Из жирдяя в турникмены за 2 месяца. | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Limonnik

Из жирдяя в турникмены за 2 месяца.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Limonnik, 25 мар 2014.

  1. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Всем салют!
    Я потомственный эндоморф, 28 лет, 172 см, на первых фото в я январе 2014, вес 86 кг, стаж 1 год (на самом деле больше, бросал-начинал, итд)
    20131119_203639.jpg 20131119_203653.jpg 20131119_203731.jpg
    Ненавижу жир на брюхе!
    Вот вчерашние фото (март 2014)
    20140324_193915.jpg 20140324_193922.jpg 20140324_193940.jpg 20140324_193952.jpg
    Вес 75 кг.
    Коротко о питании и тренях:
    Питание:
    Тренировочный день: 1500 ккал, 600 грамм грудок куриных + 266 грамм риса, 1 грейпфрут
    День отдыха: 1500 ккал, 600 грамм грудок куриных + 300 грамм гороха, 1 грейпфрут
    Жидкости почти не пил, пару чашек кофе в день и всё. Питание дробное, 6 раз в день равными порциями.
    Трени: сами упражнения не менял, но раньше делал 5х5, а теперь 4х12-15 (тягу во время похудания не делал). Добавил в конце трени 10 мин кардио
    Поддержка:
    Станаза 40 мг в день (по 4 табы в день)
    Тироксин 150 мг в день (1 раз с утра)
    Рибоксин 1 грамм (1 раз с утра)
    Компливит 2 таблетки 1 раз с утра
    Рыбий жир аптечный питьевой 1 ложка в день
    Йохимбин аптечный (по 6 таблеток 1 раз в 3 дня с утра)
    Oxyelite (по 3-4 капсулы 1 раз в 3 дня с утра+3 капсулы перед треней)
    Кленбутерол+кетотифен+метопролол (по 120 мг клёна 1 раз в 3 дня с утра)
    ТО ЕСТЬ: первый день йохимбин, второй день охуелит, третий день клён и так по кругу
    Фрагмент гормона роста - всего 10 ампул (сразу скажу - гавно, не покупайте, преп на работает).
    Йохимбин охуэлит клён и фрагмент подключил в последние пару недель, когда жирок перестал уходить.
    По поводу фрагмента: купил 10 ампул на 2000 мг.
    Первые 10 дней ставил по 2 инжекта в день по 500 мг (то есть 1 ампула на 2 дня), результата не ощутил.
    Последние 5 ампул ставил по 2 инжекта в день по 1000 мг (то есть 1 ампула в день), результат ощутил, но, сука, дорого)) Ставил за 4 часа после еды и за 4 часа до, 1 раз на ночь и 1 раз с утра.
    Жир недопалил, остался а районе пупка солидный кусок сала. Препаратов тьма, но похудание прекратил (устал морально).
    Сейчас в течение месяца поднимаю калорийность до 3000 и начинаю мясонабор, но уже, наученный горький опытом, без быстрых углей.
    Всем кубиков и мира!
    p.s.: всё мясо сгорело, но это от тироксина))))) у меня мышц немного было, я не расстроился, но кому есть что терять - не борщите с тироксином. Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. QQQQQQQQ
    QQQQQQQQ
    Боже, тут еще и станозолол участвовал :(
    1. dea
      dea
      согласен. Без теста отстой
      1. Limonnik
        Limonnik
        Теста в сундучке немерено. Андрогены не ставил, так как планировал после похудения адовый мясонабор.
        Да и зачем мне было тесто, мясо то почти и не было. Станазы за глаза.
        1. dea
          dea
          тесто нужно, чтобы не порваться и не словить вялого. На курсе стана свой тесто падает в ноль, а это может оказаться не в тему.
          Именно потому тесто основа любого курса
          1. Limonnik
            Limonnik
            Ставил гонаду по 1000 едениц каждый третий день со второго месяца приема станазы.
            Намёков на вялого не было))
            1. dea
              dea
              это ты зря. Почитай темы "разбор анализов" и подобные
  3. New President
    New President
    На компливите похудел.
    1. Limonnik
      Limonnik
      Компливит и рыбий жир - это основа любого курса:^^:
  4. maxyt
    maxyt
    Автор-а сколько сантиметров была талия при весе 86кг...и сколько стала при весе 75кг?
  5. Ровный
    Ровный
    Озвучь силовые до и после. Судя по фото даже набрал мясца после станазы, интересно сколько продержится форма и вес, или уже планируешь новый курсец?
  6. Limonnik
    Limonnik
    Талию не мерил к сожалению.
    Силовые до: присед 135х5, жим 105х5, тяга 145х5.
    После озвучивать не буду, стыдно))) Приседал максимум 105х20, потом 100х20. Жал 80х14. Тягу во время похудания не делал. С 1 мая планирую набор.
  7. vov4ek
    vov4ek
    Сколько станазой курсил то?! Да и вообще по времени сколько все вышло?

