Инсулин | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Maniac

    Maniac Новичок

    Думаю чего же не хватает на форуме в теме про фарму! Инсулина конечно же... Только вот проблема есть, у автора (то бишь у меня) напрочь отсутствует опыт приема данного препарата, который однозначно является незаменимым помощником при строительстве огромной и непостижимой мышечной массы. А не пробовал я потому что сыкотно товарищи! Ведь последствия инсулина страшны - гипогликемия, а как следствие кома и смерть. Хотя может не так страшен черт как его пишут? Теоритические знания есть, но не хватает практики! Ребята, кто может поделиться опытом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Animal

    Animal Бывалый

    фак... очкую страшно, ибо бабуля страдала диабетом. постараюсь до последнего не юзать эту бомбу. :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Metis

    Metis Новичок

    От отсутствия финансов прошлым летом баловался этим продуктом соло. Что я могу сказать ловил гиппу постоянно бывало пару раз работал под ней на стройке месил цемент и все в этом роде .Склеить ласты трудно но все таки думаю возможно, но если дозировка подобрана правильно то загнуться будет крайне сложно.Начинал с 4 ед так как крайне боялся сего чуда, дошел до 20ед больше смысла делать не вижу ни кому.Даже если не ел и при дозняке 16-20 ед отпускало само потихоньку с чем связанно не знаю ,но один раз засадил 26 от долбоебизма своего характера вот тогда то я охуел приштырило так что еле попал в дверной проем кухни .Съел все что попалось под руку, особенно я удивился когда чуть попустило, что заедал я плов шоколадкой и по попутно успел сожрать пару яблок .Инс как оказалось очень не плохо задерживает воду и откладывает жир на боках очень смачно и быстро .Тут как раз в точку будет выражение "Ты это то что ты ешь" если есть возможно качественного белкового питания то обеими руками за инс ( если есть голова на плечах) .Давно как то читал что инс это как бы транспортер аминокислот в мышцы.В общем если быть кратким если ты сможешь позволить себе приобрести качественного изолята и аминок каких нибудь то пользуй инс на здоровье главное правильно подбери дозировку шагом думаю 2 ед спокойно можно понять сколько его нужно но больше 20 ед не советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Maniac

    Maniac Новичок

    Меня и пугает то что он откладывает жир, к сожалению у меня отличная склонность к набору жирка. Надо покупать амины жидкие и много, сейчас возможности нет, финансы пропели последнюю сонату)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Metis

    Metis Новичок

    вот тогда у меня так же было , не лучший период в жизни )) если будет возможность приобрести качественный спорт пит плюс еще обычное нормальное белковое питание себе сделать(затариться грудками творогом рыбки какой нибудь) то буду пробовать снова.
     
  6. johnny

    johnny Новичок

    Не боишься что поджелудочная железа перестанет выделять свой инсулин, и будет диабет?)
    А про такое состояние "гиппу", когда сахар в крови ниже чем 4.0 клетки головного мозга начинают отмирать очень сильно, вот почему ты налетал на еду, т.к. срабатывал инстинкт самосохранения, чтоб ты в кому диабетическую не упал..
    Не советую колоть его парни, если хотите себя в 50 лет нормально чувствовать.

    странно, что тебя пугают такие незначительные последствия, которые могут быть от инсулина...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Maniac

    Maniac Новичок

    Хм, поджелудочная вряд ли перестанет выделять свой инсулин после пары коротких курсов, скорее всего для этого нужен длительный прием. Что касается ниже 4.0, сдавал анализы, у меня уровень сахара примерно такой, для меня это норма... Это кстати еще один пункт, который меня настораживает. И нет, боюсь я того, что указано в первом посте! а по поводу боков, это уже так... Легкая паника)
     
  8. johnny

    johnny Новичок

    Ну если у тебя около 4-х, то тебе не надо это 100%
    смотри, у тебя и так есть свой инсулин а ты еще будешь дополнительно колоть и будет сахар в крови маленький - будет постоянно хотеться жрать и ты разжиреешь скорее всего))
     
  9. Metis

    Metis Новичок

    Джони а не слыхал ли ты часом что инсулин не является тропным гормоном? нет можно конечно и в луже утопиться и еще много чего плохого с собой сделать , если вместо мозгов будет что нибудь другое..
     
