Курс без побочек и грамотное ПКТ. | Страница 16 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Muxa/lbl4

Курс без побочек и грамотное ПКТ.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Muxa/lbl4, 30 янв 2013.

  1. Artblack1
    Artblack1
    Ципа на 5 недель мало, он только на 3-4 недели включится. И после отмены будет фонить ещё 3-4 недели (толку с него не будет, а гормоналка восстановиться не сможет). Либо пропионат на 5- 7 недель, либо ципионат или энантат на 8-10 недель. На ПКТ кломид 3-4 недели. Для первого курса лучше короткие эфиры, если что не так пойдет, отменить легче. По дозировкам - пропик 100 мг через день, ципа/энка 500 мг в неделю.
  2. Sashok228
    Sashok228
    Почему не написано допустим, что деку соло нельзя, и в каком соотношении с тестом их лучше ставить?
    1. Muxa/lbl4
      Muxa/lbl4
      Вопросы выбора и дозировки ААС в этой статье не затрагиваются.
  3. Aharoni
    Aharoni
    Всем привет, оч хорошая статья! Спасибо автору а так же sashan и lance !
    Но прочитал её немного позже чем начал курс, в связи с этим есть вопрос.
    Курс: 500 энка и 200 дека в неделю
    для того чтобы задавить пролактин взял Агалатес, для эстро - побочек взял провирон( понял что зря)- сейчас заказал Анастрозол, на ПКТ есть кломид. Так вот собственно вопрос: Если начнутся проблемы с сосками(не дай бог) , а мой Анастрозол ещё не придёт, могу ли я временно воспользоваться кломидом и в какой дозировке?
    1. Muxa/lbl4
      Muxa/lbl4
      Привет.
      Кломид не поможет, лучше провирон.
      1. Aharoni
        Aharoni
        Спасибо!
  4. daniss
    daniss
    Мужики подскажи пожалуйста хочу курсануть сустиком +анабол!на пкт есть гонада,клостилбеги,гептрал!правильое ли ето пкт?или тут гонада вообще не нужна???
    1. Muxa/lbl4
      Muxa/lbl4
      Статью читал?
  5. daniss
    daniss
    да читал!уже целую неделю изучаю этот форум!местные тренера посоветовали вот это птк!но почитав здесь понимаю что гонада не нужна вовсе!значит мне хватит гептрал,клостибеги +трибулус!
    1. Muxa/lbl4
      Muxa/lbl4
      Напиши подробно, понедельно как тебе посоветовали сделать курс+пкт.
      1. daniss
        daniss
        вот такой курсец михалыч помоги что не так пожалуйста!
        1неделя метана по 20мг в день+1000суст
        6 недель метана по 30мг в день+1000суст в неделю
        1 неделя по 20 мг метана в день+1000суст
        на пкт гонадотропин две недели день через день по 1 уколу!
        гептрал 5 дней по 1 уколу в 500МЕ!клостебеги по 1 табл каждый день в течении двух недель!!!
        1. Muxa/lbl4
          Muxa/lbl4
          Какой собственный вес, возраст, стаж химизации и цель курса?
          1. daniss
            daniss
            23 года,рост 167 вес 87кг
            второй курс!первый был просто напасимом!
            жим 110-8
            прсидет 150-8
            становая 160-8
            хочу набрать еще массу побольше повысить соответсвенно результаты а то встали результаты и слабоваты для 5 лет упорных тренировок на яйцах и творожке!хотелось бы и на соревнованиях поучавствовать!но с такими результатами блин!
            1. Muxa/lbl4
              Muxa/lbl4
              Во первых, рановато ты курсить начал. Во вторых, чем тебя метан соло не устраивает?
              1. daniss
                daniss
                ого рановато?!это по моим годам илили сколько занимаюсь?!метан соло это то что у меня??
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 дек 2013 Показать
  7. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    Михалыч, приветствую. Я так понимаю схемы приема антиэстрогенов на ПКТ условные, относительно Мин и Макс? Это для планирования к курса для закупки всего необходимого, правильно? Или есть какой то алгоритм подборки -сколько таблеток( мг) пить в день и их продолжительность, т.е. по какой схеме проводить ПКТ? Или ориентироваться только на показатели в анализах?
