Ищу видео с Джефф Сейдом | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ищу видео с Джефф Сейдом

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BMWWW, 5 окт 2014.

  1. BMWWW

    BMWWW Новичок

    :kachok: :kachok3: Где он с другими эстетами гуляет по городу и они то на эскалаторе встают в позы, то где-то в городе кучей в красивых позах. Я видел просто нарезки в некоторых мотивашках, а есть ли полное видео? :kachok2: :metal:

    Больше смайлов!!! :boss::perec::po weke::vihui::wizard:
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    А кто это?o_O
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это парни, которые на эскалаторе встают в позы кучей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Пидеры что ля?:geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. BMWWW

    BMWWW Новичок

    Ты...ты... :shok: Ты его не знаешь?? Короля эстетики :prayy::prayy::prayy::shaytan:. Пресс 6 кубиков и смазливое личико :newcry: :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    Мне Зиза хватает...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. BMWWW

    BMWWW Новичок

  8. BMWWW

    BMWWW Новичок

    Зиз тож пздат, лайк :metal::metal::metal:
     
  9. Андрейка

    Андрейка Гость

    Это ж Джастин Бибер!:shok:
     
  10. BMWWW

    BMWWW Новичок

    Только перекачанный :- -: :kachok2: :kachok: :wizard:
     
  11. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    поди и дрочишь на него,вместо мясистых фитонях?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Бля........как напрягают эти питухи
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Шо за модный нынче в кругах молодёжи тэрмин появился"эстетика" ёпть. Вот я например на дядю Мишу Кокляева смотрю с уважением, на г-на Власова. Правда к вящему сожалению у них неть 6 кубиков, что то я не так делаю , да ? (((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Умные люди мыслят одинаково!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Doping

    Doping Бывалый

    а я не пойму почему их хейтят? у них баб в свои годы больше чем у 99% на доче за всю жизнь,они не кого не хейтят на форумах под анонимным профилем, ведут очень активный образ жизни, да и к тому же имею хорошую форму

    а вы чем похвастаетесь, кроме как своей жиромассой и "активным образом жизни" в виде кОчалка-диван-доча?

    ЗЫ: я не дрочер этих парней
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. BMWWW

    BMWWW Новичок


    Лайк Doping'у :metalhead::metalhead::metalhead:
     
  17. Sashok228

    Sashok228 Сашок

  18. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Имхо подобные "иконы стиля" создают ложные представления у малых о том что такое быть спортсменом, так как у данной категории "атлетов" приоритетной целью является именно внешность. Взять хотя бы кумира миллионов Зиза. Мальчонка, вчерашний задрот вовки, за какой то годик раскачался, причем детишки слепо верят что в натураху. Ах да, забыл упомянуть, у него старший брат АС банчил. Лично я не имею ничего против тренинга с фармой, но блять имейте смелость признавать то что есть фармподдержка. Ан нет, эти "фитобои" упрямо твердят о своей непогрешимости. Да я уж лучше на жирного ,, но нечеловечески сильного Пола Андерсена буду "фапать" , или на таких людей как Мухамед Али, Кога, Федя Емельяненко, Юрий Власов, чем на Зизов, Дэнчиков хуенчиков и прочих *******
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Мнение это само собой субъективное, и никому не навязываемое. З.Ы. По поводу тёлок - последние 2 года сплю только с одной девушкой, и планирую всю оставшуюся жизнь только с ней и спать, уж не посчитайте консерватором.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. eJLe

    eJLe Бывалый

    Ну хз против эстетов ничего не имею, сам планирую ворваться на менс физик:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    "А ты!11 А ты чего добился:newcry:!!"
    Мне срать на них, вообще похуй, но от такие сообщений блевать тянет. Говорить людям какие они не зная о них ничего несомненно достойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    А и по теме.
    Мне срать на всех этих моделей со стрижками в стиле петушиного гребня, также в принципе мне срать на мужиков в стрингах, но я не хочу чтобы мужчина занимающейся в зале ассоциировался вот с такими вот персонажами.
    Они зарабатывают бабки, пиарятся я все понимаю, но отнюдь не приемлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Питор
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    А Зиз везде в трусах ходил? xD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    [QUOTEзотёр, post: 1455768, member: 46161"]А Зиз везде в трусах ходил? xD[/QUOTE]
    Дак в Австралии тепло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Дак в Австралии тепло.[/QUOTE]
    Так надо было ему в набедренной ходить, аборигену хуеву
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Так надо было ему в набедренной ходить, аборигену хуеву[/QUOTE]
    Я летом когда в Сочи отдыхаю, везде хожу с голым торсом и в шортах, даже в кабак, один раз пытались залупится, но я обьяснил что специально суда приезжаю чтобы ходить полуголым и загорать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Butch

    Butch Шейх

    1) Верить в его натуральность могут только конченные, потому что он сам в своих видео рассказывал о своих курсах, о том, что постоянно жрет клен и показывал свои сообщения на форуме, где писал про стероиды.
    2) "Упрямо трердить о своей непогрешимости" их заставляет закон! Если один раз тебя поймали на стероидах, платишь огромный штраф (порядка 10 тысяч баксов, как сказал мой приятель из США), поймали второй раз - тюрьма. Каким надо быть отчаянным, чтобы всем открыто заявлять, что ты на курсе в Штатах? :avtorklif:
    3) И да, эти, как вы говорите, пидоры, за свою жизнь заработали гораздо больше денег, чем местные хейтеры, да и с девочками у них проблем нет в отличие от местных жиробилдеров :xdnew:

    Да, кстати, про жирного... сколько людей в ТОПе Олимпии подозревается в гомосексуальных связях? Опасно-таки на жирных "фапать" :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    xhamster.com
     
    • Нравится! Нравится! x 2