  10. garmon83

    garmon83 Новичок

    да тема про инс это тема ......
    ну я прикалываюсь ...весело. да гипак это что то! его не с чем не перепутать.
    да инс нужно под контрольно принимать...ты Маньяк сможешь с башней у тебя все нормально...
    но принимать все таки его оптимально за 10мин до конца тренировки....потом белком купировать но сникерс в кармане всегда должен быть....
     
  11. atlet-1985

    atlet-1985 Новичок

    тоже хочу инс попробовать.Metis а ты какой ставил и с кокой дозировки начинал?
     
  12. garmon83

    garmon83 Новичок

    В основном все используют хумалок .ультра короткий ..с 4 ед все начинают. можно и 10 поставить но хз как у тебя по чувствительности к нему в единичных случаев накрывало....
    парней.
     
  13. Metis

    Metis Новичок

    хумулин регуляр я ставил вроде так называется там 5 картриджей было по 3 куба , хумалог дороже вроде стоит по этому я его не взял)) начинал с 4 ед, больше 20 крайне не советую хотя хз у всех организм свой и реагировать думаю тоже будет у всех по разному .Вообще на хер эту гиппу, поставил с утречка 10 ед покушал хорошо и после тренировки еще 10 .Какой смысл ждать вообще когда тебя приштырит?)) хотя много слышал то что типо когда гиппа придет нужно по мимо углей белком ее захавать и все аминки из белка инс затранспортирует в мышцы))
     
  14. atlet-1985

    atlet-1985 Новичок

    я думал начать с 4 единиц и выше 10 ед не прыгать для началоа?есть в этом смысол недельки на 4
     
  15. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    я его и так колю чтоб не сдохнуть около 15 лет ))
    так что довольно прошарен в этом вопросе)

    вот такие юзаю
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/7ssb069t.jpg
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/hhy87070.jpg
     
  16. Wilkinson

    Wilkinson Новичок

    Пацаны кто пробовал чудо ИНСУЛИН хочу поставить его себе... есть знакомый хороший... он перепробовал всё и говорит что круче ИНСУЛИНА нет ни хера )
    но сцуко страшно как то ) :palevo:
    поддержите меня морально ) что вообще думаете ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. gramazeca

    gramazeca Новичок

    пачку конфет в карман ,и давай))
    потом расскажешь))
    серьезные бодибилы не брезгуют инсом на сколько знаю)
     
  18. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да не только билдеры....лифтёры тоже в складочку потыкивают))
     
  19. Sain

    Sain Новичок

    Мои познания в медицине и консультация с знакомыми врачами однозначно поставила точку в использовании инсулина. Хотя можешь попробовать, если не боишься.
    П.С. колоть в жировую подслойку на животе
     
  20. Sain

    Sain Новичок

    можно просто колой запивать))
    вспоминаю одного клоуна, который демонстративно колол себе в зале, потом падал на пол и кричал: "Кока-колы мне, кока-колы")))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Boreus

    Boreus Бывалый

    ПАчаны, а чем тах хорош инсулин ?
     
  22. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    гугл те в помощь!!!
     
  23. Vatican

    Vatican Модератор

    ну, что говорит вика:
    В теории все вроде как норма, но на деле... как бы не подавить выработку собственного инсулина... сие ведет уже к сахарному диабету 1 уровня...
     
  24. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    сахарного диабета 2 вида:врождённый и приобретённый.....естественно можно этот самый приобретённый и схватить,но (читал где то когда то) что нужно не хило передозить инсулином в теч хотя бы неескольких месяцев,так что если грамотно курсануть можно свести опасность до минимума........
     
  25. Sain

    Sain Новичок

    вот про приобретенный мы и говорим)
    мышцы стоят многого - но не такого.
     
  26. gaus

    gaus Бывалый

    А оно того стоит?
     
  27. johnny

    johnny Новичок

    Опасно это парни, я бы не рисковал. Диабет - болезнь коварная.
    Не слушайте то, что пишут в инете... У всех ведь разный организм. Кто-то справился после инсулина а у кого-то диабетиком стал.
    Чисто мое мнение - оно того не стоит. Все будет нормально и без него - просто времени больше уйдет.
     
  28. Wilkinson

    Wilkinson Новичок

    Вот ссылочка на ИНСУЛИН, я вот тут и читал... прочтите кому интересно, что скажите
    http://www.sportpharma.ru/s_insulin.htm
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    мля......текст пропал........
     
  30. johnny

    johnny Новичок

    Еще после инсулина, когда понижается сахар - гипогликемия. Хочется сожрать всё и при этом отмирают клетки головного мозга.