    1. Muxa/lbl4
      Muxa/lbl4
      Привет.
      В зависимости от сложности курса.
      Например если курс меньше 8 недель и чисто на оралках - это скорее легкий курс.
      Если в курсе есть тестостерон, то это средний курс.
      Если в курсе есть прогестины или длина курса больше 12 недель, то это скорее всего сложный курс.
  8. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    Михалыч благодарю за оперативность ответа. Если не затруднит ответьте пожалуйста, хочу приму соло более 12 нед., получается курс сложный, хотя препарат слабенький относительно? Или тут нужно упор делать на то сколько твой организм находился под влиянием Аас, т.е на длительность вливания в себя химла, так?
    1. Muxa/lbl4
      Muxa/lbl4
      Советую тебе к твоему курсу добавить тест, хотя бы в минимальной дозировке, на уровне ГЗТ.
      И ПКТ лучше сделать по сложному варианту.
      1. Stas Maiorov
        Stas Maiorov
        у меня повышенное арт. давление, тест не рекомендуют. так что вот. Спасибо за ответы.
        1. Muxa/lbl4
          Muxa/lbl4
          Я же не предлагаю тебе ставить тест в овердохуя дозировке.
          Он нужен в минимальной дозировке для обеспечения нормального функционирования организма.
          Впрочем делай как хочешь, уговаривать не буду.
          1. Stas Maiorov
            Stas Maiorov
            ты бы мне раскрыл что значит дозировка не "овер дохуя". Я вопрос тут задал(на форуме) что высокое дав., мне сказали что тест не стоит. если ты мне напишешь как правильно совместить приму и немного теста, буду примного благодарен. А уговаривать меня не надо.
            1. Muxa/lbl4
              Muxa/lbl4
              Твой курс: прима 350мг/нед + тест энантат 100-250мг/нед.
              Тест энантат в дозировке 100мг/нед, дает концентрацию тестостерона в крови на уровне максимума физиологической нормы.
              1. Stas Maiorov
                Stas Maiorov
                Анастразол к этой схеме надо будет добавлять?
                1. Muxa/lbl4
                  Muxa/lbl4
                  На таких низких дозировках скорее всего он не понадобится, но на всякий случай прикупи чтобы спокейнее спалось :)
  9. Pasha_88
    Pasha_88
    Всем привет! Прошу меня посвятить, чем повышенный пролактин от приёма d-аспарагиновой кислоты чреват на ПКТ? Спасибо!
    1. Muxa/lbl4
      Muxa/lbl4
      Привет. Например снижением уровня тестостерона.
      1. Pasha_88
        Pasha_88
        Спасибо, мне один товарищ посоветовал её взять на ПКТ вместо трибулуса, но как я понял это не лучший вариант. Может быть её приём полезен в обычном тренировочном процессе, не на ПКТ и не на курсе?
        1. Muxa/lbl4
          Muxa/lbl4
          На курсе ее прием вообще бессмыслинен.
  10. bastard
    bastard
    какой ппр у пропионата? где-то пишут 4.5, где-то 1-2...
    1. Muxa/lbl4
      Muxa/lbl4
      По моим данным 2 дня.
  11. BrunoBanani
    BrunoBanani
    Здравствуйте.Начал курс пропик+болд.Идет вторая неделя курса.На первой ставил пропик 50 мг через день и болд 600 мг в неделю,со второй недели пропик 100 мг через день + болд 600 мг в неделю.С началом курса ухудшилось общее состояние (слабость,депрессии) Решил сдать анализы на тестостерон (общий)+эстрадиол+пролактин (на всякий случай).Вот результаты анализа
    Тестостерон (общий) - 25.93 нг/мл при референтых пределах 1.66 - 8.77 нг/мл
    Пролактин (общий) - 108.2 мМЕ/л при референтых пределах 72.66 - 407.4 мМЕ/л
    Эстрадиол - < 37 пмоль/л при референтых пределах 40.37-161.48 пмоль/л
    По результатам видно,что тестостерон выше нормы,а эстрадиол ниже.Помогите советом,как поднять эстрадиол? Результаты анализа после 200 мг. пропика и 600 мг. болда. в неделю. Антииэстрогены и ингибаторы ароматазы не принимаю
    1. Andrewsfu
      Andrewsfu
      фантастика, может пересдать эстро?
