Классический пауэрлифтинг | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Классический пауэрлифтинг

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем alma9204, 12 апр 2018.

  1. alma9204

    alma9204 Бывалый

    Не приседал...вообще, не тянул...вообще, не давал никакой нагрузки на спину и ноги...вообще, но тут я решил стать лифтером. Воодушевленный пришел на тренировку. Давно не был в зале, около месяца, и тут на удивление всем вместо того, чтобы начать жать, я мать вашу, начал приседать. Да-да, на первой тренировке приседа мне покорились чудовищные 80 кг в приседе, но до них было выполнено 2 подхода по 10 раз 70 кг и 3 подходом одолены непокорные 80 кг! Был неописуемо рад. На первой тренировке по тяге справился с весом 105 кг. Сделал 3 подхода по 6 повторений. Чертовски легко. И да, держитесь крепче, все это было сделано в классике! И так, что мы имеем после первой тренировке? Собственный вес порядка 88-89 кг, жим сейчас примерно 140 кг. Присед около 110-120 кг, тяга-трудно сказать, ибо 105 кг в этом упражнении не почувствовал. Думаю, в районе 150 кг. Ну что же, весьма неплохо, учитывая то, что я постоянно вижу, как люди, которые постоянно приседают у меня в зале приседают меньше, чем я сейчас после своей первой тренировке.
    Какие цели ставлю перед собой? Попасть в сборную ФПР по классическому пауэрлифтингу. Альтернатива идет лесом, уже наелся их чемпионатами мира. Как считатет, за какой промежуток времени выполню поставленную задачу?
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Извини, но ты не попадешь в сборную, можешь даже не мечтать. Это не прикол и не хейт, это факт. Но можешь интерпретировать это по-своему и начать с еще большим усилием стараться, но разочарование тоже будет сильнее. Мне жаль.
    P.S.: нет, если тебе лет 15-17, то всё может быть при старании))
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. _XROM_

    _XROM_ XROM

    тебе не стыдно такое писать? как ты мог?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. @nchous

    @nchous Гость

    Мамкин фантазер:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Продолжай тренироваться и главное - писать блоги! Умоляю, прошу!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Рыбка, а тобой что случилось? По-моему ты раза в 4 с половиной больше стала! :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Намаси!!
    Я не могу врать глядя ему в профиль))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. alma9204

    alma9204 Бывалый

    Жаль, а я что-то губу уже раскатал. Ну хоть в призеры чемпионата МО смогу попасть?
     
  9. ruksch

    ruksch Бывалый

    для отбора в сборную на этот год установлены проходные нормативы: вк83 - 730 кг, вк93 - 780. удачи.
    Год назад я собрал 582,5 на "Огнях Москвы и был одиннадцатым из восемнадцати.
    Ты не губу раскатал, ты берега попутал)

    Апд. эти нормативы, что я написал выше - для Чемпионата Европы, на мир они чуть выше: 83 - 745, 93 - 800.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Блять-ебать, диву-дивному даюсь тем людям, которые считают, что прогресс идет всегда одинаково. Сегодня присел 80, не факт, что через пол года будешь уверенно садиться 150. И это при с/в 90 кг!
    Пиздеж и провокация про то, что люди, которые постоянно тренируются, приседают меньше чем ты на первой тренировке. 80 кг - лайт вейт, бабка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Если ты попадешь в десятку в своем городе, будучи незаряженным, считай успех тебя настиг, но пока вижу тебя где то внизу, а насколько внизу, зависит от количества участников. Даже в твоей весовой в классике пока присед не равняется хотя бы 200кг не то что губу раскатывать, даже всерьез думать о соревах смешно. Выступать можно и нужно даже, но заранее понимая, что ты статист и аутсайдер, и выступаешь для опыта просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    В далёком 2006-м, выступая на чемпионате Свердловской области по мужикам, я в категории до 60 кг делал в тройке 210-145-230 и был просто чемпионом области:xdnew: Экипа тогда была - старый растянутый Инзеровский комбез на категорию 67,5 и майка Титан Фурия на 75 кг. А весил я 59,5:trollface: А тут блядь сборник нашёлся...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не хочется разрушать розовые и голубые мечты парня, но просто слегка бомбит, когда так просто люди хотят получить колоссальный прогресс. Я, так сказать, разминаясь его предельным весом в тяге даже помыслить не могу о каких то глобальных достижениях в этом спорте уже, со стоическим спокойствием принимая факт, что я днище в этом роде деятельности и могу лишь баловаться на местных соревках для профилактики кризиса среднего возраста, как у @daiverkot :- -::xdnew::yazik:
    А тут, пилять, второй Эд Коэн явился миру)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. less