    И про прикол с водой не понял вообще. Воду надо пить всегда имхо, как так без неё то?!
    1. Limonnik
      Limonnik
      Ушло 2 пачки и ещё меньше пол-пачки, по 4 табы в день, получается 60 дней станазы, первые полторы недели диетил без станазы.
      По поводу воды - а кто это говорит, что пить надо всегда и много? Паблики в контакте?
      По Буланову (да да, я читаю Буланова), пить во время похудения не нужно (вернее нужно, но только по чуть чуть, чтобы утолить жажду).
      Так что я не пил. Каждый выбирает себе свою правду.
      1. Godwind
        Godwind
        То, что воду надо пить подсказывает здравый смысл. Схема у тебя странная, где ее вычитал, интересно ознакомиться. Видел как неделями чередуют, а у тебя каждый день новое, да еще и столько разных. Или ты действовал по принципу всего и побольше?
        1. Limonnik
          Limonnik
          3 разных жиротопа, чередующихся через день и принимаемых с утра - это строго по Буланову (книга "Сжигание жира"). Про воду там же.
      2. Hushpar
        Hushpar
        Буланов....... :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    2. vogon4eg
      vogon4eg
      Вот, только хотел написать ему "ты наркоман штоле сука", нельзя воду не пить!!! Метаболизм то повышен, минимум 2,5 л в день надо
  8. chuplol
    chuplol
    то тату Хайзенберга?
  9. 100Gramm
    100Gramm
    Если б без нихуя, то было бы заебись. А тут как-то дохуя всего...
  10. Серебаныч
    Серебаныч
    куда так спешить? можно было бы в натураху месяца за 4
    1. Limonnik
      Limonnik
      Ну попробуй сам в натураху)) Удачи!
      1. dea
        dea
        как ни странно, но жирдяев просохших до пресса действительно практически не видел. Как правило химики либо идут по пути наименьшего сопротивления - в лифтинг.
        1. Limonnik
          Limonnik
          Всё это потому, что не может быть типичного эндоморфа с кубиками в натураху. По крайней мере я таких не видел.
          1. dea
            dea
            мне удавалось 1.5 года назад. Но удержать долго не вышло и всё-таки чуток жирестей был чем ты
          2. 100Gramm
            100Gramm
            Ну на, посмотри )[​IMG]
            1. Limonnik
              Limonnik
              С такой тонкой костью ты считаешь себя эндоморфом?))
              1. 100Gramm
                100Gramm
                Чистый эндоморф характеризуется шарообразными формами, насколько это вообще возможно для человека. У такого индивидуума круглая голова, большой живот, слабые, вялые руки и ноги, с большим количеством жира на плечах и бедрах, но тонкие запястья и лодыжки. Подобного человека с большим количеством подкожного жира можно было бы назвать просто толстым, если бы все профильные размеры его тела (включая грудную клетку и таз) не превалировали над поперечными. При длительном голодании он становится, по выражении Шелдона, просто изголодавшимся эндоморфом, но не приближается по баллам ни к эктоморфу, ни к мезоморфу. Этой конституции большой степени сопутствует избыточное жироотложение.

                -Я отношу себя к эндоморфам, потому-что точно подхожу под описание, ну пожалуй кроме жира на плечах.
                1. Limonnik
                  Limonnik
                  Ну по фигуре ты никакой не эндоморф) Спорить не буду, не врач. Но всех жирных эндоморфов объединяет одно - широченная кость. Хотя я могу ошибаться.
                  1. dea
                    dea
                    широченная жопа, широкая грудная клетка, тонкие запястья
        2. 100Gramm
          100Gramm
          Ай даладно, я был намного жирнее автора
          1. dea
            dea
            я тоже. Поэтому и сказал "как правило". В основном же худеют как прохор т.е. результат на лицо, но сухим не назовешь
  11. EasyTarget
    EasyTarget
    Станаза, йохимбин, клен да еще и охуелит... :avtorklif:
    Ты мог прийти к такому результату на одном охуелите и диете за 2 месяца.