      1. BrunoBanani
        BrunoBanani
        Сдал анализы повторно.Результат на 2 неделе курса,после одной инъекции пропика в 100 мг (до этого ставил 50 мг)
        В этот раз тестостерон свободный > 100 пг/мл референтные значения 4.5-42.0
        эстрадиол пмоль/л 43
  12. AntoineUniversal77
    AntoineUniversal77
    Курс проп по 100 через день на 6 недель.Возраст 18.Подготовка к соревнованиям.Подскажи что взять на ПКТ?
  13. ak_7
    ak_7
    Здравствуйте!Курс 1й, соло турик от Верки, принимаю 40 мг 2 раза в день, курс рассчитываю продлить на 7 недель. Хочу спросить про ПКТ: через 1-2 дня после приема последней таблы турика начинаю пить фарестон 30мг - 15 дней, 15мг- 15 дней (итого месяц), со второй неделе ПКТ подключаю аптечный трибестан по 750мг действующего вещества в день + Zn. У меня правильное понимание основы ПКТ?
    1. Taburetka
      Taburetka
      Привет! Трибулус по 1000 советуют, трибестан я хз, поидее 1х)Если не прав поправьте..
  14. Barbihuetort
    Barbihuetort
    Привет, Анастрозол-Каби аптечный ничем не отличается от просто Анастрозола, подскажите ребят
    1. Stas Maiorov
      Stas Maiorov
      Действующее вещество одно и то же. Бери!
      1. Barbihuetort
        Barbihuetort
        Спасибо, дружище)
  15. Barbihuetort
    Barbihuetort
    Привет, еще раз=) На счет гипопротекторов и желчегонных... В статье сказано что принимать по инструкции, в инструкции к карсилу несколько вариантов применение препарата, еще сказано что принимать в течении 3 месяцев:
    "Взрослым и детям старше 12 лет для лечения тяжелых поражений печени препарат назначают в суточной дозе 420 мг - по 4 драже 3 раза/сут.
    Для лечения более легких случаев и в качестве поддерживающей терапии назначают по 1-2 драже 3 раза/сут.
    Для профилактики назначают по 2-3 драже/сут.
    Курс лечения составляет не менее 3 месяцев."

    Так вот, принимать препарат только в течении пкт или все же 3 месяцаo_O и какой вариант приема выбрать?
    На счет желчегонных так понял, что пить нужно в течении всего курса и пкт?
    Заранее большое спасибо, на самом деле, эти вопросы давно волнуют, и сам никак разобраться не могу.
  16. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    Вот где то читал на форуме, что гепаторотекторы пьются на курсе, по симптомам, а желчегонные на пкт. А лучше зайти в ветку "разборы анлизов ..." и там уточнить. Чем курсишь?
    1. Barbihuetort
      Barbihuetort
      Метан 30мг и тесто энантат 500 500 500 500 250 250, 6 недель получается... На счет препаратов, я читал, что на курсе желчегонное якобы нужно, а вот как раз на пкт гипапротекторы. Доча в недавнем видео рассказал что и гипапротекторы нужно на курсе юзать, анализы сдал все дела... в то же время на форуме тут писали, что их не стоит на самом курсе употреблять, да и вообще заведено вроде так, что их не пьют на курсе... Вот дилема)
      1. Дэньчик
        Дэньчик
        вода вода, кругом вода:^^: вроде так Сашан писал
  17. Старый163rus
    Старый163rus
    Здравствуйте, господа. Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос. Сколько действующего вещества после курса должно остаться в организме для начала ПКТ?