    less Овальный диктатор

    рну у тебя и вес то больше,не гноби чела,я вота разминаясь(ладно не разминка,просто так от делать нехуй тянул) его 150ти кг тягой в 64раза за 3 мин,скажу тебе так: у парня все позади
    Блять в тя пятницу 315 на чистую тянул:beach:хоть здесь повыебываюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Отнюдь, он написал, что весит около 90кг, я, примерно, также))
    Ну а ты вообще монстр, ухАди, я плачу, когда вижу такие цифры:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Дык это щас модно, со всех щелей льется это говно: ты сможешь, ты лучший, просто постарайся и все будет (что хочешь то и выбирай), Стив Джобс просто человек... Такая хуета)
    Сам до сих пор не понимаю, нахуя я в пн ср и пт тягаю это ебаное железо...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Хочешь стать звездой NBA с ростом 174см в 30 лет?! Ты сможешь, ты просто недостаточно хочешь, страха нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ставлю 2,5 шекеля, лоток гречи, вяленую (засохшую) грудку и штангетки marax аля совдеповские лыжные ботинки (все что у меня есть в моей никчемной жизни), что ты на первой тренировке мог приседать только с пустым грифом. А тут СуперменМаланРядомНеСтоялИДажеНеЛежал присел 80 кг и решил побить всех в троеборье на межгалактическом уровне. Честь ему и хвала! Настоящий джедай.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я думаю это легко делается: выбегаешь в финале на поле за пару минут до конца и наваливаешь кучу говна. ТЫ звездой станешь определенно :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. less

    less Овальный диктатор

    у мене категория до 105ти,и роста 182 и техника пьяной обезьяны,и воще тринира в нашем зале плачут када ятину и чтото пытаются сказать. Блоть неделю все болит после этих тяг ебаных,ебал я чистый спирт спорт
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. less

    less Овальный диктатор

    но как же так... Это из разряда: иногда работаю на мизерных весах,ибо заебся на тредыдущей трени,а рядом такие монстры дрищи хуярят вес ,которым даж не разминаюсь и смотрят на меня надменно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    В 17 лет попробовал поприседать с пустым грифом (сейчас думаю, что в параллель садился, не ниже, а может выше) раз на 8, и это после месяца жима ногами и всё такое, получилось (не без труда) и я очень радовался)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Еще не плакали, ты же унижаешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. less

    less Овальный диктатор

    Обычно они говорят своим "подопечным- вот так никогда не делайти или -да я больше поднимаю. На что обычно вызываю данного гасподина к штанге для проведения очной ставки с оной,хотябы на 200кг,на что многие дают свой отказ,чтобы не обосраться при своих задратах
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. less

    less Овальный диктатор

    в 17 занимался рукопашкой,и вот думаю нахуй железо тягать начал,ща бы ужо какимнить мс по рукоблудию РБ был
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да не, сейчас уже и писать не мог бы, все мозги растерял бы))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. less

    less Овальный диктатор

    от железок тож болит все), а нахуя это нужно непонятно,так для себя чисто,шоб не как кусок дерьма быть и внуков на руках держать в старости))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эээ, а какой у тебя рост?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Он дворф, смотрел фильм "Властелин колец"? Так вот, как Гимли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Или он наполовину русский. Его папа - русский, его мама - русская, но у него нет ног.
     
    • Нравится! Нравится! x 6