Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2477 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Кто ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dimetilaminoetanol

    dimetilaminoetanol Бывалый

    Мне 17 будет в феврале. Да я в 10 классе. А что такого?
     
  3. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я думал Ред ответит, но судя по всему никто из гуру не даст ответ, так как действительно сложная тема и много нюансов, которые не каждый поймёт, да и обучать здесь тоже никто не будет. Но услышать ответ конечно хотелось бы.

    Вот такое ещё читал вчера, красным абзац выделил.
    51F81510-F715-46A1-B1ED-73944B52BC78.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ааа вот почему, кто то там говорил, про лечение простаты тренболоном)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Rustikj

    Rustikj Бывалый

    кто там тренировки от тямаева просил ?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Наконец-то этого гандона забанили
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну вопервых он не совершеннолетний вообще)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    во-вторых, он тупой...тупой...ну прям как несовершеннолетний!:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Кстати, если прочитать его первые сообщения, именно, как написано, в разборе анализов, то можно подумать, что под аккаунтом 2 разных человека) ну или просто раздвоение личности)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    ГР забыл)
     
  11. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Да уж, провокационную тему ты поднял...:xdnew:
    Насчёт статьи не буду расписывать, правда-неправда, лень разбирать всё по пунктам.
    Просто кое-что набросаю по теме а ты уж дальше сам думай.

    Соотношение эстрадиола и тестостерона не миф, и баланс этих гормонов по отношению к друг другу имеет огромное значение для здоровья и влияет на огромное количество процессов в организме. Об этом немало написано в трудах по эндокринологии, читать вот только никто не хочет.
    Правда есть один важный нюанс, в медицине почти не изучают состояния организма с превышениями референсных значений тестостерона и эстрадиола в 3-4 и более раз. Однако, учитывая что при всех изученных состояниях баланс этих гормонов неизменно сохранял свою крайнюю значимость, полагаю что можно интерпретировать известные данные и на эти состояния.
    Пройдусь лишь по некоторым фактам которые могут нас интересовать, кратко без объяснений. Кому интересно тот сам будет изучать.

    1. Андрогены стимулируют эритропоэз а эстрадиол угнетает. Таким образом, при завышенном андрогенном фоне и непропорционально сниженном эстрадиоле мы получаем состояние организма при котором идёт чрезмерная, ничем не сдерживаемая, стимуляция эритропоэза.

    2. Недостаток эстрадиола даже при нормальном андрогеном фоне, не говоря уже о существенно завышенном, является одним из значимых факторов приводящих к повреждению эндотелия сосудов, повышенной гипертрофии миокарда, ухудшению развития капиллярной сети, и ухудшению церебрального кровотока.

    3. Нарушение соотношения тестостерона и эстрадиола приводит к более серьёзному искажению липидного профиля. Высокий андрогенный фон сам по себе уже значимо влияет на это, ну а занижение эстро ещё больше усугубляет этот фактор.

    4. И тестостерон и эстрадиол влияют на ГСПГ, при перекосе в какую-либо сторону организм начинает регулировку. Кстати, роль ГСПГ в организме подавляющее большинство кочек представляют неверно, и стремление к его снижению на курсе, всеми доступными способами, есть не что иное как дурость.

    5. Эстрадиол оказывает мощное нейропротективное воздействие, подавление его, особенно при одновременном существенном увеличении андрогенного фона, приводит к повышенной утомляемости ЦНС и негативному воздействию на психику.
    Это я так мягко написал, на самом деле начинает происходить множество дегенеративных изменений. Кстати, люди которые курсят и годами используют ИА и Каберголин, особенно в связке, даже не представляют как гробят свою ЦНС и головной мозг.

    6. По простате. Большинство новых исследований на эту тему показало что развитие ДГПЖ происходит не на фоне завышенного эстрадиола а на фоне сниженного андрогенного фона и нарушении соотношения эстрадиола к андрогенам. Повышение андрогенного фона и восстановление баланса тестостерон-эстрадиол приводило к устойчивой ремиссии.

    Ну и всяко.
    Есть данные которые указывают на влияние эстрадиола на возможность прироста мышечной массы. Учитывая известное влияние эстрадиола на формирование тканей, скорее всего это так и есть.
    Те кто интересовался тренболоном возможно читали про исследования в которых применение тренболона само по себе не вызвало практически никакого прироста мышечной массы на фоне дефицита эстрадиола, однако как только уровень эстрадиола значительно завышали это вызывало существенное увеличение безжировой мышечной массы.
    Именно поэтому в "Ревалор" добавлено значительное количество эстрадиола.
    Есть исследования которые демонстрируют влияние эстрадиола на чувствительность андрогенных рецепторов и их апрегуляцию, однако тема эта пока ещё малоизучена.


    Ну а вообще, как ты и написал, тема очень и очень сложная, настолько сложная что в ней изученного гораздо меньше чем ещё предстоит изучить науке. Поэтому любой кто раскладывает эту тему на пальцах и утверждает что всё давно известно, либо идиот либо мошенник.
    Про вред или не вред ИА писать не стану, так как сам не имею однозначной информации.
    Могу написать только что подавляющее большинство серьёзных андрологов на западе, ИА назначают с крайней неохотой и лишь как последнюю меру (особенно тем у кого могут подозревать возможные проблемы с ССС) и стараются использовать другие средства. В случае с ГЗТ экспериментируют с протоколом дозировок и частоты инжектов.

