Жиросжигатели, предтренировочные комплексы | Страница 15 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жиросжигатели, предтренировочные комплексы

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем zorbeek, 10 апр 2018.

  1. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Всем ПРИВЕТ!
    Представляю Вашему вниманию мощные жиросжигатели и предтреники.
    IMG-20200205-WA0006.jpg


    Сайт: http://zorbeek.net
    Продажа через сайт.

    EPH EXTREME

    Уникальный жиросжигатель. Мощное подавление аппетита, энергия, хорошее настроение. Уникальность состава жиросжигателя обусловлена компонентами, десятилетиями используемых в разных странах для нормализации метаболизма, и синтезированных веществ, безопасность которых доказана в ходе многолетних экспериментов.

    EPH ENERGY ("light" версия EPH EXTREME)
    Уникальный жиросжигатель. Мощное подавление аппетита, энергия, хорошее настроение.

    Большой ассортимент жиросжигателей и предтреников по низким ценам.

    Отправка из РФ, почта первого класса 350руб.

    Прайс:


    IMG_20200205_150034.jpg
    EPH EXTREME 500мг (150мг ephedra extract) 80капс. 1500,00 ₽


    IMG_20200205_150138.jpg
    EPH ENERGY 350мг (50мг ephedra extract) 80капс. 1200,00 ₽

    IMG_20200205_145647.jpg
    D-POWER 50мг/100мг 80капс. 550,00 ₽

    IMG_20200205_145920.jpg
    RED BULLET 50мг/70мг/8мг 80капс. 750,00 ₽

    IMG_20200205_145835.jpg
    SLIM SHOT 50мг 80капс. 550,00 ₽

    IMG_20200205_145718.jpg
    SLIM SHOT ULTRA 50мг/100мг/8мг 80капс. 650,00 Р

    IMG_20200205_145608.jpg
    Безводный кофеин 150мг 80капс. 350,00 ₽

    IMG_20200205_150110.jpg
    Трибулус 500мг 80капс. 600 ₽

    IMG_20200205_145958.jpg
    Йохимбин HCL 8мг 80капс. 450 ₽



    Скидки:
    5 000руб. – 5%

    10 000руб. – 10%

    30 000руб. – 20%

    Контакты:
    Сайт:
    http://zorbeek.net
    Почта: [email protected]
    Telegram:
    https://t.me/zorbeek
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Отписал!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Мне ещё не ответили :dunno:
     
  5. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Мне пока тоже) ждем:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    До лета совсем немного осталось. Успеем похудеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Ну эт смотря как жирик будет действовать :- -:
    Ну а так думаю все в наших руках , ногах и булках :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Как там у Плесецкой было: Что бы похудеть, нужно просто меньше ЖРАТЬ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Скажи ещё что пиво теперь нельзя пить...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Вооот это скорость )) трек на руках, магазин ракета !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Тоже трек получил, такой быстро отправки не ожидал, молодцы вообще!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Трек получен. Ждём.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    На это я пойтить не могу, я лучше в субботу жрать весь день не буду, велик крутить сутки, но свои 2полтарашки после баньки оприходую))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Всегда таким был когда то много чего брал у него от кофеина до ДНП
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Приехал мой пробник, спасибо продавцу, оперативная работа!
    Начну завтра по 1 капсуле, после завтрака.

    photo_2021-03-09_15-04-11.jpg photo_2021-03-09_15-04-12.jpg photo_2021-03-09_15-04-13.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  16. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  17. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Это Екиму нужно сказать , что он Абсолютли выбрал:avtoradolf:, ждем тоже. Внешний вид в лучших традициях топовых брендов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Вообще конечно нужно отдать должное почте, учитывая откудаидет посылка, моя уже тоже в городе и это за 4 суток.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  19. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    По поводу почты соглашусь, 3 дня и посылка у меня, только я еще не забрал, на праздники уехал)
    Завтра заберу и начнем тестить :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Отзыв о продукте жиросжигатель EPH EXTREME.
    Всем привет. Screenshot_20210309-224955.jpg Screenshot_20210309-224918.jpg

    Благодарю за возможность попробывать пожалуй единственный продукт из линейки вашего магазина который я еще не пробывал.
    Screenshot_20210309-225042.jpg
    Посылка пришла за 4-ро суток с момента отправки. Запакована была добротно. Упаковка сама по себе - удобная, стандартная баночка спортпита из хорошего пищевого пластика. Яркая этикетка выполнена в стиле линейки продукции магазина. На ней указаны название продукта, производитель, состав, срок годности и краткая характеристика. Все на английском языке, что в общем-то не особо мешает. Сама баночка покрыта заводской защитной пленкой а под крышкой дополнительно защитной мембраной. Screenshot_20210309-225103.jpg Видно что производство находится на уровне заграничного спортпита, упаковка ничем не уступает, впрочем как и содержимое.

