Жиросжигатель "Черная вдова" (Black spider) | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
atila

Жиросжигатель "Черная вдова" (Black spider)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем atila, 20 апр 2013.

  1. atila

    atila Новичок

    Всем привет.
    Купил жиросжигатель "Черная вдова" (Black spider), чтобы скинуть немного веса, ибо я мужчина который создан чтобы жрать, а не чтоб сидеть на диетах.


    Употребляю неделю. Есть определенные соображения, хотелось бы поделиться с общественностью.

    1. На форумах половина народу говорит, что жиросжигатель этот нормальный, половина говорит, что эффекта вообще нету.

    Так вот, лично на меня действует. Довольно сильно. После приема чувствуется тремор, учащенное сердцебиение, блестят глаза, появляется разговорчивость, хочется тусить. Вес уходит без всякой диеты 200-600 грамм в сутки.
    Знакомая взяла у того же поставщика, пришло в одной и той же партии - но на нее не действует!!!
    Хоть она чувствует некоторый всплеск энергии, но вес практически не теряется.

    2. В составе жиросжигателя заявлен экстракт эфедры. Эфедрин у нас нынче запрещен. Народ спорит чистый там эфедрин или бадяженный. Кое кто спрашиват, на сколько лет можно сесть за этот жиросжигатель.

    Ответ прост - эфедрина там нету. На упаковке в приметках написано (на буржуйском правда) "все алкалоиды эфедры удалены из препарата". Если из-за черной вдовушки у вас возникли проблемы с законом, то эти парни знают кто ты.

    [​IMG]

    3. Падение замеров и силовых показателей. Ребята, скажу по простому. Лучше всего худеют руки.

    Бицепс-трицепс холодный был 42 см, счас 40,5 . Пузо худеет не так бодро. Я не ББ-ер, так что мне это неприятно, но не критично. Так что кому нужно, принимайте аминокислоты и/или протеин, чтобы не посыпаться.
    Силовые тоже не радуют, раньше 132,5кг*3 жал с запасом в 1-2 повторения, сейчас жму без запаса, руки не слушаются, дрожат, штанга гуляет, и только восхищенные взгляды подснежников хоть как-то заставляют собраться и жать, ибо жим - это святое дело.

    4. Привыкание. (Говорю лично о себе!!!). Мне подходит режим приема - день через день, потому что если я принимаю каждый день, то привыкаю, тремор проходит и потеря веса тоже значительно уменьшается. Принимаю с утра, в дни тень, после завтрака.

    Соображения. Почему-то мне кажется, что если принимать в связке с L-карнитином, то эффективность может быть еще круче. А если использовать кардионагрузки, то тем более. А если еще и на диету, то вообще будет бомба, но это не для меня.

    Все народ. Больше пока нечего вам сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. geksogonal
    geksogonal
    Пиздишь!
  3. TAHK
    TAHK
    этим всё сказано....
    а нах вообще его брал?:avtorklif:жрать и срать...:parovozdjan:
  4. atila
    atila
    )))). Ребята. я же для тупых написал, что действует не на всех. Меня взяло, кого-то не взяло.
  5. atila
    atila
    Ты че профессор? Самый умный чтоли? Даже смайлики умеешь вставлять в сообщение, да ты просто гений. Брал, потому что хочу контролировать вес, не прибегая к диете. И кстати это неплохо получается.
  6. Xoxol
    Xoxol
    Выпей просроченного молока или кефира...почувствуешь как быстро лишние килограммы покидают тело.
  7. atila
    atila
    пробовал. не помогает.))) а если по честному - говенный совет, нахуй вообще вот так было подпизднуть что-то. юморист, чтоли?
  8. Master R
    Master R
    Эфедрин у вас В России разрешен с первого января этого года.
  9. Garret
    Garret
    его просто убрали из СДВ и добавили в прекурсоры
  10. Annaanna
    Annaanna
    ты хочешь управлять своим весом не прикладывая к этому никаких усилий, поэтому и советы тебе дают такие какие ты заслуживаешь
  11. BooM
    BooM
    "ибо я мужчина который создан чтобы жрать, а не чтоб сидеть на диетах."
    Бывают и такие, наверное еще и злой, не мытый и волосатый
  12. fury
    fury
    купил бы бронхолитин+ кофеин в аптеке, дешевле вышло бы
  13. Demuk
    Demuk
    Вот читаю такое и ребят,мне вас жаль.
    Один передтренник принимает, второй на амфетамин сушится.
    На счет этого жиросжигателя. Ты на самом деле не знаешь какую хуйню туда добавляют. Когда-то был пост на доче что туда какую-то отраву добавляют. А, и худеть без диеты будет только еблан. :avtorklif: Прости
  14. TAHK
    TAHK
    как бы тебе помягче сказать...скорее всего да-умнее, во всяком случае тебя,т.к. на такое из твоего поста могут пойти далеко не все умалешённые, потому что чёрная вдова,что белый китай,и та же чёрная азия, и т.д. в связке с диетой,или тем же кардио дадут намного больше эффект чем,то что ты написал в своём посте,ибо заниматься хуйнёй- жрать жж и при этом ничего не делать дополнительно-это бег *на одном месте*,и смысловой или информационной нагрузки твой пост не нисёт ибо он говно,и это уже обсуждалось тут 100500 раз...
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Согласен, пиздит. Без диеты ничего не работает кроме ГР, все жиросжигатели от Cloma Pharma работают как предтреники, из которых метилдрен самый сильный..
  16. atila
    atila
    Сема, Сема. Даже дураку понятно, что для похудения нужен дефицит калорий. Я ем столько, что организм немного, но постоянно запасает. Ключевое слово немного. Так вот, чтоб потратить эти немного калорий сверху мне вполне хватает жиросжигателя, потому что он ускоряет обмен веществ. Поэтому включи мозг, и где же здесь пиздежь?
    Кроме того, Сема, я пост создал как отзыв о конкретном жиросжигателе, а не о том, как охуенно быстро просушиться или похудеть. Покажи мне Сема свой пост, хоть один, я с радостью почитаю, как ты излагаешь свои мысли.
  17. atila
    atila
    Танк, ну епрст. Я создал пост не обсуждая как я охуенно сушусь, а как свой личный отзыв о этом ебаном жиросжигателе, потому что куча народа о нем пишет и все разное. Я ж не спрашиваю народ, как мне похудеть. Умный человек, (это ж я на тебя , Танк, намекаю) найдет информационную нагрузку в чем угодно. Ну и спасибо, за проявленную мягкость, что ты искал способ помягче мне донести свою мысль. И то уже хорошо.
  18. atila
    atila
    Annaanna, ты че пророк Моисей, чтоб указывать кто и чего заслуживает? Я не только хочу управлять своим весом, но и успешно это делаю. Не указывай что мне делать, и я не укажу тебе куда тебе идти.
  19. atila
    atila
    Пожалуй неплохой совет. Но в Бронхолитине содержится гидробромид глауцин. Это расслабляющее седативное средство чтоб нейтрализовать приход от эфедрина. То есть ЭКА с бронхолитина не совсем ЭКА.

