Клич о помощи побратиму | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Клич о помощи побратиму

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Pumpkin13, 22 фев 2021.

  1. Pumpkin13

    Pumpkin13 Новичок

    Ребята, привет всем!
    Беда приключилась откуда не ждали.
    НЕ каждое утро, просыпаюсь как труп.
    Тело не слушается, встать с кровати я не могу даже рывком руки не слушаются ноги пресс плечи.
    Как будто деревянные, либо словно из могилы выкапывался всю ночь.
    Все же усилиями рывками неработающих конечностей я кое как опираюсь и встаю.
    Далее квадры пронзает дичайшая боль словно молния ударила по ногам чувствую все прожилки мышц когда встаю с кровати.
    Бренное мое тело не способно почистить зубы потому что хват ослаб тяжело работать рукой и плечом.
    В общем все стало как бы деревянным как бы онемевшим и как бы бессильным.
    Я в шоке. Не знаю даже, иду к врачу ТК это продолжается уже месяц с периодичностью в 2-3 дня.
    Но сомневаюсь что врач окажется достаточно квалифицированным по знаниям.
    Если есть те кто этим страдал отзовитесь, помогите пожалуйста.
    Даже вот элементарно руки за спину свести трусы натянуть уже тяжко слабость вялость и онемение жесть.
    Ногу поднять чтобы в штанину засунуть не могу нога тупо не держится и опадает весьма болезненно
     
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет!
    И нахуя было ждать месяц? Нужно было пиздовать в больничку после второго такого "прихода"...
    Иди в ветку разбора анализов и спроси там, какие исследования нужно проходить: https://bh.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-10658
    Не забудь подробно рассказать вводные данные - рост, вес, возраст, физическая активность за последние месяцы, приём каких то лекарств, гормональных препаратов.
     
  3. Pumpkin13

    Pumpkin13 Новичок

    Привет!
    Честно думал пройдет, мол разовое может из за тренировок или ещё что...
     
  4. seniorr

    seniorr Белый властелин

    Неропатия ,к неврологу дуй,и сдай анализ на антитела к короне,в постковиде такая херня частое явление.все личится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pumpkin13

    Pumpkin13 Новичок

    Это очень близко бро но видишь к меня от ног до плеч... Но очень близко...
     
  6. Major88

    Major88 Новичок

    Мужик, ты как там?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Major88

    Major88 Новичок

    Всем привет. В общем столкнулся я недавно с подобной проблемой. Проблемы с ногами и руками. Еле сам вставал. Еле ходил. К моменту приезда скорой даже встать сам не мог, еле сел на стул с помощью жены.
    В больнице сразу в реанимацию набрали. анализов, калий был 2.2. Кфк: 2448. Начали капать калий и ещё что-то, подвижность в конечностях появилась уже к обеду. Через 2 дня сам уже спокойно ходил. Вчера выписали, сегодня поеду вставать на наблюдение по месту жительства