Жим лёжа | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жим лёжа

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем Albel, 6 фев 2021.

  1. Albel

    Albel Новичок

    Ребятки суть такая занимаюсь с тренером мс России лифтер, вот за месяц в жиме с 35 кг мы с ним задвоили 82 кг. Первый вопрос это норм результат и второй вопрос, когда спустя месяц должна была быть проходка на 85 кг я их не пожал и 80 не пожал хотя за 5 дней до этого разгрклились от всех жимов. В чем может быть причина? Спал ел хорошо, не пью вообще
     
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    так тренеру вопрос и задай
     
  3. Albel

    Albel Новичок

    Я ему его задал и получил ответ, что он у тебя есть что по сути добавить?
     
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    по сути абсолютно ничего
    я не Ванга (и уверен что таких тут нет) чтобы знать по какой программе ты работал, какая раскладка в жиме, какая подсобка и т.д.
     
  5. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Ты наверное вес свой скинул.
     
  6. Albel

    Albel Новичок

    Причём тут моя полсоька?) вопрос по сему
    Нет, как мне обтяснил тренер когда мы сделали 82 на 2 через 3 дня решили 85. Но видимо моя проходка была 82 и после неё я не восстановился. А на счёт первого вопроса что скажешь?
     
  7. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    шНа первом этапе тренировок ты выходишь на свой вес, поэтому тут нет ни чьих заслуг, просто ты показал свои возможности, вот теперь дальше от этого веса-82, как пойдёт у тебя силовой рост, и за какой период времени, тут и надо будет делать выводы......
     
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    что бы больше жать нужно больше весить?
     
  9. Albel

    Albel Новичок

    Понял, спасибо за ответ)
     
  10. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Проходка? На 85 кг через месяц тренировок? Зачем?, пардон, точнее нахуй?
    Вернее так:
    Вам вопрос - зачем?
    А тренеру вопрос - нахуй?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Вообще правильно написали Вам. Мы не на битве экстрасенсов. Вы бы нас посвятили, сколько вообще тренируетесь, весо-ростовые, образ и режим жизни, количество и структура тренировок.
    Может и подсказали бы чего.
    Я вон два года в зале не был, прошлым летом начал, дошел в жиме до 185 при весе 80-81, о проходке еще не думаю даже. Тоже мс фпр, как и Ваш тренер.
     
  12. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Именно из-за того, что раскрыли эту тайну, в видах спорта со штангой и появились весовые категории.......
     
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    да видимо вопрос у парня: а не много ли я плачу тренеру, если за месяц 85 не пожал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Вообще после месяца тренировок паренек что, то рано задумывается о максимумах. Сначала надо втянуться, понять на что способен, а потом делать прикидку и делать жимовой план, если он хочет жать. Ну и потом он поймет что если хочет дохуя жать надо приседать тоже. У нас обычно новички месяца 2-3 разгоняются а потом втягиваются в спортивную направленность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Сейчас молодежь спешит везде.
    А как известно спешка нужна только про ловле блох, при поносе, и при ебле чужой жены. В остальном спешка плохой союзник.
    И я не удивлюсь, что они уже и к майке жимовой приглядываются с тренером.......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Про присед все правильно. И не как офп, а нормальный такой присед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Есть канал жми на полную, чел с тестостероном 10нмоль жмёт 200кг, не приседает и не делает становую
     
  18. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    А весит 150, и руки короткие как у карлика и мост как у гимнаста. Факторов много....
     
  19. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    У меня лучший жим без майки был 195 в 82,5 это 2006 год, но тогда я троеборцем был. Сейчас восстанавливаюсь, дошел до 185, вес 80-81, пока сухой, завтра в аптеке химозу забираю. Сейчас только на жиме акцент. Но приседаю 2 раза в неделю - Вт, пт. Считаю, что без приседа никак.
     
  20. Albel

    Albel Новичок

    Я откуда знаю, я плачу меня тренируют
     
  21. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Выступаю в 74 кат. Жим бэ 155. В чистую. То есть доп контроль прохожу. Приседаю 2 раза в неделю понедельник, пятница.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Отличный жим. :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Albel

    Albel Новичок

    Я понял что не так сформулировал вопрос и ещё что много тут чсв но ладно не беда. Дальше буду уже сам думать спасибо.
     
  24. Albel

    Albel Новичок

    :JC_doubleup:[/QUOTE]
    Я занимаюсь давно просто жим особо не был интересен собственно мышцы адаптированы к нагрузкам.
     
  25. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Видимо ударение не то - правильно -я плАчу, меня тренируют
     
  26. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    А если серьезно - определитесь, что Вам нужно - если жим, то нафиг все остальные моменты, акцент и тренировки только для жима. Красота тела - это уж как получится. Красота - это к бодибилдерам (там у парней тоже труд каторга, не позавидуешь). У нас другое, тут по себе выбирать надо.
     
  27. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Спасибо. Двигаемся дальше.
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    в большинстве случаев нужно всё, и, желательно, сразу.
    в каждом зале такие есть.
    вроде смотришь - качается. но раз в 2 неделе, а то и каждую усирается на приседаниях с коленями впереди планеты всей, с горбом на тяге, с ногами выше ушей на жиме.
    на вопрос зачем тебе это - пожимают плечами. ну как же, хочется быть сильным. и мышцы хочется. и побольше, побольше, побольше...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Полностью согласен. Автор темы должен понимать что достижение цели это огромный многолетний труд над собой.
     
  30. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    В залах огромный поток людей которые загораются и гаснут как спичка, из 50 чел, один выдерживает то что ему предстоит и достигает своих первоночальных желаний, остальные как пушечное мясо для типа тренеров средство получить прибыль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1