Курс на массу. | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    Тесто+дека.

    Как вам курс Тестостерон энантат/300 - 500 мг и Дека/ 200-400 мг, Нолвадекс/10-20 мг/день.
    В конце курса кломид.
    Как вам ? советы , примечания , прошу.:xboard:
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Nickmaster, расскажи о себе хоть что-нибудь, чтоб мы могли тебе дать рекомендации по курсу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Animal

    Animal Бывалый

    Nickmaster, как всегда - все показатели в студию. а в целом - я бы не стал так делать. два длинных эфира, оба довольно ароматные. можно схлопотать побочки. да и короткого препа в пару нехватает явно.
     
  4. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Курс классика в общем, 500 энантата 200 деки, если больше деки можно больше теста, еще метан добавляешь и набираешь отличную массу ну и силу конечно. Про воду можно ничего не писать, водой как зальет так она и уйдет, а мяса останется хорошо, по первым курсам точно!! А если на курсе провирон с тамоксом пить то воды не будет ну и мяса тоже может меньше быть. Длинные эфиры самые массонаборные и не только из-за воды, мясо с них растет лучше чем с коротких в разы! Меня кстати с энантата не заливает вообще, даже сушит, так что у всех организмы разные. Но они опасней по побочкам! Так что если первый такой курс и боишься, то лучше конечно ознакомиться с пропом и фенилом, а потом уже энантат и дека.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    О себе вес сейчас 80 кг .
    Первый курс был метан соло, набрал 10-12 кг за 5 недель, но подзаплыл жирком. Побочек не было вообще.
     
  6. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    Может тогда у кого нибудь будут советы как курс сделать эффективным и с меньшими побочками
     
  7. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    пропианат по 50 через день + тот же метан. А на самом деле можешь просто опять поесть метан, наберешь меньше, но зато пока отложишь время использование более серьезных препарато + сделай себе диету построже, и никаким жиром ты не заплывешь. Вот когда метан перестанет совсем давать результат или этот результат тебя совсем не будет устраивать, тогда подключай уже другое. Так ты сможешь плавно набирать массу и силу и никакие сумасшедшие откаты не будут волновать тебя абсолютно. И для здоровья будет меньше вреда, он будет наноситься гораздо медленней. И регулируй питание с тренингом чтобы жир не пер... 12 кило с метана это очень сильно, это поту что первый курс, потом такого не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    я потом печень не выплюну?
    Мне бы что-нибудь инъекционного хочется попробовать .
     
  9. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Да не выплюнешь! Но конечно если уже есть предпослылки, м.б. там печень больная или слабая, болел там чем-то, бухал три года и т.п., то конечно метан принемать как и все оральные препараты стоит аккуратно. Я все это писал для здорового среднестатистического человека. Уверен что по 10 таблеток метана ты есть не будешь, еще очень далеко до этого. Пей после куса карсил витамин Е еще там что-нибудь для печени и норм. Просто после метана пкт даже толео проводить не нужно. Тест бустер попил и все. А вот инъекции уже другое дело, другой подход, следующая ступень. На лучше и выходить подготовленным как физически так и морально! Я не советую тебе год жрать метан. Еще разок то точно можно попробовать а мб и два. А там уже смотри. Но если печень болит, то конечно забудь про него!
     
  10. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Ну а из инъекционных если так хочешь - это проп по 50 через день недель на 6. Тамоксифен под рукой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Maniac

    Maniac Новичок

    :metal:
    прально, нах деку на первый курс! У тебя же первый?
     
  12. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    второй.
    А Пкт нужен какой ?
    И соло либо лучше с чем-то?
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можешь соло, но лучше добавить какой-нибудь анаболик: станаза 40мг в день, метан 30мг в день, туринабол 40мг в день. Сроки курса - 6 или 8 недель. ПКТ: кломид 2-3 недели после курса сразу, цинк, вит Е и т.д.
     
  14. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    Basil, чтобы ты посоветовал лучше метан, станаза или турик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    станаза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    извиняюсь,что малость не в тему,а если начинать 1 курс с веса 95кг с 18%жира и с рабочими весами 200х8 140х8 230х8,на метане тоже 12 кг можно набрать?)))
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Это сарказм?
     
