Как правильно делать инъекции АС. | Страница 651 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Как-то мне не понравилось как работает эта насадка для меньших шприцев, она у меня в момент выстрела проскальзывает и шприц срывается с упора, но я пробовал только девушки, трëшек не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Привет всем!
    Подскажите, сколько по времени рассасывается масляный укол (0,5 куба) в ягодичной мышце. За неделю масло разошлось или рано еще?
    Прописали уколы НСПВ. Укол 2 мл., думал наберу в пару инсулинок и в оба бедра воткну по одной, но в инструкции написано глубоко внутримышечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    В ягодичные надо ставить 5 кубовым, были инжекты и по 5 мл. - без проблем !!!! У меня шишек не было не разу, так что не подскажу по времени рассасывания :hii:
     
  4. denis2107

    denis2107 Бывалый

    В чём проблема в бедро?
    Всегда ставлю в бёдра иглой 0,7х40 как на 5 мл шприцах(иногда им и ставлю). Куда глубже то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    По поводу глубоко внутримышечно, не парься, коли в бедро.
    Если ты хочеколоть в масленное место, куда делал сотни уколов, раньше чем через пол года, я бы не ставил туда воду.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Так это понятно все, просто очкую в бедро ставить, никогда в него не ставил ничего кроме ХГЧ инсулинкой. Думал может жена уже набитой рукой в ягодицу воткнет и все.

    По поводу "коли" - как считаешь инсулинка, игла 12 мм. маловато будет, не рисковать? Поставить нормальной иглой?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Инс
    В целом без разницы инсулин кой или шприцом, ты всегда можешь чуть плунжер оттянуть и посмотреть есть ли кровь, но вряд ли ты её увидишь.
    В бедро, главное поставить в нужное место, что бы не больно было, именно в квадру. Ну скажем все крупные сосуды они поверх, так что ты его можешь проколоть только на сквозь. Попробуй один раз, посмотри как будет. Инсулин кой естественно ты ничего не почувствуешь, а простым могут быть болезненные ощущения
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Блин реально что ли масло в жопе сидит пол года и может вызвать абсцесс при введение водного раствора? С трудом верится...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Блин хз.... Я недавно разговаривал с одним "тренером", он фарму ставит только в ягодицы и туда же и ХГЧ:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вот вполне реалистично, с условием, что никаких шишек и болевых ощущений нет в ягодице
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это можно узнать, сходи в сделать УЗИ)
    Я не утверждаю, просто мера предосторожности
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. matros58

    matros58 Бывалый

    Ставлю хгч после масла где то дня через 2-3 , ни разу проблем не было
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    На такую же глубину?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну здорово, раз так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. matros58

    matros58 Бывалый

    Да, я вообще если сам ставлю, психологически не могу иглой от 5 ки вхуячить себе, 3ой делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Thunderbolt

    Thunderbolt Новичок

    Приветствую. 3 дня назад с утра поставил тест пропик от Novagen, ранее ставил энку, полет нормальный был. Лег спать, в тот же день днём поднялась температура, по ощущениям, будто 38, с ознобом и слабостью небольшой, на деле же была 37.5. Закинулся 2 таблетками ибуклина и в тот же день пошел тренить, температура сьеблась, будто и не бывало. Далее уже спустя пару часов по приходу домой снова начала подниматься. Но вот в чем дело, слабость небольшая наблюдалась ещё за день до инъекции, внезапно при ходьбе заболела нога. Но и место укола даёт о себе знать, область инжекта чуть припухла, но не больше чем от энки ранее, но болит уже третий день, хотя и с энкой бывало такое, но проходило и без температуры. Место инжекта не горячее остального тела. Цвет тоже остался неизменным, сыпи, зуда - нет. Стоит-ли бить тревогу? И каковы мои первичные действия? Третий день жру ибуклин вплоть до 3 пилсов и удвоил АЦЦ. Сегодня к слову тоже колол, в другую булку, но с ней без происшествий. Инжекты оба двухкубовыми, жопа не жирная.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ибуклин это типо нимесулида что ли?

    В любом случае ничего страшного не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Thunderbolt

    Thunderbolt Новичок

    Ибупрофен 400мг и парацетамол порядка 300 вроде. А насчёт страшного, ну, пока температуру не собью - лежу пластом.
     
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пропионат ебучий, реакция на растворитель и сам пропик. Я первый курс весь в "стероидном грипе провел" на нем)) больше короткий тест не брал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Шарик0035

    Шарик0035 Новичок

    Ребят,что будет если выпить инъекцию,например гормона роста,спросил из-за любопытства?
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ничего вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Шарик0035

    Шарик0035 Новичок

    Но эффективность понятно сильно упадет
     
  23. Churm

    Churm Бывалый

    Кого-то ты мне напоминаешь... :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ага, знаем мы такое "любопытство"...
    Ну про ГР тебе ответили, но если будешь пить много масла то включай его в калькулятор калорий, а то потом скажешь какого хуя начал "курс на сушку", а жир не просто не горит, а ещё и прилипает...
    Ну да, на 99.99%
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Всем привет!

    Ставлю пистолетом 5 кубовыми шприцами в ягодичные и чет заметил масло толи стало долго всасываться или еще чего, но шишки остаются почти от каждого инжекта. Препы ФК (болд и ципик в одном баяне). Раньше такого не замечал. Бывало пару раз нимесил выпивал, но особо толку никакого. При пальпации чувствуется чуть тверже ягодица в местах инжектах.
    Бывалые, менять места уколов нужно или возможно индивидуальное восприятие "масла" на организм?
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, нужно конечно. У тебя просто куча шишек уже в жопе.

    Не думал что кто-то до сих пор херачит пистолетом...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Просто не каждый может стать мужчиной и наслаждаться медленным введением иглы в мышцу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Новички)) у меня товарищ боится сам себя ранить иглой и поэтому ток пистолет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    втирать надо в десны
     
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Хорошо живёшь смотрю раз в десна втираешь....
     
    • Нравится! Нравится! x 2