Fight News - Из-за икры пропустит титульный бой | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Из-за икры пропустит титульный бой

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 19 окт 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Джессике Ай, вероятно, придется подождать до более поздней даты для своего следующего боя после того, как она сообщила, что была госпитализирована в выходные. Претендент на титул в наилегчайшем весе должна была сразиться с Андреа Ли на предстоящем турнире UFC Fight Night в Лас-Вегасе 13 ноября.

    «[В прошлый четверг] я думала, что имею дело с аллергической реакцией на икру, которую я не заметила в суши, пока не стало слишком поздно», - написала Ай в Instagram. «Сильная аллергия на икру. В ночь четверга началась лихорадка. Поэтому я следовала протоколу, когда подозрение на пищевую аллергию. Четверг был тяжелым, но в пятницу проснулась, чувствуя себя нормально, но с туманом в мозгу, который обычно является симптомом после приступа аллергии или контакта с продуктами, на которые у меня аллергия. Пятница была нормальным днем, и я была готова к мероприятию на этих выходных, чувствовала, что адреналин держит меня на ногах. Однако в пятницу вечером лихорадка вернулась. К этому моменту у меня был отрицательный результат теста на COVID, поэтому я исключила его».

    Она планировала принять участие в соревнованиях по грэпплингу в субботу, но именно тогда ее симптомы ухудшились, и она была вынуждена обратиться за профессиональной помощью. В конечном итоге это привело к тому, что ее поместили в больницу для дополнительного обследования, в результате чего Ай останется там в течение следующих нескольких дней, пока врачи будут следить за ее ситуацией.

    «В субботу утром я встряхнулась и почувствовала себя нормально, так сказать», - объяснила Ай. «Приняла на всякий случай еще таблетку от аллергии, вздремнула, встала и пошла на соревнования. Я чувствовала себя великолепно разогретой, но определенно дрожащей и неуправляемой, но я отмахнулась от этого. Затем в субботу вечером, [это] худшее, что я когда-либо чувствовала в своей жизни. Боль в теле, жар, пот больше, чем когда-либо, даже при снижении веса. Вот тогда я почувствовала, что больше не могу это игнорировать. В воскресенье меня поместили в больницу с сильной болью, настолько сильной, что я едва могла стоять и не плакать. Они все еще проводят тесты, и похоже, что у нас есть четкий диагноз, о котором я скоро расскажу, но я проведу несколько дней в больнице».

    Ожидая слов врача о своем диагнозе и лечении, необходимом для выздоровления, Ай сказала, что на данный момент она собирается сосредоточиться на своем здоровье, что, очевидно, означает, что она, вероятно, не сможет участвовать в соревнованиях, так как мероприятие, которое состоится в ноябре 13.

    «Моя команда и я решили отложить этот бой и сосредоточиться на моем здоровье», - сказала Ай. «Вот уже год идет борьба, и это мой главный приоритет. Я уже потеряла желчный пузырь. Я больше не планирую проигрывать».

    На данный момент UFC не сделал никаких официальных заявлений относительно боя Айя или планов относительно Ли в отношении предстоящей 13 ноября карты.