  18. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    хех))
    ну ладно,а если серьёзно,как думаешь,сколько можно набрать,если первый курс в жизни будет на таком уровне?
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    5-6кг, максимум 8. Хотя, конечно, всякие случаи бывают. Несколько раз за последние годы наблюдал как пацаны, принимавшие метан соло, массу ваще не растили по каким-то причинам (с питанием было всё хорошо), поднималась только сила!
     
  20. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Вот вот испытал это на себе в полной мере, с метана соло масса не растет сила только, ну жесткость добавляется к мышцам конечно!
     
  21. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Вопрос по курсу дека+тест+метан

    1я неделя 400г дека суст 750 метан 40мг
    2я неделя 400мг дека + сустанол 750мг 40 мг
    3я неделя 400мг дека + сустанол 750мг 40 мг
    4я неделя 200мг дека + сустанол 500мг 40 мг
    5я неделя 200мг дека + сустанол 500мг 50 мг
    6я неделя 200мг дека + сустанол 500мг 50 мг
    7я неделя 200мг дека + сустанол 500мг 50 мг
    8я неделя 200мг дека + сустанон 500 мг 50 мг
    9я неделя стромбафорт 50 мг+пропионат 100мг через день
    10я неделя стромбафорт 50 мг+пропионат 100 мг через день


    С какого момента и по сколько жрать провирон и тамокс?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    1. курс нужно немного удлинить на 1 неделю с такими же препами и дозами:стромбафорт 50 мг+пропионат 100 мг через день, т.е курс будет рассчитан на 11 недель...
    2. одновременно жрать тамокс и провирон не надо...можно ограничиться, чем-то одним...тамоксом, например...принимать его можно сразу как только полезет гино по 20-40мг в день.
    3. если проявится гино на таком курсе его природу будет трудно определить, т.к гино в данном случае может быть либо тестостероновое (от сустанона...лечится тамоксифеном), либо прогестогенное (от деки...лечится бромокриптином или достинексом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    я так понимаю что провик для воссстанавления гипертрофии яиц нужен в том числе ><
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Нет. Провирон многими шибкоумными любителями железа используется на курсе как антиэстроген, чем он по сути не является, на самом деле!
    Главня его задача - улучшать качество семени (подвижность и количество "головастиков") после "тяжелых" курсов.

    :]
    Для "лечения" атрофии яичек используют гонадотропин и кломид...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Окей, вообщем в целом дай распорядок что, как и когда мне юзать на ПКТ... трибулусы кломиды и прочее :)

    посыпаться не хочется ><

    есть трибулус, анимал стак и китайская трава(вроде как бустер тоже)
     
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Так это твой что ли курс...КРУТО стартанул однако:jim180:
    О ПКТ щас еще рано говорить, потом в конце курса будет виднее что да как...
    Короче, если вялого не словишь и гино мучить не будет, то будешь делать так:
    На последней неделе начинаешь есть тамокс (если на курсе еще не начал), через пару дней после последнего укола пропионата делаешь 3 укола через день гонады по 1000ед (на протяжении этого времени продолжаешь жрать тамокс по 20-40мг в день), затем через несколько дней после последнего укола гонады начинаешь есть кломид по 100мг в день (будешь принимать его месяц...примерно...тамокс отменяешь), параллельно закидываешься трибулусом по 1500-2500мг в день - тоже примерно месяц (можно два месяца)...со всем этим ешь цинк 50-100мг в день, вит Е 400ед в день и принимаешь дополнительно какойнить комплекс витаминов...витамины и цинк пьешь два месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Нихуёвый ПКТ :))))

    Гонада это что и зачем?
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Гонадотропин...взбодрит твой изюм после курса. А кломид поможет восстановить выработку ЛГ и эндогенного тестостерона.

    какой курс - такой и ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    :avtoradolf: Thanks, буду иметь ввиду, что через 2 месяца надо будет ахуеть (: ещё раз
     
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Do4a, "добро пожаловать на темную сторону" - звучит банально и как всегда актуально!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1