Классическая бомба Суст+Дэка+Сметана | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
del11rus

Классическая бомба Суст+Дэка+Сметана

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем del11rus, 8 янв 2013.

  1. del11rus

    del11rus Новичок

    Решил выложить свою историю жизни,силовых показателей,тренировок и набора массы во время классического короля курсов.Курс по счету второй,первый был так сказать ознакомительный,о котором я уже писал на сайте .Долго не думая приобрел Сустанон 10мл от Верки+2 мл Органоновского,в выборе Дэки остановился на старом добром нандролоне от ВМ 6 мл,в качестве метана остановился на Напосиме от все той же Верки 200 табл.Схема приема на 6 недель выглядела так: суст по 500 мг в неделю,дэка 1 мл в неделю,метан по 40 мг ежедневно. SAM_0017.JPG

    Вес колебался между 94-95 кг.не замерял ничего кроме бицепса в 44 см=) QfDRn6UdG1w.jpg

    Тренировки разбил на четырехдневный сплит(грудь-биц,ноги,плечи-трицепс,спина),до курса тренился по стандарту трехдневному(грудь-биц,ноги-плечи,спина-трицепс).
    Грудь: Жим вертикальный,жим гантелей под углом 30 градусов,разводка гантелей,кроссовер
    Бицепс: ПШНБ,ПШНБ узким хватом
    Ноги: Разгибания ног в тренажере,приседания,мертвая тяга,икры.
    Плечи: Жим штанги сидя,жим гантелей сидя,разводка гантелей в наклоне
    Трицепс: Жим узким хватом,разгибания рук на блоке
    Спина: подтягивания,тяга штанги в наклоне,гребля,пулловер на блоке
    Упражнения иногда менял,дабы не вызвать привыкания мышц к упражнениям,суперсетил.трисетил,дабы погонять кровь в мышцу…бицепс жутко пампинговался,что выливалось в такую приятную-неприятную проблему как невозможность до конца сгибать штангу как этого хотелось.
    Из силовых показателей остановлю свой выбор исключительно на вертикальном жиме,приседе и тяги штанги в наклоне(становую не делаю).И так показатели до курса:
    -грудь(вертикальный жим) 110 на 8 раз
    -приседания 145 на 7 раз
    -тяга штанги в наклоне 100 на 10.
    Распишу примерное ежедневное питание:
    7.00 любые сложные углеводы(100гр)+черный хлеб+протеиновый коктейль 30гр+компливит+рыбий жир чайная ложка+аскорбиновая кислота 10 драже
    9.00 любые сложные углеводы 100гр
    10.00 обезжиренный творог 150 гр(27 гр белка)
    11.00 любые сложные углеводы 100гр+2 вареныхяйца+черный хлеб
    13.00 рис 100 гр+грудка куриная 200 гр+черный хлеб
    15.00 рис 100 гр+два вареных яйца+черный хлеб
    16.30 сложные углеводы 100 гр+200гр куриной грудки
    17.45 творог обезжиренный 150 гр+рыбийжир+аскорбиновая кислота
    19.00 протеиновый коктейль 30 гр
    21.00 5 вареных яиц
    23.00 300 гр обезжиренного творога+компливит 3 драже
    Как видно из спортивного питания использовал только протеин,примерное суточное кол-во белка доходило примерно до 280-300 гр в день.Тренировки проходили в промежутке между 18 и 19.30 по московскому времени.
    Из самочувствия отмечу небольшое давление в первые дни курса,связанно это с метанчиком,нормализовалось все через пару дней,настроение как ни странно было приподнятое,но поднялось оно на 2-3 неделе курса,когда в бой вступили эфиры суста и дэки,что отразилось на силовых показателях и общей массы тела на 5 кг во время первых двух недель курса(дальше было сложнее).Так же взял аптечную гонаду,которую колю по 1000ме в неделю(за две недели до окончания курса.дабы взбодрить яички).
    ПКТ впереди,на котором буду использовать кленбутерол(знатный антикатаболик,ВСАА,креатин,тамоксифен.Схема приема которого 80 мг первый день,со второго дня в течение двух недель по 40мг,плавно переходящая на прием по 20мг на последней неделе).
    Силовые показатели на 5 неделе курса:
    -Жим вертикальный 127 на 7 раз
    -Присед 167 на 6 раз
    -Тяга штанги в наклоне 120 на 10(с запасом)
    Масса вскочила до 105 кг,что вылилось в 10 кг плюса по сравнению с начальным весом до курса.Бицепс 46 см в обхвате(на пампинге думаю все 48 наберется).
    Побочки:как таковых замечено не было,если не считать в расчет естественное повышение либидо,небольшое скопление прыщей на руках,атрофия яичек(это норма=),долгое вечернее засыпание(не высыпался жутко,но досыпал на работе,благо она в этом деле очень кстати=).Приятно обрадовался мягким иньекциям.что привело к их неболючести по сравнению с первым курсом(суст на олеате,спасибо ему за это=),а так же порадовала поясница-во время первого курса жутко забивалась,в результате чего невозможными стали такие упражнения как становая тяга и приседания со штангой. hCyQsxWYBEs.jpg