    А всё по той же причине которую я уже неоднократно описывал в последнее время. Забитые в черепа шаблоны, путём многократного повторения приобретшие статус непогрешимой истины. Ну не любят люди думать и образовываться, не любят.
    Когда-то, кто-то, не будем показывать пальцами хотя мы знаем кто, притащил эту идею на форумы и прописал её как единственно верное учение, а всем кто с этим не соглашался ломали пальцы и сжигали на костре :xdnew:

    Ну и напоследок напишу своё мнение.
    Всё просто, использовать дозировки тестостерона которые не приведут к слишком сильному завышению эстрадиола, вызываемым этим проблемам, и "необходимости" использования ИА. Хотя, по моим наблюдениям, проблемы эти чаще надуманны.
    Нахер не нужны все эти дозировки тестостерона которые в ходу у наших форумных любителей. Вплоть до середины-конца 80-х даже профи использовали 200-250 мг/нед теста, за редким исключением 300-400 мг, а посмотри какие тела они делали и какую форму выставляли.
    Ну и да, 2-х кратное превышение у большинства здоровых людей не вызывает никаких проблем. Про доходяг и ипохондриков говорить не будем, им вообще фарма изначально противопоказана.


    P.S. Всем тем у кого написанное мной, ну мало-ли, приведёт к взрыву ануса, вызовет желание дискутировать со мной или высказать мне своё мнение по поводу моих интеллектуальных способностей, пожалуйста, не утруждайтесь.
    Спорить ни с кем я не собираюсь, доказывать что-либо тоже не имею ни малейшего желания. Мнение ваше мне не интересно, оставьте его при себе.
    Каждый сам себе злобный Буратино!

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 24
    • Годнота Годнота x 4
  12. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Спасибо за такой развёрнутый ответ, от души.
    Все что хотел я услышал и понял:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Передай это теперь своим 825 которые щас по венам бегут :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Карочи, все, я давно хотел тест снизить, нахер я 500 ставлю непонятно. Реально давно тоже думал об этом, спасибо Громозека!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Попрошу, 875)))
    Ну это не долго так будет видимо))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Господа, если въебать подкожно кубик концентратника тестП мастП тренА, норм будет или пиздец?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В смысле абсцесса? Или просто боли?
    Да так то ничего быть не должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если речь про микс2 или ему подобные, то так себе концентратник - 250мг/мл.
    Попробуй

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Цингус 225, жопорвань редкая)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А чего решил подкожно? По заветам Урри?

    Если прям разрывной, то попробуй не куб, а разбей на 0,5+0,5 в разные.
    Вроде всё норм должно быть.

    Я сам сейчас хочу попробовать слить свои 3,5 куба в неделю в одну виалу и попробовать начать ставить подкожно по 0,5 кд
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Вчера под компрессами уже спал) подкожно у урри видел да. Кто говорит что шарик долго рассасывается хз, нужно пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Нах тебе этот цигнус, я уже думал ногу вскрывать будут на нем, слава Богу прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Я конечно прошу прощения за глупый вопрос, но можно ли использовать два оральных стероида на курсе одновременно на короткий период?
    Сам то я никогда такого не делал. В основном все курсы в инъекционной форме уже пару лет.
    Ребята с которыми ездим на соревнования по лифтингу за 3-4 недели до турнира одновременно на низких дозах использовали две оралки.
    Суть вопроса: если использовать только тест 400-500мг или же 250мг теста и 250мг деки только, то можно ли с 11 по 13 недели (за 3 недели до соревнований) добавить следующие варианты:
    1. Метан по 20мг и стан (суспензия) по 25мг каждый день на срок 21 день?
    2. Метан по 20мг и оксандролон по 20мг каждый день на срок 25 дней?
    Цель: прибавить ближе к соревнованиям в силовых, за 8-9 дней до соревнований только разгрузочные тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Если не задумываться какой великий замысел этого комбо из оральных препаратов, то у тебя получится на 46 дней 40 мг 17α-метилированных препаратов. Тут всё зависит от твоей печени.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ты не совсем понял, либо 21 день стана и метана, либо же 25 дней оксаны и метана. Грубо говоря только 3 недели.
    Конечно же за 5 дней до такого сдам АЛТ, АСТ, Биллирубин общий
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да зайдет, период короткий, доза всего 40 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Тогда я думаю лучше использовать метан и стан. Так ты меньше ЖКТ на грузишь, потому что он у тебя жидкий, ну и по лифтину читал что больше станозолол используют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ibra182

    ibra182 Бывалый

    тут еще такой момент - оксандролон даст эффект в такой дозе, если уже были на курсе более мощные препараты?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Думаю и один и другой только в силовых дадут эффект в твоём стеке.
    Станозолол 320% анаболической активности
    Оксандролон 400% анаболической активности
     
  30. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Оксана 400?)))вот так новость
     
    • Нравится! Нравится! x 2