Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 608 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. да нет, вряд ли, через инкогнито нормально проходят заказы. Сейчас вот сделал опять, через один заказ, один пропустили, один отменили и акк удалили. Если бы по ip, то все бы блокировали.
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Доброго.
    На Амазоне выгоднее рублями, или долларами покупать? На Сбер.
    Спасибо.
     
  3. что ты имеешь ввиду? там как на айхерб можно менять валюту? Могу точно сказать, что если в рублевой сберовской карты оплачивать в долларах, то минимум 2-2.5р к курсу плюсуй с каждого доллара, а если можно в рублях оплачивать на амазоне, то просто посчитай их курс и сделай выводы.
     
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Аспирин пропал от LE или я плохо ищу?
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    убрали с реализации((( с месяц уже наверно
     
  6. Аспирин, это, конечно, очень редкий препарат.
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. на выбор стоит доллары/рубли.
    ок. я понял.
     
  8. svladimirg

    svladimirg Новичок

    Добрый день, с ББ.ком доставку в Россию отменили!?
     
  9. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Нет, отправляют.
     
  10. dismas75

    dismas75 Бывалый

  11. Александр124

    Александр124 Новичок

    У меня черная полоса по покупкам.
    Задержали 2 посылки myprotein после последней распродажи (заказывал штук 7 в итоге от 5500 до 7000 каждая)
    Самая жесть что Boxberry заявил мне, что таможня их обратно не отправит а уничтожит (отправитель готов принять обратно удержав за каждую от 3000 тысяч). Я в полном а,,е от того что таможня кидает меня на 12 тысяч (не отдавая посылки обратно отправить) написал через госуслуги в мск прокуратуру и на сайте таможни претензию, посмотрим что ответят.
    Сегодня по треку посылки увидел что развернули из iherba (там вез через постоматы сбера)

    По посылкам myprotein от таможенного брокера выбил решения таможни, в них указано что признают не для личного пользования и там на 8 страницах с декабря 2020г история моих покупок протеина.
    Что то совсем грустно, хоть какую то копейку имел на перепродаже, а сейчас в минусах получился.
     
  12. tatneft

    tatneft Бывалый

    Я тоже так барыжу, но я ещё 4 аккаунта на родственников завёл, что б внимание не привлекать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Александр124

    Александр124 Новичок

    Это громко сказано барыжу - посчитал что за посл распродажу (а она сейчас у майпротеина все реже) сделал 8 заказов на общую сумму 49 тыс, при чем по формальному закону ни одна из посылок не нарушала правил таможни, но то ли им ЦУ спустили закручивать гайки, то ли инспектор план бдительности выполнял, но имеем что имеем.
    При чем повторюсь меня размомбило именно инфа о том что посылки не дают обратно отправить чтобы хоть половину их стоимости получить.
     
  14. tatneft

    tatneft Бывалый

    Это они у тебя разом приехали 8 заказов на 49 тр к инспектору?
     
  15. dwayne_skala_johnson

    dwayne_skala_johnson Бывалый

    А смысл такой схемы, я у них беру когда скидки на товар. Хотел тоже так же, потом передумал.
     
  16. Александр124

    Александр124 Новичок

    На сайте заказывал через день, а как приехали мне не известно, но ранее я на распродаже так же заказывал в среднем и ни разу не было такого.
     
  17. что мешает совмещать? 5 долларов от 40 это дополнительно 10-12% скидка+20 с промокода
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    ну 5 это тебе на рефке придет потом, 20 по промо за новичка, а 10-12% это что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. я же говорю 5 долларов рефки от 40 долларов, это как раз и выходит эти 10-12%, редко удается корзину сделать ровно под 40, но до 43 долларов обычно собираю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Прост недопонял тебя, бро, подумал ты как то хитро трипл скидон бахаешь, как в старые добрые, сорян.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Формально мормально
    Ты превысил лимит, хули в носу ковырять, попал на коммерческую партию в совокупности по сумме или весу, иди заплати пошлину за коммерческую партию и всё хорошо будет
     
  22. Александр124

    Александр124 Новичок

    Я спросил брокера как можно оплатить как вариант, он ответил никак.
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Странный брокер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. чет прям леденящая душу история, у меня боксберри как миленькие все делают, что им скажешь, но я правда на разных людей заказываю, и кабинеты на разные номера зарегал, до этого 4 человека на 1 телефоне говорил им выпускать с таможни по 1 человеку, потом удалять данные предыдущего и регать личный кабинет на нового, они так и делал, но потом я 8 заказов на 8 разных человек оформил и тут уже пожалел их, набрал телефонов и то 3 не хватило, пришлось на виртуальные номера регать, смс главное пришло и нормально, все дошло, спасибо им конечно) впредь все равно буду аккуратней оформлять.
     
  25. Александр124

    Александр124 Новичок

    Сам в шоке, поэтому решил предупредить всех.
    Еще как ответы на жалобы придут отпишусь.
     
  26. Александр124

    Александр124 Новичок

    АО "ТАНАИС"

    Спросил их - как оплатить пошлину если согласен на ком партию, ответ -
    "Доброе утро! Оплата таможенной пошлины по данным посылкам не требуется, так как не превышает установленных норм по цене или весу."
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Они прокурили там себе мозг
    Возьми извещение от таможни и дай им почитать
    У тебя явно по сумме или весу перегруз суммарный в месяц, каждая отдельная твоя посылка в расчёт в данном случае не берётся, у тебя суммарный перегруз
     
  28. Александр124

    Александр124 Новичок

    Сегодня получил ответ от iherb по развернутому заказу (4 банки анимал флекс)

    "По нашим сведениям, Вы попали в поле зрения российской таможни, потому что Вы размещали заказы, которые нарушают правила Российской Федерации, устанавливающие лимиты на ввозимые товары для личного пользования. В связи с этим Ваш последний заказ, размещенный на iHerb, был задержан на таможне. Мы предполагаем, что Ваши будущие заказы, сделанные на iHerb, постигнет та же участь. "

    Деньги за заказ они поставили на возврат мне.
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно тебе ответили, скажи спасибо, что деньги вернут
     
  30. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    • Годнота Годнота x 1