Fight News - Кто выйдет против Федора Емельяненко на камбэке в Bellator | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Кто выйдет против Федора Емельяненко на камбэке в Bellator

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 26 июн 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Спекуляция слухов свирепствует после того, как Bellator объявили о возвращении Федора Емельяненко в конце этого года.

    Промоушен подтвердил в пятницу утром, что Емельяненко возглавит мероприятие 23 октября в Москве, Россия, против соперника, который будет определен. Конечно, у каждого фантазийного СМИ на уме были какие-то имена. После Bellator 261, Скотт Кокер говорил с представителями СМИ и ему был задан вопрос о потенциальных соперниках для «Последнего императора».

    «Существует длинный список людей, которые подняли руки, чтобы сразиться с Федором в России», - сказал Кокер. «Я уверен, что вы, ребята, знаете, какие имена были. Мы собираемся оценить, и я собираюсь поговорить с Федором [в субботу] утром, чтобы узнать, что он думает. Я знаю, что он собирается сказать - «Вы, ребята, выбирайте», - но я думаю, мы должны отпустить его домой, подумать об этом [и] поговорить с его тренерами. Звонят менеджеры всех свободных агентов. Джош Барнетт писал мне сегодня. Я разговаривал с менеджером [Джуниора Сантуша] пару дней назад, Алистером Оверимом, список можно продолжать и продолжать. Есть много [имен], которые могут быть возможными, но мы разберемся с этим. Как я уже сказал, есть длинный список парней, которые хотят соревноваться с величайшим тяжеловесом всех времен, и если бы я был как эти парни, я бы тоже поднял руку».

    44-летний Емельяненко выиграл три из своих последних четырех боев - все финиши в первом раунде - включая победы над Куинтоном Джексоном, Чаэлем Сонненом и Фрэнком Миром. По словам Емельяненко, в его текущем контракте осталось два боя. Отвечая на вопрос о его планах на будущее, он упомянул, что ожидает, что его последний бой, скорее всего, состоится в США или России.

    Что касается того, когда можно будет принять решение о том, кто будет стоять в клетке против Емельяненко этой осенью, Кокер считает, что фанатам не придется долго ждать, чтобы узнать ответ.

    «Вероятно, потребуется неделя или две, чтобы разобраться в этом, - сказал он, - но после этого начнется игра».