"Как я до жизни такой докатился, или краткий рассказик о моей жизни" part 2. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
большой и не страшный

"Как я до жизни такой докатился, или краткий рассказик о моей жизни" part 2.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем большой и не страшный, 5 янв 2016.

  1. Arsman
    Arsman
    О,из одного города с тобой,зал узнал)
  2. Pahan88
    Pahan88
    Прикольный рассказ, колоритный вполне. Успехов короче, норм все)
  3. FromHell
    FromHell
    ебать в тебе росту.. Я со своими 183 буду казаться казявкой на твоем фоне... Тебе бы в Америке в НБА играть, а не качаться..
    Кстате, чем тебе дека так нравится что аж любимым препом назвал? Говорят же она самая побочная из всего. Да и востановление от неё самое тяжелое.. Хотя ты впринципе все равно на вечке и не востанавливаешся
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      дека уг тест рулит! :yes:
    2. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Все препараты индивидуальны. В моем случае я никогда никаких побочек от деки не ловил, и суставам легче, и силу заметно ростит.
      1. FromHell
        FromHell
        ну ты на вечке, потому и не ловил... А так востановление если когда и будет - то будет очень очень тяжелым. Именно из-за деки а не теста
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          У меня был курс с декой с ПКТ. 3 месяца 500 теста\250 деки.
          ПКТ прошло хорошо. 2 недели примерно либидо было не очень, но хуй стоял если "пошевелить"))) А потом разогналось как надо.
          1. FromHell
            FromHell
            ну то детские дозировки.. я думал у тебя дека хотя бы 400-600
            1. большой и не страшный
              большой и не страшный
              А ты мне объясни зачем?) Меня на этих детских распирает дай боже при адекватном плане питания.
              1. FromHell
                FromHell
                так и незачем) все правильно делаешь.. В таких дозировках деки наверное даже и пролактин не шкалит, а если прет, то вообще супер.
                Ты просто расписал мол инсулин, вечный курс, все перепробовал и тд) Вот и сложилось впечатление, что дозняк у тебя уже далеко не как у первокурсника
                1. большой и не страшный
                  большой и не страшный
                  Да нее, я не сторонник жесткача. Хотя отчасти связываю количество препарата = прибавке ММ.
                  Что интересно ту форму что я в свое время добивался на первой поре в стеках (тетсо\дека. тесто\дека\метан) Сейчас по проществии времени догнал на тесте 300мг соло, и качество нормальное.
                  МНе кажется чем дольше колешь тестостерон, тем более выражена рекомпозиция тела(хотя да, факт достойный Кэпа)). Такие дела.
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну че там?!
    Нашел он бабу то себе?!!
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    С новом годом тебя ! Рождеством! И здоровьеца!)
  6. Lastik
    Lastik
    Росту и правда дохуя, первую фотку открыл, думал тролинг какой то толстый...ан неееет :trollface:)))))) Первый раз в жизни такого вижу :huyase: :^^:
    Здоровья тебе и достижения поставленных целей!
    Молодец!
  7. kirusha27
    kirusha27
    Начало года богато на coming out
  8. Жировик
    Жировик
    Это должно быть здесь

    [​IMG]
  9. Стальной
    Стальной
    Бляд!!! Я пацека который посерёдке позирует знаю! Встречался, а вот где-не помню... Я тоже с Урала. По моему пацек с Тагила, не?
    1. Стальной
      Стальной
      Прочитал внимательно коменты, точно, ты с Тагила! А с пацанчиком мы походу вместе работали в одном агентстве, вахтой.
        1. Стальной
          Стальной
          От Славяна Мороза ПТ ему. Мы с ним по ходу в Орске работали в трансблоке.