Здоровье и общее самочувствие | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Здоровье и общее самочувствие

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Den1986, 3 июн 2021.

  1. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Всем здравствуйте!
    Не нашелся куда писать, по этому создал тему. Если что удалю.
    Обо мне- Мне 35, рост 192, вес 83 кг. 3 месяца как начал ходить в спортзал(но не об этом сейчас речь)
    На протяжении 5 лет мой образ жизни был примерно таким-Закинул шавуху с утра и до вечера можно не жрать. По самочувствию-разбитое корыто, энергии ноль, сон поверхностный, либидо низкое(бывают просветы) и прочее прелести.
    Сейчас начал питаться более или менее. 3 раза в день. Добавились проблемы с жкт. Вздутие, тяжесть в кишечнике. В горле саднит и как будто что-то давит наружу. Плюс ко всему ко всему стресс-похоронил отца(ему было 58) и 9 мая умер друг в возрасте 32 года.
    Чувствую что хожу по краю и если не займусь собой, то может наступить пиздец.
    Понимаю что пора начать проверять организм, но не могу построить план с чего,куда и когда. Не хочется метаться как говно в проруби, бегая по всем врачам. А хочется вернуть краски жизни)
    Буду признателен за Ваши советы, понимаю что сам еблан, довел себя. Если сможете подскажите. Спасибо большое
     
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Можете сдать ОАК, ЛГ, эстрадиол, пролактин, общий тестостерон, это по мужской части здоровья.

    Насчёт ЖКТ сложнее, я бы на вашем месте сначала сделал дыхательный тест на хеликобактер, потом можно сходить на УЗИ брюшной полости, потом на фгс ещё сходить, как минимум, и потом уже идти к гастроэнтерологу.

    А с анализами гормонов потом в ветку разбора анализов.

    Здесь всё лично моё мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Спасибо. С этого и начну. А дальше видно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Смотри, тоже самое было три года назад. Только к шавухе добавляй по литра три пиваса в сутки.
    Убрал это все говно. Начал питаться чисто и дробно. Каждых три часа по чуть. Порция примерно как пачка сигарет по размеру. Начал пить воду по 30мл на кг. Нормализовался метаболизм. Либидо вернулось нормальное. Потом, когда пошел в зал, еще все лучше стало. И да, согласен, анализы в первую очередь сдай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    По врачам бегать- глупая затея. Симптоматику таблами уберут а причина останется.
     
  6. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Щитовидку бы еще не мешало, на мой взгляд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да, конечно, но я точно не знаю, что там сдавать нужно, поэтому промолчал.
    Свободные т3, т4 и ТТГ? Или ещё что то нужно ему?
     
  8. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Я бы без Т3 даже обошелся. Сдаю Т4 и ТТГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Всем еще раз спасибо. Сдам еще Т3, т4 и ТТГ. Может еще кто-то добавит.
     
  10. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Ты просто перешел невидимую линию и... постарел. Со всеми бывает. Чувствовать себя как в 20 лет ты уже никогда не будешь на долгом промежутке времени. Всплески будут на день-два, когда и силы есть и настроение - радуйся таким приходам.
    Здоровье проверь конечно, питаться условной шавухой 5 лет сам понимаешь...