    P.S. Ты забыл про Т3.
    1. Limonnik
      Limonnik
      Как это забыл?) А тироксин?
      На одной диете и охуелите далеко не уедешь. Вес бы ушёл, а жир на брюхе - нет (уже пробовала год назад). Так что без станика даже бы не стал пробывать.
      1. EasyTarget
        EasyTarget
        Теперь набирай по-новой.
        Метан + суст - твой следующий курс. Да прибудет с тобой сила :wizard:
        1. Limonnik
          Limonnik
          Спасибо! Но следующий курс болд+суст:avtoradolf:
  12. George
    George
    да красава йопта! держи пяДъ!!!
  13. Deffy
    Deffy
    Я давно читаю этот форум и вот решил ложечку уж не знаю чего добавить от себя, скажу сразу чтоб избежать ненужных вопросов мне 41 год 30 из них я занимаюсь спортом, 20 железом, набирал, рассыпался, бухал, восстанавливался, химичил в меру (Ретаболил, Оксана, Станаза, Тест, Суст) потом года 3 не занимался, заплыл по полной до 108 кг и вот решил восстановится. 4 месяца тренировки, витамины, Амега-3, кардиомагнил и вот я готов к заточке и курсу на 10 недель:
    Перепараты: Станаза - 60мг день, ТестPH - 200мг каждый 4-й день, 11 неделя ничего, 12- 13 неделя клен далее ПКТ
    Питание 1 - 10 неделя утро белки, немного углей, клетчатка через пару часов перекус яблоко(зеленое, груша), белки, клетчатка, еще меньше углей, перекус грей фрукт, ужин без углей, на ночь кефир обезжиренный, как то так. Раз в неделю загрузка углями - хлебцы гречневые с медом.
    Пред тренировкой: Аминки, BCCA, изолят и после.
    Тренировки:Перед тренировкой бег 20 мин (не с первого дня конечно а постепенно наращивая темп от быстрой ходьбы до бега изо дня в день иначе суставам пзц) потом силовая часть 45 - 60 мин.
    1 день - грудь, руки, пресс
    2 день - спина, ноги
    3 день - дельты
    4 день - грудь, руки, пресс
    5 день - спина, ноги
    Начальный вес - 108 кг. через 14 недель 85 кг. Вот как то так.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ГЛАВНОЕ! НЕ СЛЕТЕТЬ С ДИЕТЫ!
    1. Limonnik
      Limonnik
      Молодец!!!!!!!!!!
    2. pitch
      pitch
      14 недель в Египте?
      1. Deffy
        Deffy
        Вот к Египту и готовился:kachok2:
      2. Deffy
        Deffy
        Я часто в Египет езжу на дайвинг.
  14. Gadge
    Gadge
    По поводу воды на мой взгляд однозначно глупость. На сушке мне кажется наоборот пить надо больше. По поводу трех жиротопов может и неплохая идея. Насчет сгоревшего мяса хз, по фоткам не скажешь чтоб что-то сгорело. Вот питание смущает. Если рис белый, то это весьма фиговые угли для сушки. Лучше гречи пожрать. И калорийность важно постепенно снижать.
    1. Deffy
      Deffy
      Полностью согласен воды надо не меньше 2х литров в день, я например 1,5 л. воды за трень выпиваю, вода улучшает процесс, а про рис мое мнение то его можно раз в неделю(я ем порцию суши), а если совсем хочется красавцем, стать на выходе Триампур попей и вся лишняя вода вылетит мгновенно.
    2. dea
      dea
      так фарма сгореть не дала
      1. Gadge
        Gadge
        Ну наверно. просто автор утверждал что дофига сгорело =)
        1. Limonnik
          Limonnik
          Даже в зале ребята говорят, что, мол, мышцы прибавили в объеме. Это так кажется на фоне талии. По факту верхняя одежда, которую носил 3 месяца назад, сидит на мне как вешалке. Погорело всё) Но и было то чуть чуть)) Так что всё ок
          1. Engineer
            Engineer
            Автор:
            1) а замеров точно не осталось(грудь, бицепс, талия, бедро) до и после?
            2) Как суставы на стане? Я вот тоже собираюсь, и все что-то очкую. Только я соло станазу буду+метилдрен+низкоуглеводка. Думаю попрет.
            1. Limonnik
              Limonnik
              У меня лично проблем с суставами от станика вообще не было.
            2. Ровный
              Ровный
              Льняное масло 20 мл в день и суставы улыбаются
            3. Deffy
              Deffy
              Суставы трещат, но омега3 по капсуле 3р\д с льняным маслом утром помогли!
  15. initself
    initself
    с такой фармой ты бы погорел и без Т4))) о чем только думал. Да и 150 мг Т4 это не много
  16. Лиза
    Лиза
    Какой фирмы т3 использовал?
    1. vov4ek
      vov4ek
      т3 он и в африке т3, нет особой разница в фирме)
      1. Лиза
        Лиза
        Зато разница в цене есть