    Внутри находится 80 довольно крупных рубиновых, желатиновых капсул. В каждой из них судя по составу только рабочие компоненты, уже проверенные временем йохимбин с кофеином, немного герани, синефрин а также экстракт эфедры который еще ранее не пробывал. Всегда хотел узнать насколько это отличается от всеми известной э.к.а. Дозировка указана 1 капсулой. Выпил сразу две и скажу уже постфактум что мне хватило бы и одной. Приблизительно минут через 20 стал ощущать начало работы препарата. Почувствовал учащенное сердцебиение, приятные ощущения в области живота , появилась некая легкость в теле. Про еду уже не задумывался в тот день вовсе, хотя не доел даже разрешенное по плану. Просто не лезло, несмотря на порядочный аппетит.Появилась пресловутая ментальная концентрация, все мысли как-бы перестали разбегатся, собрались в один "кулак". Тело сделалось более подконтрольным, легким. На тренировке гантели летели только будь здоров, работоспособность явно увеличилась. Повысилась потливость, ощущалось и вообщем повышение температуры.Широкий состав дает как-бы два эффекта- жиросжигающий и немного предтренировочный, что очень удобно , нет необходимости собирать все по отдельности баночками. С заявленными задачами справляется на ура аппетит забарывает, энергию повышает и температуру. Отличие от эки для меня лично не заметны, считаю вполне себе достойной альтернативой хоть и считаю исскушеным себя в данной теме потому уверен в том что пишу. Отличная подмога на период "сушки" , похудения. Рекомендую вам и сам буду использовать в дальнейшем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  21. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Спасибо за отзыв!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Отзыв бомба! Моя тоже на почте уже завтра заберу тестить начну с понедельника
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Моя посыль тоже на почте. Заберу в субботу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    всем привет
     
  25. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Добрый день , Получил свой пробник думаю не стоит растекаться по древу о получение -все четко менее чем неделя через всю страну, трек в день отпраки судя по отслеживанию
    До меня выложены фотоотчеты повторять их особо не буду. Только теперь уже скажу , держа продукт в руках. Создается впечатление , что у тебя в ладошках качественный и дорогой препарат , сделанный в лучших традициях топовых марок спортивных био добавок. Так держать.
    С понедельника тестирование как перед кардио так и перед силовой тренировкой.
    Спасибо Екиму и Зорбеку за доверие
    IMG_20210311_092452_resized_20210311_092515258.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Добрый день, ну вот и я забрал пробник с почты. Быстрая отправка, быстрая доставка это очень радует, большинству магазинов стоит поучиться! О товаре: запечатан в пупырку надежно, яркая и бросающаяся в глаза этикетка , если стояла на полке в магазине я бы однозначно взял бы попробовать, написан состав, количество и по сколько принимать, очень круто все сделано!!!
    Дополню отзыв в выходные как попробую сие чудо!
    52F7359A-AD36-4470-A8FA-9B656078C7F0.jpeg FE2133A9-6D53-4F96-8A16-2928B1C25B1A.jpeg E2F21506-D9B5-4546-A01F-51DDB910531E.jpeg 7F2B3E51-A70C-441E-960C-B3C776779A1E.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Добрый вечер, опробовал данный продукт не удержался до выходных))
    Принял через 2 часа после второго обеда, то есть в 17.00 и поехал с работы на тренировку, начал тренироваться в 17.30, немного увеличилось сердцебиение , чувствовал себя на тренировке хорошо прям хотелось заниматься сделал даже пару дополнительных упражнений + 30 минут кардио в конце, потел больше чем обычно, но не прям водопад) Отбил хорошо аппетит, так как щас на дефиците и жрать хочется постоянно, это радует что отбивает так аппетит, но после трени прогулявшись, все равно аппетит нагулял и хорошенько поужинал)
    Единственное к концу уже тренировки начало немного потташнивать и до ужина было такое состояние. Щас чувствую что я истощен хорошенько потренил и пора спать)
    Сравнение:
    Пробовал на эфедре это «блек мамба» и «хел фаир», после мамбы был дикий тремор и плохова то, на работе было хреново сидеть, после хел фаира вообще молчу прям после двух упражений стало херово , дикая трясучка , жесткий отходос.
    Данное чудо мне понравилось по мягкости, плавно разогнал и плавно отпустил, с тошнотой посмотрю может просто с непривычки давно такого ни чего не юзал!
    Большое спасибо за предоставленную возможность протестировать , как магазину, так и админу за доверие!
    Буду использовать данную продукцию посмотрим , что получится!:JC_ThankYou::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    всем хороших выходных
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всем привет! Всех с праздником!

    Вчера забрал с почты посылку с EPH EXTREME , сразу отчёт предоставить не получилось, отписываюсь сейчас.
    Пробник пришёл достаточно быстро, если учитывать расстояние ,которое преодолела посылка. Упаковка отличная: прозрачная плёнка и "пупырка" защищают от повреждений.

    Понравился дизайн самой банки-очень удобно,что она прозрачная, можно видеть колличество содержимого. Цветовая раскраска наклейки напоминает распустившиеся тюльпаны. Если у вас стальные яйца,то это может служить альтернативе цветам. Но я бы не рискнул)) Screenshot_20210314-181852~2.png Screenshot_20210314-181908~2.png

    С понедельника начну приём.
    Спасибо @zorbeek, @Ekim за возможность протестировать продукт.
    Ранее ничего из жтротопов не принимал, очень надеюсь,что самочувствие от EPH EXTREME не будет схоже с предтренниками,с которыми у меня не заладилась дружба.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    И так что могу сказать:
    Первый прием и последующие, что замечаю.
    Сушняк, через 2-3 часа после приема. Напрочь отбивает аппетит, только к вечеру начинает отпускать. Повышение температуры(на время приема) повышение пульса на 10-20 значений. На тренировке усталости не чувствую, можно работать больше чем обычно.
    Из минусов замечаю отходняк, через 5-6 часов. Нападает некая усталость. Принимаю по 1 капсуле, 2 однозначно много для меня. Как то так :)
    Препарат рабочий, и точно пригодится тем, кто на диете, кто "сушится". Но с дозировкой не жестить, не принимать во второй половине дня, иначе всю ночь в потолок..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  31. Pupsik178

    Pupsik178 Новичок

    Подписываюсь под каждым словом) Все тоже самое. Принимаю 2 день , по 1 капсуле в первой половине дня.
    P.S Заказывал в РБ , 13 дней. Обработка и отправка заказа на высшем уровне)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1