    Во время ПКТ интенсивность тренировок заметно снижу, что выльется в тренировочную программу больше похожую на лифтерскую- 1-2 упражнения на крупные группы мышц и 1 упражнение на маленькие группы мышц(т.к уровень собственного теста заметно снизится по его соотношению во время курса,ну и соответственно катаболизм увеличится) , которые разобью на трехдневный сплит грудь-бицепс, ноги-плечи, спина-трицепс.
    Исходные показатели можно наблюдать вначале статьи.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. deadlifter
    deadlifter
    клен на пкт это ересь, никакой он не антикатаболик. не ешь его. посыпешься
  3. Just
    Just
    Как-то слабо верится.
  4. Rаfik
    Rаfik
    деку ставил по 2 мл наверно в неделю? дека БМ 2мл по 100мг в каждом идет
  5. chungachanga
    chungachanga
    это как? горизонтальный может быть все же? или на наклонной скамье?
  6. negative
    negative
    побольше я думаю надо комплексного протеина на пкт. чтобы постоянно поступали аминки в кровь.
  7. Rаfik
    Rаfik
    и вообще что эта статья на главной делает? тут не все верно написано...
    зачем тебе тамокс тут?
    может провирон и кломид лучше подошли бы?
  8. barbellrus
    barbellrus
    автор все правильно делает
    о чем говорят обычные средние показатели на таком курсе
    +20 кг в базовых движениях +2см в обхвате плеча
    после курса (если грамотно из него выйти) половина достигнутого должна остатьса .
  9. Сема Химик
    Сема Химик
    Первое фото поинтереснее, думаю суст был некачественный или автор склонен к сильной ароматизации...Просто залился водой, надо было попробовать уменьшить дозировки деки или метана (хотя и так очень низкие), значит вообще что-то убрать из них или увеличить дозировку суста.. на крайняк, хотя я противник этого, на курсе добавить антиэстроген..Короче на мой непрофессиональный любительский взгляд, 10 кг воды..
  10. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Разве после 19нор препов можно тамокс?
  11. shaGuar
    shaGuar
    на первой фотке форма получше)
  12. negative
    negative
    наверно жим стоя....
    человек забыл название упражнения. если жим стоя такой.то эт здорово)
  13. sambo
    sambo
    Что за вертикальный жим? 127 кг на 7 раз это писец ка много!
  14. negative
    negative
    нет.провирон вроде.
  15. YOretz
    YOretz
    Мне одному присед 167.5 на 6 кажется слабеньким для атлета (который na kurse), весящего 105 кг?
    (не, ну а жим-то заебись, только ведь называется не "вертикальный жим", а "жим стоя"? Первый раз слышу про вертикальный жим.)
    З.Ы. соревнования Хуево-кукуйской области по горизонтальному жиму, лол
  16. Rico
    Rico
    Норм.Есть спорные вопросы (бля а где их нет?)Но в целом гуд.Молодцом)
  17. shaGuar
    shaGuar
    вертикальным жимом у него называется обычный жим на горизонтальной скамье!!1
  18. Park
    Park
    надеюсь обязательно будет продолжение
    как прошёл ПКТ, какой откат, что с силовыми, что с яйцами и либидо и т.д.
  19. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ой как ты прав... стыдно так приседать при весе около сотни, а про курс я вообще молчу)
  20. Med1uM
    Med1uM
    Думаю, что имелось ввиду на наклонной.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 янв 2013 Показать
  22. Denchik
    Denchik
    Чё тупите? Вертикальный жим он имеет в виду жим штанги лёжа! Неужели не доходит??
  23. Med1uM
    Med1uM
    Может ты тупишь, друг? В школе не учил что такое вертикаль?
  24. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Автор путает вертикаль с горизонталью, у него "вертикальный жим" в упражнениях на грудь написан.
  25. daaki
    daaki
    Формы збс на первой фото! И питание у тебя збс!!! Давай дальше!! Не понимаю только как у вас яйца то блин уменьшаются так быстро,я 9 месяцев нон стоп и ничего не уменьшается!! Без всяких гонад и т.п.
  26. noxxxxxx
    noxxxxxx
    загуглите "вертикальный жим" ёпт
  27. мыня
    мыня
    Видимо не у всех они волшебные.
  28. XSOAL
    XSOAL
    Нахуя курсить с такими силовыми..
  29. Кошечкин
    Кошечкин
    тоже вот этот момент никуя не понял... авто получается по 100 мг деки в неделю ставил...