и Энгельсе. И половина из них не знает что такое триггеры, а которая знает что это-не знает что с ними делать. Вернее думает, что знает, а на деле хер там)))) все пытаются похрустеть, пощелкать. А вот как работать с мышцами хуй кто знает. Гладят как п..зду ладошкой и все. Был у Ивана с женой. Она тоже прошла через херову тучу массажистов в свое время. Так вот такого исполнения массажа я ни разу не видел. Я не маленький, 111 кг щас. И меня ни хера не гладили, мне промяли спину по полной. Во время работы с тригерами я хотел кричать( а по правильному так и должно быть). Это вам не расслабляющий массаж, это реально работа с мышцами и спазмами. Жене понравилась тоже работа Ивана, и на следующий сеанс мы идём вдвоем. Так что всем советую))))
    1. daiverkot
      daiverkot
      спасибо на добром слове,Колян))!..жду вас)
      1. MAMONT1
        MAMONT1
        Говорю только правду!
  11. MAMONT1
    MAMONT1
    IMG-7f604246cf713683593801352ee74683-V.jpg а вот и начали появляться результаты)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      это от скребка больше)) поверхностные.а вот основное не видно будет-его завтра почувствуешь)))
      1. MAMONT1
        MAMONT1
        Экватор? Что бы это значило? Я не силен в сленге.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Большой ты грит..канплимент сделал..клинья подбивает сучок он ендакий..))))
          1. milkboy86
            milkboy86
            Чтоб потом хитро пригласить к себе на другой массаж)
            1. MAMONT1
              MAMONT1
              Боюсь жена не пустит)
  12. daiverkot
    daiverkot
    правая трапа торчит капец.буду лепить..
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 янв 2019 Показать
  14. daiverkot
    daiverkot
    Говорят все мамонты вымерли..ан нет-один мамонтенок дошел до меня)

    Вложения:

    1. MAMONT1
      MAMONT1
      Дрыщ какой-то! Где ты таких задохликов находишь?
    2. irkyt
      irkyt
      Привет аквамэнам)))
      какой массаж ,может помочь от болей в мышцах, после трени,если к примеру не успел восстановиться за 2-3 дня до соревнований ?
      1. daiverkot
        daiverkot
        Ну спортивный так то)
        1. irkyt
          irkyt
          это пиз... и так болят) а в домашних условиях,тем же черенком? смысл то то что нужно снять воспаление или как там?
          1. daiverkot
            daiverkot
            Руками если ноги
            1. irkyt
              irkyt
              видел филипинцы,тайцы делают массаж быстрым постукиванием бамбуковой палкой,после трени ,бокс,кикбокс , как думаешь есть ли смысл в этом?
              1. daiverkot
                daiverkot
                Это так же разминает мышцы как бубен шаманский