    Поэтому, что могу сказать

    1. Эка с бронхолитина действует лично на меня слабовато. Но ребятам некоторым нормально.
    2. Братва, есть препарат БРОНХОТОН кто не в курсе. Он дешевле бронхолитина, а состав тот же.
  20. BooM
    BooM
    У меня есть знакомая баба, она мне пару месяцев выносила мозг, что бы ей такое съесть что бы похудеть. Ну я не выдержал и отдал ей свои таблетки Блек Мамбы + рассказал о диете и о то, что ей желательно хотя бы бегать. Пару дней назад ходили компанией в кино, после сеанса пошли покушать(все кроме меня, я тупо пил воду:trollface: ) , и эта курица достала с сумочки таблетку, запила ее и благополучно колой лайт и заказа кусочек тортика Наполеон... ну вот как-то так.
    Я не намекаю, что автор мудак, просто история из жизни.
  21. atila
    atila
    Прощаю. Ведь тебе только 16 лет. Посмотрел твой профиль, ты че еще и химичишься в 16 лет? Кто же из нас неправильно поступает, я потому что употребляю жиросжигатель без ебаной диеты, или ты, который в 16 лет химичишься и взрослых дядей пытается называть ебланами?
  22. atila
    atila
    Я ж не баба, и я знаю что я жру и сколько я жру.
  23. Demuk
    Demuk
    Где написано что я химичу?
  24. Сема Химик
    Сема Химик
    Давай сделаем проще, сделай фото сейчас и через 2 недели, похудевший на 7кг..Если ты худеешь по полкило в день, то я только рад за тебя..

    В отличие от самолюбивой "школоты", как их здесь на форуме называют, выкладывающей посты со всякой бесполезной хуетой, я не считаю что добился чего то чтобы делать посты..а по поводу применения и рабочести препов кое-какое понятие есть, так как имею к этому небольшое отношение и время от времени приходится их тестить..
  25. BooM
    BooM
    А сам клен жрешь, заебись:avtorklif:
  26. atila
    atila
    В теме: Олежка, 1 курс, Конец курса и переход к ПКТ
    Ты пишешь такую фразу: Слил как на пкт. То есть, будучи в трезвом рассудке. добровольно и без принуждения ты говоришь о том, что ты имел опыт ПКТ, а соответственно и опыт общения с стероидами.
    Но даже если ты не химик, то твой заявленный жим в 120 не дает тебе возможности поучать меня. Пиписка еще не выросла. Я тебе простил, так что разговор с тобой окончен. Пожми еще годик, тогда поговорим.
  27. BooM
    BooM
    Да он еще и на эфе сидел...
  28. BooM
    BooM
    Я не говорю, что ты баба, просто история вспомнилась
  29. atila
    atila
    Сема, твой ответ мне понравился. Я в курсе что ты банчишь кленом и такого плана вещами. Не спорю что у тебя есть опыт.
    1.Мне не надобно скидывать 7 кг. мне остальось скинуть только 2-3 кг чтоб влезть в весовую категорию до 90.
    2. На фото разницы в 3 кг не будет видно.
    3. Я сказал что вес спадает на 200-600 грамм. Это не значит что в среднем на 500 грамм. Я спецом указал первую цифру 200 грамм. То есть в первый день приема в моем случае эффект был наибольший. Потом эффективность ессно снижается.

    Короче насчет фоток - хуевая идея. не поддерживаю.
  30. Сема Химик
    Сема Химик
    Ладно, на фото в принципе пох ты же не фитоняшка:xdnew: Удачи на соревнованиях, жмешь норм